Воспоминания о будущем

Объявление

Важно!Воспоминания о будущем Перед игрой советуем заглянуть сюда:
Мир магии погибает... спаси его!


 Собери команду, 
найди новый источник магии, Освободи источник... ощути свою истинную силу и твори свой мир!


Ты существо не желающее видеть магию вокруг себя?
Останови магию, уничтожь источник и сделай всех равными.И борись до конца!

ПОГОДА: +17 очень сильный дождь и ветер. Ночь.ЛЕТО,


Администрация: Absolute, Lion Арчер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Деревня » Поместье семьи D'Blood


Поместье семьи D'Blood

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Огромное поместье выполнено в готическом стиле. окружено высоким забором. за которым прячется огромный сад с лабиринтом из кустов роз, в середине которого небольшой фонтан.
также там есть вальер с розовыми фламинго. о которых заботятся молодые служанки.(в поместье 4 слуги)1-повар, 1-дворецкий, 2- служанки...
Внутри поместья просто сумасшедший дом. В некоторых комнатах мебельный потолке а люстра на полу. лестницы верх ногами. огромная шахматная доска в место пола. где то мебель не стандартно большая а где то как из кукольного домика. и всё очень яркое.

Первое что видит гость прошедший за ворота поместья, это огромную кривую дорожку из чёрно белых плит ведущую к парадному входу. а поместье в метрах 30. огромное трёх этажное поместье с чердаком. Высокие колоны, окна с витражами. Выглядит очень богато.но подойдя ближе оказывается что парадная дверь верх ногами. Зайдя внутрь первое что бросается это огромная лестница спиралью.  Пол в каплях и брызгах красного сам белый. будто его перекрашивали и не до красили. на потолке нарисовано небо.. с плывущими облаками и они действительно двигались и меняли формы. и в этой комнате всегда светло от солнца на потолке, здесь не бывает ночи. Справа от парадной двери вешалки над ними чалы виде бегущего по циферблату белого кролика. в зале стоит огромный стол с чашками всех размеров большими  очень больших и очень маленьких, маленьких, стандартных. Ни одна чашка не похожа на другую.. каждая привезина из разных городов, сделана на заказ... стол в длину 3 метра в высоту 1,50 метра. стулья тоже все разные стоящие по периметру стола.
  Множество дверей по периметру комнаты все тоже разные.


Отредактировано Alisa D"Blood (2010-12-05 14:20:27)

2

Уайт перепрыгнул забор с Алисой на руках и по прямой пробежав по сугробом добежал до дверей и выбил плечом дверь и рухнул вместе с Алисой на пол.  Дворецкий недовольно окинул взглядом грязный пол. Уайт заорал на него и вновь направил направил на бедного старика пушку!
-живо помоги ей! быстрей! старик взял Алису и отправился в уборную раздев Алису он бросил вещи в стирку промыв рану на затылке перебинтовал ей голову. на спине были синяки вокруг огромного шрама. старик сделал сетку. Алису тошнило.. из за лёгкого сотрясения.
всё время кролик сидел под дверью и жутко волновался за девочку окидывая всё взглядом и не как не мог найти себе место. после он посмотрел себе на полупрозрачные ладони.-если так будет и дальше продолжаться я больше никогда не увижу Алису! кролик прошёл и сел в диван.
-мис Эллис вы нормально себя чувствуете?старик знал что девушка ему не ответит но он как слуга волновался за юную леди. он одел на девушку ночнушку и взял на руки. он вышел из ванной и понёс по коридором в её комнату, куда уже успел забежать кролик.
дверь открывалась и Уайт в облике кролика забегал по кровати.
-ну как? как она? всё хорошо? когда дворецкий положил Эллис на кровать девочка заулыбалась прижимая к груди лохматого кролика.

дворецкий ушёл за лекарствами на первый этаж. Уайт прижался носиком к щеке девушки.
-я так волновался.. я так хотел помочь.эллис гладила кролика.
-я стала такой слабой. я целый месяц никого из вас не видела.. и болезнь прогрессирует!девушка отпустила кролика и взяла в руки лекарство что принёс дворецкий. он посмотрел на полу прозрачного кролика а после очень грустно на Эллис. он понимал что её друзья исчезают и вряд ли вернуться!
-Я спать хочу! допив лекарства простонала девушка. тут появился Борис(чащирский кот.)
-алис алис ты как? упав на огромную кровать пробормотал парень.Эллис кивнула. на удивление уайт не заорал на бориса за то что он в её кровати он не стал кричать пытаться убить кота. он просто оборотившись в парня с грустью посмотрел на бориса. и они обняли Алису с двух сторон. согревая своим последним теплом.

уснули.

3

--->Колодец.

Зарксис подбегал к воротам и разглядывал огромный особняк. Все это время продолжая размахивать скрытым оружием замаскированным под трость.
-УАААААААААААА!!!! Смотрю зажрались люди, живут в таком доме..Напрошусь в гости, а?
Брейк отошел подальше от ворот и разбегу на двух вытянутых ногах ворвался внутрь, выбивая замок что держали ворота в закрытом состоянии.
-А теперь ведем себя прилично, все же мы в гостях.
Эти слова были сказаны в адрес Брейка и куколки, что была названа прекрасным женским именем Элизабет. Подходя к дому Брейк любовался красивым пейзажем дома и радоваться будущему чай питию с тортиком.
-Элизабет, проверь и найди где хозяева.
Куколка пролетела сквозь дверь и скрылась в приделах дома. Брейк же решил не стучаться, а просто подергать ручку, к несчастью для хозяев Кукольник открыл дверь и вошел в странный дом.
-ООООООООООО
Было полное ощущение дежавю, однажды Брейк видел подобный дом, в бездне, что напоминала собой огромную комнату маленькой девочки, со сладостями и гигантскими кубиками в этой комнате был кукольный домик, по принципу этого самого дома. Брейк поднял голову вверх и смотрел в потолок с белыми плывущими облаками.
-Вааааааааай! Ау....Есть кто дома? Я в ГОСТИ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брейк стоял на месте и смотрел на потолок, в этот момент прилетела куколка и доложила что поиски увенчались успехами, а после показывая дорогу повела Брейка в комнату той самой девочки и настырного ушастого создания.

4

как только Эллис уснула так сразу кто то вошёл в комнату. девушка смотрела на бело волосого парня и после попыталась приподняться. и тут проснулся Уайт. он тут же спрыгнул с кровати и наставил пистолет на парня.
-что тебе надо здесь? предупреждаю два раза не промахиваюсь. Борис сел и сладко потянулся ...
ооо сейчас будет весело!он завилял хвостом. Алиса в ужасе смотрела на пистолет.
-Уайт не надо. он же погибнет..у него нет замены!девушка попыталась встать но у неё закружилась голова и она вновь упала на подушку.
борис вздрогнул..-точно алиса же ненавидит когда мы оружием балуемся. он взволновано смотрел на то как алиса вновь пытается встать.
-алиса не вставай. я убью его за то что он прикоснулся к тебе. и мне плевать на то есть у него замена или нет.девушка испуганно смотрела на парня.

5

Брейк медленно прошел к комнату и посмотрел на девушку в кровати, рядом с ней валялся какой то кошак, его можно принять за человека, но уши и хвост выдавали его и еще настырный кролик, все время размахивал своим металлам. Брейк размахивая тростью направился к кроватки, совсем не обращая внимания на зайца.
-Здрям, у вас гости, а вы и не встречаете, не прилично это как то.
Все это было сказано во время когда Брейк смотрел на Бориса, чуть наклонившись разглядел еще одно чудо в перьях.
-А нет! Это не ты. Девочка, где ты, мои старые глаза совсем тебя не видят.
Брейк начал вглядываться в кровать и обводить контуры Алисы, пока не заглянул в её омуты.
-А вот она ты!
В это время в комнату влетела Элизабет и уселась на ствол пистолета размахивая ручками перед кроликом. Она была полностью неосязаемой, могла пролетать сквозь любые предметы.
Брейк тем временем разлегся на кроватки и положив шляпу стал шарить во внутреннем кармане. После в его руках было две карамельки, с чудесным клубничным вкусом. Одну конфетку Зарксис закинул в рот, предварительно избавившись от защитной оборочки, вторую предложил Алисе.

Отредактировано Зарксис Брейк (2010-12-14 17:33:08)

6

кролик и кот в шоке наблюдали за мужиком. тут уайт не выдержал и взмахнув пистолетом прострелил коленную чашечку старику.
-выметайся из этого дома. взвыл от ярости кролик. в комнату прибежали служанки. и увидели незнакомца в кровате алисы.
-Борис это ваш?
-нет вызовите полицию. крикнул Борис взяв Алису на руки. когда раздался выстрел она в ужасе смотрела на Уайта.
борис вынес чуть ли не рыдаюшию девушку в зал и посадил за столик.
-Уайт его убьёт я не могу позволить ему!Борис не давал ей встать.
-сейчас охрана приедет и заберёт его. успокойся.

тем временем. как только Алису вынесли из комнаты кролик схватил незнакомца за шкирку и бросил в стену. и прижал пушку к его лбу.
-убирайся!прошипел уайт.

7

По чистой случайности Брейк чуть приподнял ногу вверх и пуля лишь оцарапала ногу и малость попортила штаны.
-Куда ты!!
Прокричал Брейк в след Алисеи потянул руку за ней.
-А как же конфетка.?
В этот момент Зарксис почувствовал ствол у себя на лбу какую то фигню.
-Ушастый, отойди, не видишь я тут разговариваю.
Брейк нагнулся и сев на корточки вытащил катану из ношен, в попытке нанести один режущий удар по туловищу зайца, дабы разрубить его на пополам и продолжить выпрашивать тортик. После выстрела легкий кувырок в право и вот Брейк стоял смотря и ехидно улыбаясь в сторону кролика.
-Итак, мне пора.
В один момент пустая деревяшка, где раньше хранилась катана полетела в кролика, а Зарксис побежал из комнаты закрыв дверь за собой и направился к выходу, нет не для того что бы убежать, а просто ради тортика.
-У вас заяц бешеный...Итак, время пить чай.
Вечно не угомоненный Брейк шел по залу и направлялся к Алисе.

8

-Итак, мне пора.Уайт  выпрыгнул из окна. и побежал к порадному входу.
-У вас заяц бешеный...Итак, время пить чай.Борис достал пушку и милой улыбкой на лице и направил прямо на сердце шляпника.
-Не прилично врываться в дом без приглашения и не представиться.Алиса встала пошатываясь и поцеловала бориса в шёчку.
-прекрати. не надо крови. девушка бегом побежала к входной двери и там стоял Уайт.
-Борис отойди я прибью этого мерзкого типа!Алиса обняла кролика пожалуйста прекрати мсо:уайтаах.. меня обняла алиса.Уайт обратился в кролика повиснув на шее Алисы.
Эллис обняла кролика и поглаживая села за стол.
-Начнём чае пите пробормотала девушка и на столе появилось много сладостей и в каждой чашке разный чай.
Элис не отпуская чая сидела и поглаживала уайта по шёрстке тот чувствовал себя как на седьмом небе. тут на самом большом стуле появилась дама червей и в знак приветствия кивнула Алисе.
Дама червей посмотрела на незнакомца а после молча стала пить чай. иногда грустно поглядывая на Алису. также появился ещё один парень с ушами за столом и два близнеца которые громко прокричали Алисе.
-ПРИВЕТ АЛИИИСААААА!Девушка улыбнулась им.. за столом началась активная беседа.
(сумасшедший  кролик) Алиса а что с твоей головой? ты в порядке?девочка улыбнулась.
-да всё хорошо! просто подскользнулась!все пили чай и беседовали между собой.  А Алиса улыбалась всем и гладила уайта на коленях.

9

Брейк стоял и смотрел на это сумасшествие, но тортик вывел его из временного ступора, правда разгуливать с катаной на голо было не прилично и Брейк посвистывая отправился в комнату Алисы. Там он смог найти деревянные "ножны" и убрать оружие превратив японский меч в простую трость. Вернувшись Брейк по приветствовал гостей.
-ПРИВЕТ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!
Зарксис не стал присаживаться, ему были не интересны все эти странные существа, да и разговаривать с ними оказалось не о чем. Зарксис подошел к Алисе и оперившись на стол взял вилочку. Тортик на тарелки девушки стал исчезать.  Исчезать довольно с быстрой скоростью.
-Прифет!!
Поздоровался Брейк с Алисой пережевывая кусочек торта. А на этом тишина, так ушла и первая тарелка и вторая, все закончилось тем, что рядом с Брейком пустовало по меньшей мере семь тарелочек, на которой раньше лежали дивные сладкие кусочки.
После Зарксис медленно удалился от стола, остановившись у комода открыл верхнюю антресоль, а дальше разместил в неё свое тело и помахав рукой закрыл дверь.

10

незнакомец ушол в камод и все облегчённо выдохнули и както грустно стали смотреть в чашки.
-что то случилось? королева почему вы грустные?проболтала алиса когда кролик сильно сильно её обнял. близнецы начали плакать и вскочив со стульев подбежали к алисе.
АААААААААААмы больше не увидим Алиссу.Алиса в шоке вжалась в кресло а после стала их гладить по голове.
-что вы, увидемся. я купила лекарство и вс1 будет хорошо! Девочка улыбнулась. тут чокнутый кролик откашлялся.
-Алиса. прости. нас так мала.. вобщем.. с тобой поговорит бос! Пробормотал тот вытирая лицо от крошек.
Он встал и ушёл. а точнее встал и исчез.
-Прошай алиса. Я счастлива что была знакома с тобой!ласково улыбаясь сказала королева и исчезла. близнецы поцеловали в щёки и исчезли. все тоже исчезли. кролик спрыгнул на пол и превратившись в парня взял алису за руку. Эллис не понимающе смотрела в глаза парня.
-Уайт, я не понимаю что происходит? Уайт не улыбался и поднял девушку со стула. его глаза были полны боли, тут на его щеке появилась слеза. Алиса не узнавала его! он всегда был такой настойчивый.  а тут стоит и плачит девочка вытерла слезу с его щеки.
-Пожалуйста не плач! тут он потянул девочку на себя и в пился поцелуем в её алые нежные губы. поцелуй был такой сладкий нежный но такой холодный.  Тут из за лестницы вышел шляпник.
-Уайт, уйди от моей девушки. На удивление белый кролик не стал стрелять в парня ничего просто превратился в игрушку белого кролика. Аллиса резко обернулась на парня.
-Что происходит? я не понимаю! объясни мне. Шляпник обнял девушку за талию и посадил на кресло.
-Алиса, мы скрывали от тебя это последний годы.. но мы слабеем также как и твоё сердце. парень повалил девушку и прижался ухом к груди девушки где сердце так ласково билось.
-Ты ангел желаний. но так как ты на половину человек ты исполняешь свои желания.
-Твоя магия берёться из воздуха.. но в воздухе он появляется из источника который иссяк.. и мы не можем больше быть с тобой...
девушка в ужасе смотрела на чёрные как смол волосы.
-Но но как не увижу.. я купила лекарства...Парень перебил девушку.
-Оно больше не поможет... это последний вечер когда мы вместе.
Но... есть другой источник магии который ты должна найти.. тебе придётся общаться со смертными... чтобы найти и запустить его...
на глаза Эллис стали появляться слёзы.шляпник поднялся к эллис и вытер слёзы с её щёк.. тут она вырвалась и вскачила перед креслом.
-Но я не хочу общаться с этими бездушными сценичными людьми... я не хочу терять вас и воо...парнеь встал с дивана и впившись в горячие губы алиссы успокоил её истерику. медленно пройдя целуясь в комнату алиссы они долго занимались любовью а алиса не прекращала плакать и не разу не отпустила руки обнимая любимого. гдето уже ночью после часов трёх страсти они лягли тяжело дыша... Аллиса крепко прижималась к тёплому, горящему телу Шляпника.
-не оставляй меня... прошу.Но шляпник только поцеловал девочку в лоб. и та уснула. шляпник обнимал ей и последний раз любовался её лицом. В дверях появился Уайт и смотрел на спящую алиссу. Шляпник покасился на него и после опустил примирительный взгляд Уайт лёг рядом и тоже прижался к Алисе. через час они оба испарились.

11

Раннее утро. Солнце радостно светило в спальню. Нежно персиковые занавески, засветились как солнышко. Птицы на улице весело пели летние песни.
Прошло уже пол года с того момента как Эллис больше не видела своих друзей. Она очень сильно замкнулась в себе. Она практически не выходила из дома. За всё это время она только один раз сходила к маме в больницу.
девушка лениво открыла глаза.
-Уайт?Тихо прошептала она глядя на плюшивого кролика на краю большой кровати. Но игрушка не пошевелилась. Девушка протянула к ней руки и тут игрушка упала. Девушка вскочила с кровати и схватила с пола белого кролика.
-Прости я не ...  девушка печально посмотрела на игрушку. И крепко прижала к сердцу. Тут у девушки вновь начался сильный кашель.. голова закружилась. В комнату вбежала служанка.
-Леди д"блад.!? молоденькая девушка быстро налила хозяйке воды и бросила туда лекарство. Эллис не прекращала кашлять, на пол уже полетели капли крови. Приступ прекратился и девчонка вытерла уже всем окровавленным лотком из под подушки кровь с губ. Служанка протянула девчонке стакан. Эллис залпом выпила его.
-Спасибо нана. Выводила из себя Элис. Служанка протерла пол от крови и взяв платок удалилась из комнаты. девочка сидела обнимая кролика и смотрела в окно.-Я скучаю по вам, когда вас нет... для меня солнце не светит. девочка медленно встала с кровати, оставив кролика на кровати. Она подошла к шкафу. Открыв большие белые дверцы шкафа она достала голубое платьице и одела на себя, после взяла из ящичка гольфики. Одевшись и поправив причёску у зеркала, она вышла из комнаты прихватив с собой плюшевого друга. Эллис лениво спускалась по винтовой лестнице. -Мне надоело сидеть без делла, я хочу их увидеть вновь. мне нужен источник. девушка прошла в кабинет отца и села за его стол.  Это наверное была единственная не сумасшедшая комната в здании.
-Артур! Крикнула девушка. Через пол минуты дворецкий зашел в комноту и поклонился.
-Да мисс?Девушка ковырялась в документах.
Где у отца лежат его списки партнёров?   Девушка говорила не быстро и очень серьёзно. Артур подошол к столу своего бывшего хозяина и открыл нижний яшик и положил стопку документов перед леди д"блад.
-Прошу модам! девочка начала очень быстро перечитывать их. откладывая в сторону те предприятия которые ещё существуют и где есть очень хорошие влиятельные лица.
Тут она наткнулась на молодую корпорацию "КрафтНайт" отодвинула все бумаги в сторону.  Их проект её очень за интересовал. и заодно заинтересовал большой кредит который взяла эта фирма ещё три года назад в их банке.  -Может подойти.Девочка неловко улыбнулась. Артур не уходил всё это время из комнаты. Хоть и поиски заняли пол часа.
-Мисс мне набрать номер этого человека? Пробормотал мужчина заметив что девушка нашла свой выбор. Девочка посмотрела на Артура.
-нет. я напишу письмо. а ты отдашь курьеру! Девушка взяла лист бумаги и перо с тушью.

Здравствуйте уважаемый Крафт Найтлиш.
Простите за неожиданное письмо.
Я Эллис Д"Блад в данный момент теоретическая наследница всех банков на этом острове.
Вы брали большой кредит на обустройство и развитие вашей фирмы.
И Последний день выплаты через два месяца.
Не пугайтесь я не по этому поводу. У меня есть к вам небольшое деловое предложение.
Буду рада видеть вас, сегодня у себя за обеденным столом.
Приезжайте к 14:00.
Ведь наверняка в данный момент вы не способны оплатить кредит в 30 миллионов.) Адрес на конверте.

Девушка поставила перо и не глядя передала письмо дворедскому.
-Попросите передать  ему лично в руки!  Девушка встала со стула и потянулась. она прошла в обеденную и посмотрела на служанок которые шептались о необычном поведение девушки. Эллис осмотрела стол.
-Мне нужно что бы к двум здесь стоял старый стол из красного дерева 19 века. который на чердаке и накройте обед на двоих. Девушке вздрогнули.
-Блад? он вернётся?Завизжали девушки надеясь вновь увидеть шляпника. Лицо Алисы резко погрустнело тело раслабилось и она чуть не выронила кролика. -Шляпник... на глазах эллис стали появляться слёзы. Девушки поняли что нет и стали вызывать грузчиков.  Девочка плюхнулась в кресло и продолжала смотреть в пол.-Я всё сделаю ради того чтобы вновь с тобой увидеться. девушка крепко прижала к груди кролика.  И осмотрелась по сторонам.  увидев повара она уверенно подошла к нему.
-На первое сделайте хороший мясной борщ но не в большие японские чаши.  На второе сделайте стейк с картошкой а на дисерт...Девочка задумалась и тут её глазки сверкнули.
-Моня тортик фруктовый! позязя.. или торт мороженое. Повар улыбнулся и кивнул головой.  девушка счастливо подпрыгнула. после когда дворецкий вернулся девушка попросила вызвать её охрану с которой она передвигается по городу последние пол года.

Отредактировано Alisa D"Blood (2012-05-25 00:51:12)

12

Девушка сидела на верху винтовой лестнице и смотрела на входную дверь.. после на часы на стене, вновь на входную дверь. Время медленно приближалось к двум часа дня. Девушка раслабилась и посмотрела на кролика. её взгляд был холоден. -Я так давно не общалась с людьми.. но ради вас я готова на всё. и стерпеть их притворство. Внизу винтовой лестницы стояла охрана и ждала когда девочка спустица. Тут девушка вновь начала жутко кашлять. Глаза даже прослезились от боли в груди. Одна из служанок выбежала с кухни со стаканом и побежала к девочке. Поднявшись по лестнице она протянула девочке стакан. Но Эллис не могла его взять приступ не прекращался. Служанка не знала что делать она схватила Эллись и стала насильно вливать в горло. с первым же глотком кашель прекратился. девушка достала платок и вытерла свои губы. После чего встала и даже не посмотрела на служанку. Девочка поправила гульфики и отдёрнула юбку. 
-Можно начинать накрывать на стол. Сказала девочка державшаяся за порочень стоя под потолком и вновь смотря на дверь.-Приступы стали сильней и чаще. если не найти источник я умру... и из за меня умрут все кто мне так дорог. девушка задрола голову и следила за облаками на потолке.

13

---> Тёмная сторона Города ---> Главная улица ---> Главное здание корпорации "КрафтНайт"

Чёрный лимузин подъехал к дому как раз к назначенному времени. Если бы не пробка, приехали бы раньше. Всё таки, что бы выехать из тёмного города необходимо приложить не мало мастерства кручения руля.
Ещё издалека, сидя на заднем сидении, Крафт отметил, что поместье обладает приятным шармом.
Мммда. Я тут определённо впервые... Надеюсь, мне тут понравится. О, боже...
Он оглянул поместье. Прямо за входом его ожидал лабиринт из роз. Он и не знал, что думать. Тут явно было что-то не так. Подъехав ближе и остановившись на парковке, смятение испарилось. Там оказалась вполне хорошая тропинка. Симпатичная, если можно так выразиться.
Не долго думая, Крафт вышел из машины, приказав охране не высовываться.
Пройдя по тропинке, обойдя милый фонтанчик, Крафт так надеялся, что дальше будет всё точно так же, но стоило ему увидеть парадные двери, как что-то йокнуло в груди.
Перевёрнутые двери. Сам факт уже готов был выносить мозг, но Найтлиш упёрто старался не сбавлять темп. Через каких-то 7 минут, он оказался стоя прямо перед дверьми, ища кнопку звонка...
Так и не разобравшись, как тут всё устроено, Крафт находчиво оттарабанил знакомый одному ему простенький ритм, сделал шаг назад и смирно встал, сложив руки за спиной.

14

Стук в дверь заставил Эллис вздрогнуть. Двое мужчин у подножья лестницы насторожились.  Алиса перевела холодный взгляд на дверь и стала медленно спускаться по ступенькам винтовой лестницы. Дворецкий быстрыми большими шагами подошел к двери и открыв деверь слегка поклонился.
-Добро пожаловать мистер Найтлиш. Леди D"Blood  сейчас спуститься. Пропустив мужчину в парадный зал дворецкий закрыл дверь. Парадный зал был огромным с очень высоким потолком на котором мыло сделано искусственное небо с облаками.  Пол был белоснежного цвета с красными брызгами. Слева в центре зала была винтовая лестница ведущая на чердак по которой не торопясь спускалась Эллис.  Девушка наконец-то ступила своими маленькими ножками в чёрных туфельках на пол. Девушка была невысокого  роста.  длинные Золотистые, кудрявые волосы. Короткое голубое платье.
Когда девушка начала идти навстречу к мужчины рядом с ней пошла её охрана.
-Добро пожаловать в моё поместье. Рада что вы не отказались. Лицо Эллис не проявляло никаких эмоций. она пошла в обеденный зал. (это одна из нормальных комнат. где было как у всё обычных людей.)
-Прошу за мной. девушка прошла и села за стол 19того века из красного дерева. накрытый на двоих.
Девушка села за стол также держа на руках плюшевого кролика.  Перед мисье Крафтом и леди Эллис поставили торелки с первым.

15

За дверью послышались шаги. За долю секунды Крафт опомнился, поправил галстук, слегка спустил очки, прилизал волосы и вытворил ещё не мало важных вещей, что бы выглядеть как можно замечательнее и собранне. В дверях его встретил дворецкий.
-Добро пожаловать мистер Найтлиш. Леди D"Blood сейчас спуститься. - вежливо проговорил дворецкий и впустил гостя в дом.
Благодарю. - коротко бросил он и вошёл внутрь. Крафт был приятно удивлён, однако он только что вступил на чужую территорию, где его власть, распространяющаяся на львиную долю тёмного города, не имела практически никакого веса. Однако это не мешало ему мыслить позитивно.
Вааау! Кровавый пол! Облачка на потолке! Это магия? Хм. Вряд ли. Во всяком случае, весьма мило... Стоит подумать над обстановкой в моём кабинете...
И всё бы ничего, но с лестницы как раз спускалась маленькая девочка. Её тут же облепила охрана из двух амбалов и Крафт тут же сообразил. Девчёнка была автором письма.
Когда они скрестились взглядом, Крафта окатило волной холода. Он слегка побледнел. Ему впервые пришлось встретиться лицом к лицу с потомком ангела. Он сразу понял о её происхождении. Чувство незабываемое. Чарующее.
-Добро пожаловать в моё поместье. Рада что вы не отказались. - проговорила девушка без всяких эмоций в голосе.
Благодарю за радушный приём. - так же пресно ответил Найтлиш. Пока они шли в зал, ему было тяжело сконцентрироваться. Мысли вертелись в голове и он не мог понять, что с ним происходит. Однако стоило ему присесть, как странная аура, царящая вокруг Элис перестала на него сильно влиять, и он наконец почувствовал себя спокойно.
Перед хозяйкой и гостем поставили мизерные порции борща.
Вы прекрасно подготовились. - прокомментировал Найтлиш, оценивающе взглянув на стол и... совершенно не царские порции кушания. Однако, чего кривить душой, он был рад и такому. Последний раз ему удалось перекусить вчерашним утром чем-то незначительным. - Должен признать, у Вас очень просторно и в то же время уютно.
Ему так и хотелось сказать: Ну что, может уже начнём?! Я жрать хочу!
Но что-то, - кажется, это была сила воли, - мешало ему говорить всё, что он думает. И ему очень горело поинтересоваться, кто был дизайнером и проектировщиком этого замечательного безумного интерьера. Но, опять таки в силу своей выдержки, он решил оставить эту тему для лучших времён. Если понадобится переключиться с какой-нибудь щекотливой темы...

16

Эллис ели заставляла себя слушать то что говорит ей мужчина.
признать, у Вас очень просторно и в то же время уютно. девушка ели выдовила из себя улыбку и её прекрасный радужный голос тихонько предложил..
-Приятного аппетита. девушка стала медленно есть борщ. Хотя её истинным желанием было в данный момент выйти из за стола и уйти. -я просто обедаю с человеком.. жалким человеком... как же противно.Девушка не торопясь очень аккуратно ела как истинная леди. -Мне нужно с ним общаться как и с друзьями только сдержанно и прилично. Как же не хочется тратить время на каких то тараканов. девушка доела супп. Одна из прислуга забрала грязную посуду со стола и пошла за вторым.
Ангельский голосок вновь прервал тишину.
-Можно по интересоваться, как вы простой дворовый мальчишка с тёмным прошлом, смог достичь таких высот? Девушка вытерла аккуратно губы салфеткой и тут она нормально подняла глаза на Крафта и она вздрогнула.-Просто показалось. её щёки покрылись лёгким румянцем. И неожиданно на лице явно появилась  грусть, но девушка резко откинула мысли в сторону.У него похожие скулы лица. просто совпадение. Леди вновь подняла глаза на собеседника сжимая крепче в руках бедного кролика. Принесли второе стейк с картошкой.

17

-Приятного аппетита. - прозвучало скорее как "фас!" или "смерть неверным!" в голове Крафта. Но спешить накидываться на еду он не стал. Вместо безумства он взял пример с хозяйки поместья я ел не спеша.
Замечательный плюс голодовки. Любая пища становится верхом блаженства. И пусть мне завидуют боги, которые ужираются одной только амброзией каждый божий день...
Его мысли совершенно противоречили его внешности.
Крафт выглядел чрезвычайно спокойно и невозмутимо. Разделавшись с порцией практически одновременно с Элис, он отложил тарелочку в сторону.
-Можно по интересоваться, как вы простой дворовый мальчишка с тёмным прошлом, смог достичь таких высот?
Он слегка расслабился и немного улыбнулся, оглядывая черты лица молодой собеседницы.
Да ей дай боже пятнадцать будет. Не больше. Поверить не могу, что меня завела сюда какая-то мелкая девчёнка... Надо было проверить информацию о их положении. Однако я точно помню, что брал кредит в одном из банков, принадлежащим семье D`Blood.
Странно, я думал информация о моём прошлом давно замята СМИ. - Постарался перевести тему Крафт. Ему было что скрывать, однако всегда найдётся, чем обобщить и ответить. Тем не менее, он не надеялся, что его врождённый дар убеждения сыграет роль с, пусть и ослабевшим, но ангелом. Хотя вера в это была. Сам он плохо разбирался в мифологии, но ему было известно, что ангелы способны определить - лжёт ли человек или нет.
А ещё, ему до сих пор с трудом верилось, что перед ним действительно ангел. Для того, что бы удостовриться, он ещё раз попытался поймать её взгляд. Получилось. Второй раз он уже не почувствовал этого странного чувства. Казалось бы, просто девчёнка... И опять смятение. Что, чёрт возьми, происхоидт?
Элис потупила взгляд и сильнее прижала к себе кролика. Она нервничала, как показалось Крафту.
Ээээй... Я что, слишком страшный?! Что же.. Нет, не может быть. Я же не уродец. И не смотрел на неё сердито, нет? Чёрт, что мне делать, если она расплачется? Аааа! Я не взял с собой ни цветов ни конфет! Господи. Нет. После этого я точно поеду в детский дом. Нужно будет расслабиться.
Так или иначе, он жаждал услышать от неё следующую реплику, которая определит, на сколько велики его шансы выйти из воды не только сухим, но и блестящим.
Принесли стейк. На сей раз Крафт не постеснялся приступить к нему первым, и тут же отвлёкся от насущных проблем.
Чёрт возьми, да он прекрасен.

Отредактировано Крафт Найтлиш (2012-05-26 01:44:27)

18

Эллис аккуратно взяла нож и вилку и стала медленно есть прекрасно приготовленное мясо. -Нужно улыбаться и быть более общительной. Но мне так не хотеться. Девушка прожевав мяса щёлкнула пальцами и принесли свеже выжетый сок.
-Простите. Я забыла попросить что-то выпить? Может вина? у нас в погребе прекрасное французское вино 70 - 90 летней выдержки. Девушка посмотрела на служанку которая подбежала к столу и ждала пожеланий Крафта.
Элись маленькими глотками попила из стакана сок.
-Не хотели бы вы поделиться со мной, своими планами на будущее. Развитие корпорации, какие-то новые разработки? Мне было-бы очень интересно послушать. Голос девушки стал более нежный и тёплый. на лице появилась лёгкая улыбка. Голос стал более нежным. И она спокойно уже смотрела Крафту Найтлишу в глаза. Показалось, что от неё стало отходить приятное дружелюбное тепло.  Девушка медленно продолжила есть ожидая рассказа мужчины. Одна из служанок посмотрела на Эллис и улыбнулась. Весь служебный состав давно не видел улыбку на лице хозяйки. Элис легонько махнула рукой и охрана стоявшая прямо позади неё отошли к дверям.  Думаю ему будет проще разговаривать если мы будем одни. В обеденной стоял лёгкий полумрак. стены были тёмно зелёного цвета с чёрным узором. По периметру комнаты стояли Статуи..сувениры с разных странно и городов, привезенные отцом. потолок был не очень высоким но и не низким. под потолком висела красивая хрустальная люстра. сбоку от стола слева от Крафта и слева от элис было большое окно с красивыми зелёными тяжёлыми занавесками, на тон темней чем стены.  Всё выглядело довольно строго и богато.

19

Элис предложила выпить вина.
С превиликим удовольствием. - Спокойно ответил тот, немного улыбнувшись. - Ещё ни на одной серьёзной встрече меня не угощали коллекционными винами. Вы всё больше удивляете меня, милая леди. Приятно удивляете.
Крафт не скрывал, что ему было приятно. Когда принесли красное Ле Петит, действительно обладавшего внушительным сроком выдержки и налили в бокал, Элис вновь заговорила.
-Не хотели бы вы поделиться со мной, своими планами на будущее. Развитие корпорации, какие-то новые разработки? Мне было-бы очень интересно послушать.
Вновь Крафту пришлось поднапрячся. Ему совсем не хотелось раскрывать секреты компании, а вспоминать, что именно доступно на общее обозрение было немного проблематично. Он стал бешено прокручивать в голове весь ассортимет, глядя куда-то в пустоту и элегантно держа в руке бокал с красным вином. Всего пять секунд, которые, казалось, протянулись вечность, царила полная тишина. За тем он, всё же, сообразил.
Смотря какая область производства Вас интересует. Как вам, должно быть, уже известно, мы специализируемся на имплантантах, протезах и фармацевтических изделиях. Последняя отрасль целиком и полностью стартовала благодаря кредиту, взятому в вашем банке и в данный момент растёт. Однако, визитная карточка нашей фирмы - это импланты, заменяющие... Магию.
Он тут же замолчал, ожидая вопросов. Не смотря на то, что их практически оставили наедине, Крафт держался осторожно. Не смотря на мнимую приветливость собеседницы, атмосфера казалась ему немного напряжённой.
Итак, что именно Вас интересует?
Он поднёс бокал с вином к лицу и сделал лёгкий вдох. Аромат вина был явно слишком хитрый, что бы разгадать его в такой обстановке, да и обаняния Крафта вряд ли бы хватило на такое выдержанное вино.
Он прикрыл глаза и, медленно сделав один глоток, поставил бокал на стол, вновь открыв глаза.
Изумительно. - прокоментировал он вслух.

20

Девушка внимательно выслушала парня.
Смотря какая область производства Вас интересует. Как вам, должно быть, уже известно, мы специализируемся на имплантантах, протезах и фармацевтических изделиях. Последняя отрасль целиком и полностью стартовала благодаря кредиту, взятому в вашем банке и в данный момент растёт. Однако, визитная карточка нашей фирмы - это импланты, заменяющие... Магию. Услышав последнюю фразу девушка чуть не подавилась и неловка улыбнулась мужчине.  Её взгляд сбежал куда-то в сторону.-заменитель магии? это как.. может я зря это всё затеяла? нужно узнать про них побольше. Девушка завершила трапезу и со стола убрали грязную посуду а бокал вновь наполнили соком.
Итак, что именно Вас интересует? Девушка неловко улыбнулась мужчине. её глаза смотрели прям ему в глаза. Эллис уперлась локтями в стол и поставила подбородок на кисти рук, слегка наклонив голову набок.
-о расскажите-ка  мне, об так называемых имплантах, которые являються заменителями магии. девушка с интересом хлопала глазами. -Так хочется уйти. и запереться в комнате... На душе у девушки было очень тяжело холодно одиноко и хотелось стать серой мышкой и куда-то спрятаться где никто не будет трогать или приставать. Но внешне её состояние никак не выражалось. Снаружи она выглядела очень спокойно, самоуверенно и приветливо. Десерт пока не торопились нести. Девушка хотела дослушать мужчине а потом перейти уже к сладкому.

21

Мужчина был рад, что заинтересовал собеседницу именно этой темой.
Похоже, я попал в яблочко. - ликовал он, радуясь тому, что не придётся выкладывать на чистоту всё, что касается остальных тем.
Что ж, полагаю, Вас интересует что-то более серьёзное, чем кинетический защитный барьер, который и без того имеет большой спрос на рынке...
Ещё один плюс обобщения - Крафту не придётся углубляться в мало изученные им темы. За то по части интересующей девушку темы он был осведомлён более чем достаточно. Но он не начал говорить. Сначала, немного помолчав, он сделал ещё один протяжный глоток вина, и только после этого вновь начал говорить. Вернее, перечислять. Отчиканивая каждое слово:
Постоянное жизнеобеспечение. Следовательно - увеличение продолжительности жизни, на стадии тестирования. Контроль движения воздуха. Контроль температуры и распространения пламени. Контроль сейсмической активности. Контроль потоков воды. Левитация. Управление светом и темнотой. Воскрешение только что умершего...
Он продолжал говорить, перечисляя то, что производится, разрабатывается и тестируется в лабораториях, однако ему почти всё время казалось, что девушка его не слушает, а витает где-то у себя в облаках.
В конце концов, он закончил и разделался с остатками вина в бокале, поставив его в сторону.
Он сложил руки в замок и слегка наклонил голову вперёд.
Если же вас интересует что-то более конкретезированное, я слушаю. Его лицо озарилось немного хитрой улыбкой.

22

Постоянное жизнеобеспечение. Следовательно - увеличение продолжительности жизни, на стадии тестирования. Контроль движения воздуха. Контроль температуры и распространения пламени. Контроль сейсмической активности. Контроль потоков воды. Левитация. Управление светом и темнотой. Воскрешение только что умершего...девушка прикрыла глаза на мгновение опять появился холодный взгляд. девушка неловко улыбнулась Крафту.
-Звучит очень заманчиво, но как понимаю большинство всё ещё является только проектом на будущее. Вы не боитесь, что ваши разработки станут оружием убийств и из - за них может начаться война?! с интересом сказала девушка выпрямившись. Тут на стол перед гостем и хозяйкой поставили большие десертные бокалы, а рядом сними положили длиииииные чайные ложечки. Это было мороженое с свежими фруктами. причём мороженое разных вкусов сделанное слоями.
Если же вас интересует что-то более конкретезированное, я слушаю.
Тут глаза девушки засверкали глядя на мороженку.Она также как и раньше делала всё аккуратно . Зачерпнув десертной ложечкой мороженое с большой клупничкой положила быстренько ложку в рот. Девушка зажмурилась от удовольствия. Девушка открыла глаза и довольно смотрела на Крафта. К которому подошла служанка и предложила ещё вина.
Эллис старалась как можно меньше показывать удовольствие которое получала от мороженого. Как я давно не ела мороженого. Пол года без сладостей... оно такое вкусное. девушка хоть и старалась быть в этой реальности но от мороженого она погружалась в утопию.

23

Девушка высказала своё мнение по поводу опасности, которую может вызвать дальнейшее продвижение корпорации.
Будь Крафт моложе лет на 10, согласился бы с ней. Одако, времена сейчас совершенно другие. И даже если она права, он не мог открыто высказать своё согласие. К тому же, он придерживался совершенно другой точки зрения.
В бокал было налито ещё первоклассного вина. Отпив немного, он поставил бокал вина, прислонился к спинке стула и деловито сложил руки на груди.
Войны не будет. Уж точно не на острове. А если и начнётся - то продлится не дольше пяти минут. Все эти разработки - всего лишь механизмы. А механизмы могут ломаться... Если вы понимаеет, о чём я.
Он намекнул на то, что в его власти отключить все эти импланты дистанционно.
Впрочем, некоторые импланты используются на благо, как правило, правоохранительными органами. А дела с внешним миром мы не ведём.
Найтлиш оценивающе оглядел свою собеседницу пронзительным взглядом, изучая её. Вот только продлилось это всго пару секунд. Тут же принесли мороженое.
Лицо Крафта сию же секунду расслабилось и он выпрямился.
М-мороженка...
Ему вдруг вспомнилось детсво. Как он воровал с ребятами мороженое на проходной... Где-то внутри него взорвался радужный вулкан радости и счастья, но адский самоконтроль не позволил ни одной эмоции вырваться на ружу. Он даже замолчал, что бы было проще справиться с нарастающей радостью. С превиликим удовольствием он погрузился в мир наслаждения.
Пока Крафт и Элис уплетали свои порции, в помещении стояла гробовая тишина, изредка нарушаемая звоном ложечки о блюдце.

24

Девушка не произвольно улыбалась кушая самое лучшее мороженое на свете.  Её небесно голубые глаза сверкали от радости. Девушка на автомате улыбнулась парню... на секунду она забыла что это Крафт и ей показалась что это шляпник.
-Правда вкусно?девушка слегка захихикала но как только подняла глаза на Найтлиша улыбка стала очень печальной. 
Девушка ощутила жуткую боль в сердце. Она опустила голову глаза распахнулись рука резко бросила ложку на стол и сжалась в кулак у сердца. Дыхание участилась.-Приступ? но.. ещё даже часа не прошло с последнего приступа. нужно выйти.. девушка сдерживаясь из последних сил встала со стула.
-Простите мне на... не успев договорить и до конца отойти от стола она упала на колени... Тяжелый кашель стал раздаваться эхом по всему особняку. Частый с глубоким громким вдохом. девушка просто глотала воздух. её руки сжимале одежду на сердце.-Больно не могу больно. слезы появились на её глазах.  В комнату вбежала испуганная молоденькая служанка со стаканом , в котором еще разводилась таблетка. Капли крови попали на пол. Служанка вновь насильно стала вливать девушке в рот лекарство.
-Мисс ещё секунда и всё будет хорошо. Девушка относилась к элис очень хорошо и сильно за неё волновалась. Леди Д"Блад не помнит но эта девушка устроилась работать в поместье к её семье когда алисе было 11 лет и они всегда играли вместе. И она любит её как сестру. Наконец-то стакан опустел.
Служанка вытерла кровь с лица Эллис и протёрла тряпочкой из фартука пол.
Леди Д"Блад медленно встала с колен и отдёрнула платье.
-Простите за столь неприятную картину. Сказала девушка не глядя на гостя. Она развернулась и вновь села на стул. Она смотрела куда-то в сторону. -Больше нельзя тянуть... я хочу хотя бы перед смертью увидеть Уайта и Блада. Также продолжая смотреть в сторону девушка заговорила вновь.
-Что вы знаете про источник магии? девушка боялась смотреть на парня она поняла что у них с Бладом слишком похожие лица.  Служанка забрала пустую посуду и ушла.

25

-Правда вкусно? - поинтересовалась девушка, сама сияя от счастья. Но тут она вновь потупила взгляд.
Уже не в первый раз. - заметил Крафт. Но улыбнулся.
Да. Изумительно.
Хоть его слова звучали не очень правдоподобно, но они были правдой. Ему действительно нравилось угощение.
Напряжение резко спало, в комнате ощущался уют и дружеское спокойствие. Но тут девушке приспичило удалиться.
Однако ей не удалось далеко уйти. Её тут же скрутило.
ДиБлад?!
Крафт вскочил со стула. Увидев, что она истекает кровью, он тут же напрягся. Надо было что-то делать.
Только он обернулся, что бы позвать на помощь, как служанка уже подбегала к больной.
-Мисс ещё секунда и всё будет хорошо. - успокаивала она свою госпожу, пока та пыталась пить лекарство. Всё это время Крафт стоял как вкопанный, наблюдая душещипательную картину.
Растворённые таблетки? При внутреннем кровоизлиянии? Неожиданно... Очень похоже на...
Тут его осенило. Такие таблетки производит только один филиал его компании, который не очень хорошо развит. Это лекарство предназначалось, в основном, для людей, но с таким же успехом действовало на нелюдей.
После того, как девушка пришла в норму и села обратно за стол (Крафт последовал её примеру), она извинилась.
Если не ошибаюсь, её сердцебиение сейчас стало реже и слабее, а регенерация внутренних тканей усилилась. Хотя чего ожидать, она может позволить себе такое дорогое удовольствие.
Пока он рассуждал про себя мысленно, она задала вопрос.
-Что вы знаете про источник магии?
Сначала, Найтлиш не сразу понял, о чём она спросила. Поэтому - промолчал. Молчал около минуты. И когда до него, наконец, дошло, что его только что спросили о магии, то начал быстро соображать.
Источник магии. - повторил он, почти вопросительно. - Хм. По сути ничего. Знаю только, что о его месторасположении неизвестно уже тысячу лет, а простым жителям нет до него дела. Многие забыли, что это вообще такое... Могу я поинтересоваться? Что Вам нужно?
Юлить уже не было смысла. Крафт понял, что только что была задета главная тема этой встречи. Он сложил руки на груди и стал пристально следить за чертами лица Элис, пытаясь найти в них что-то очень важное. Но пока, кроме какого-то стртанного выражения сожаления, тоски и отвращения, ему не удалось ничего понять.

26

Девушка сидела с идеально прямой спиной и холодный взгляд был устремлен в окно.
-Я хочу найти источник. И я хочу иметь свободный доступ к нему. Взгляд девушки стал очень тяжелым и суровым. Эллис резко посмотрела в глаза гостя. И сдержав небольшую паузу продолжила.
-Я позвала вас чтобы совершить сделку которая выгодна будет мне и вам. И кому же я думаю вам уже скучно сидеть в своем кабинете. Девушка слегка хищно ухмыльнулась.
-Вы готовы выслушать предложение сделки?Зачем девушка задала вопрос не понятно так как облокотившись спиной на спинку стула Мисс Блад продолжила.
-Вы помогаете мне собрать поисковую команду, также сами помогаете мне искать место расположение главного источника.
Девушка убрала золотистые локоны волос на одну сторону.
-В замен я прощаю вам долг. девушка затихла но не дав гостью открыть рот продолжила.
-Ах.. да! я конечно же поняла что вашей Корпорации очень не выгодна магия и собственно я думаю ваши технологии смогут создать купол сдерживающий магию.Элис сладко улыбнулась собеседнику.
-И думаю не стоит поднимать шумиху. надо что бы всё прошло тихо.Элис прижала к себе плюшевого кролика и гладила его по белоснежной голове.

27

Неожиданно девушка переменилась в лице. Как и ожидал Крафт, сейчас начнётся самое натуральная психологическая мясорубка с её стороны. Совершенно беспрецендентная сделка, способная повлиять на глобальных ход истории, была предложена всего за какие-то считаные секунды. И чуть ли не сразу же принята.
Перед тем как высказать свой ответ, Найтлиш долго смотрел в глаза собеседнице. Она была более чем влиятельной. В её глазах действительно горел огонь. Деловое предложение, хоть и могло показаться не очень выгодным, для Крафта имело большое значение. Простить долг - плёвое дело. А вот магия...
Осушив свой бокал вина, мужчина откинулся на спинке стула и сложил руки в замочек.
Что ж. Вам нужна помощь в поиске источника магии. Магии. Которая, более чем вероятно, оказалась источником всех бед, постигших этот остров тысячелетие назад. И Вы предлагаете мне обуздать эту силу технологией, опровергая теорию, что магию может одолеть лишь магия? Это, скорее, похоже на вызов, нежели деловое предложение.
Он уже и не думал о долге. Это было на столько мелочно, что... Что даже столь дальновидный и тактичный политик вроде Крафта не мог осознать всю фиерическую масштабность сделки.
К слову о тактичности.
У Вас замечательный сад.- сказал он, приподняв бровь, намекая, что было бы не плохо пройтись и подышать свежим воздухом. Собственно, этот ход был для Крафта отличным способом всё обдумать и привести мысли в порядок. Само упоминание о предмете договора практически выбило его из колеи, перепутав все мысли. Даже придуманный обходной путь в диалогах, про арт-дизайнера внутренних помещений особняка, был затерян где-то в подсознании и смиренно ожидал своего часа, хотя о нём уже никто и не думал.

28

Что ж. Вам нужна помощь в поиске источника магии. Магии. Которая, более чем вероятно, оказалась источником всех бед, постигших этот остров тысячелетие назад. И Вы предлагаете мне обуздать эту силу технологией, опровергая теорию, что магию может одолеть лишь магия? Это, скорее, похоже на вызов, нежели деловое предложение.девушка техонька хмыкнула. И отодвинулась от стола.
-Мистер Найтлиш, называйте это как хотите. Девушка встала обнимая кролика как домашнего питомца и медленно подошла к окну.
-Если бы я умела как вы убеждать людей, и уметь изворачиваться, и заставлять их плясать под свою дудку, а в особенности если бы мне это нравилось. Поверьте, обошлась бы без вас. девушка стояла полу бокам к гостю. она смотрела на розовых фламинго в загоне. у них появились птенцы и из за этого они не подпускали служанку с кормом. -Странно, они могут летать, а от нас не улетают.. и что им тут нравиться? Тут мысли девушки прервал голос гостя.
У Вас замечательный сад. Эллис отдёрнула огромную занавеску на окно, которое оказалось очень тонким. Под занавесом находилась небольшая дверь, высота дверного проёма была где-то 160 см.  На маленьком столике высоту 50 см. лежал ключ. Девушка взяла его и открыла дверь. -Так странно я никогда не ходила через эту дверь, но почему-то знала что она здесь..... наверное это из жизни до аварии. Девушка легонько оттолкнула дверь и она открылась.
-Желаете прогуляться? девушка встала у входа явно пропуская гостя вперёд. А в маленькой двери виднелся зелёный низкий газон... и поле для игры в городки.  правее был небольшой искусственный водопадик. стояла лавочка, а прямо был один из 40ка входов(выходов) в лабиринт.

Отредактировано Alisa D"Blood (2012-06-01 00:40:47)

29

Девушка предложила прогуляться по саду. Найтлиш вышел из-за стола и подошёл к открывшейся двери.
Определённо. - сказал он, выходя наружу. Оглядевшись краем глаза, он заметил, что изнутри всё гораздо красивее и живописнее.
Интересно, неужели всего пара служанок успевают управляться и в доме и в саду? Прямо монстры какие-то.
Далее, Крафт шёл почти вровень с Элис, стараясь насладиться приятным времяпрепровождением и одновременно поддерживая беседу.
А знаете, я заинтригован. Если вы возьмёте всё возможное финансирование на себя я, пожалуй, смогу лично принять участие в этой безумной афере.

30

Когда гость вышел через маленькую дверь, Аллис пригнулась что бы не удариться головой и вышла за ним. Аккуратно прикрыла дверь и выпрямилась. Она осмотрелась по сторонам.
Ярко светило летнее солнце в дали пели птицы. Девушка поправила кролика в руке и пошла рядом с гостем в лабиринт из роз. Розы попадались то белые то красные. Аромат в воздухе был прекрасен.
А знаете, я заинтригован. Если вы возьмёте всё возможное финансирование на себя я, пожалуй, смогу лично принять участие в этой безумной афере. Девушка ехидно улыбнулась. Её глаза блеснули от удовольствия.   Девушка шла рядом и смотрела на розы.
-Деньги это не проблема. Девушка шла не быстро но иногда приходилась чуть ускоряться так как мужчина был выше и шаги у него были больше.Также как и с Бладом.  Девушка тяжело выдохнула.
-Нам потребуется мужчина увлекающейся историей острова. И думаю будет много проблем с демонами и ангелами. они могут защищать его. Тут девушка остановилась как вкопанная. Они вышли к центру лабиринта где был красивый и сложный фонтан с частями из алмазов. он так сверкал что даже слепил внизу плескались в воде птицы и плавали две уточки.
-У вас есть мелочь?С улыбкой спросила девушка парня. она переступала с ноги на ногу как маленький ребёнок который что-то очень хочет и ждёт или разрешения или подарка.
-Давайте загадаем желания! Этот фонтан привезён из Рима. Сделан на заказ. По описанию фонтана желаний из какой-то легенды. С улыбкой пробормотала девушка подбежав к фонтану. Элис светилась как солнышка.


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Деревня » Поместье семьи D'Blood