Воспоминания о будущем

Объявление

Важно!Воспоминания о будущем Перед игрой советуем заглянуть сюда:
Мир магии погибает... спаси его!


 Собери команду, 
найди новый источник магии, Освободи источник... ощути свою истинную силу и твори свой мир!


Ты существо не желающее видеть магию вокруг себя?
Останови магию, уничтожь источник и сделай всех равными.И борись до конца!

ПОГОДА: +17 очень сильный дождь и ветер. Ночь.ЛЕТО,


Администрация: Absolute, Lion Арчер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Деревня » Поместье семьи D'Blood


Поместье семьи D'Blood

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Нам потребуется мужчина увлекающейся историей острова...
Принял к сведению остальную часть, сказанную ей, но не придал ей большого значения. Вместо этого попытался отшутиться, впрочем, даже не надеясь, что юмор будет оценен.
Обязательно ли мужчина? Мне, знаете ли, девушки больше по душе.
Так или иначе, Крафт заметил странную улыбку, заигравшую на милом личике Элис. На столько милом, что трудно вообще представить её с таким выражением лица в данный момент. Однако за этой улыбкой мужчина не заметил ничего, что могло бы ввергнуть его в заблуждение.
Они вместе с Элис подошли к фонтану. Найтлиш остался стоять в стороне, а девушка весело подбежала к самому фонтану.
-Давайте загадаем желания! Этот фонтан привезён из Рима. Сделан на заказ. По описанию фонтана желаний из какой-то легенды.
Детское заблуждение. - едва слышно пробормотал Крафт, оставаясь в стороне. У него не только не было мелочи. Сама возможность бросить в легендарный фонтан монетку вызывала у него лишь отвращение. С детства он не верил в чудеса - приходилось - и полагался только на свои силы, от чего и пошло такое холодное отношение к волшебсту, в которое так свято верила Алиса D`Blood...
Вместо того, что бы юкшаться с девушкой, он обошёл фонтан кругом, осматривая его.
В общем-то, красиво. Определённо делалось со вкусом, и явно не на этом острове.
Крафт не заметил, как его лицо стало немного угрюмым.
Что ж, нужен человек, знающий историю. Я понял. Есть у меня на примете несколько таких. Поговорю с ними. Что дальше?

Отредактировано Крафт Найтлиш (2012-06-09 18:41:17)

32

Пока они ходили около фонтана начался мелкий дождь и начинал по тихоньку усиливаться.  Уже был вечер часов так 6 - 7. И из-за туч стало совсем темно. Девушка задрала голову. Капли дождя медленно скатывались по щекам, переходили на шею потом укатывались в неглубокое декольте.
Что ж, нужен человек, знающий историю. Я понял. Есть у меня на примете несколько таких. Поговорю с ними. Что дальше? девушка стояла не двигаясь... слова гостя пролетели мимо ушей.-дождь... он такой нежный но холодный...Эллис опустила взгляд  на розы в переди . Вспомнила как когда-то начался дождь... Она со всеми друзьями гуляли в саду. Близнецы сразу убежали домой... а Блад медленно побрёл впереди уходя за розы.. он тогда ещё очень холодно относился к Элис... Девушка точно помнила его походку тот холодный взгляд, который он бросил ей, сказав, что бы она шла в дом и не мокла... После чего к ней подошел Увайт и накинул ей наголову свой пиджак. 
Девушка будто смотрела сквозь Крафта. Девушка около пол минуты стояла как вкопанная после чего резко сделала щаг вперёд... Ей просто очень сильно захотелось шагнуть. в ушах раздался свист и прямо позади пролетела пуля. выстрела не было слышно из-за шума дождя.-Выстрел? кто-то стрелял? я не с чем не спутаю этот свист... Девушка резко подняла глаза на стоящего в двух метрах от неё Крафта. Она испуганно добежала до него и прыгнула с мощнейшим упором ему на грудь...
-Блад! (в процессе всего, испуганно крикнула девушка.) Второй выстрел был произведён явно с другого место и явно целью был Крафт. Пуля прошла в сантиметре от лица крафта.. в тот момент когла он падал. пуля задела волосы элиц и прядь волос отлетела в сторону. Девушка рухнула на мужчину.
-Ай.девушка приподнялась с парня и испуганно посмотрела на мокрого гостя. на лице явно появился неловкий румянец. глаза куда-то убежали в сторону. Она посмотрела на средней высоты кусты роз...

33

Начало слабо моросить. Крафт не сразу почувствовал это, хотя промок быстро. Однако волосы не спешили ниспадать на лицо. Когда же он, наконец, заметил на земле следы дождя, по его лицу пробежалась улыбка. Ему нравился дождь.
После того как он обратился к девушке и вопросительно на неё посмотрел, то случайно встретился с её пустым взглядом.
Совершенно пустым. Она смотрела куда-то далеко, как будто не замечая, что перед ней стоит человек. Она стояла как вкопаная, ввергая в заблуждение Крафта.
Хммм. Элис? С вами всё в порядке?
Вместо ответа, она сделала шаг вперёд и...
Свист. Клац. От фонтана откололся маленький кусочек камня.
Найтлиш не переменился в лице. Лишь слегка напрягся всем телом. Девчёнка врезалась в него, выкрикнув лишь одно слово: Блад!
Блад? Что она имеет...
Естественно, Крафт не удержался и, потеряв равновесие, не плохо приложился головой о твёрдую землю. Элис сбила его сног, тем самым спасла от пули в висок.
Всего секунда.
Крафт оказался сверху и зажмурился. По всему телу пробежались маленькие шестигранные клеточки, послышалось еле заметное гудение и...
Два метких выстрела. Обе пули попали в цель, однако со звуком разбивающегося стекла, отрекошетили в разные стороны.
Делитанты. А щит сломали. Вот чёрт.
Мужчина поджал губу. Он только что закрыл своим телом девушку. В мыслях промелькнуло: "Да я прямо таки ангел-хранитель местного ангела..."
Оценивать обстановку было бесмысленно. Нужно было бежать и только бежать. Совершенно не думая, мужчина взял Элис на руки и что было мочи, побежал в сторону выхода из особняка. Над головой продолжали свистеть пули.
Извините, принцесса, но до машины ближе!
На встречу им уже бежали двое телохранителей Крафта.
Как вовремя...
- Что случилось, босс?! Хре...
Два снайпера чёрт знает где! Разберитесь с ними, а её защищайте любой ценой! - громко скомандовал он, ставя на землю девушку.
Двое амбалов тут же облепили её, активировав защитные барьеры. Стали для неё живым щитом, и трусцой повели к машине(18 метров), однако, поймав всего пару пуль, больше не подвергались обстрелу.
Двое снайперов, работавших слаженно, но не имеющих большого опыта, переключились на Крафта, так как он остался без прикрытия и, что не маловажно - без защиты, до восстановления которой оставалось ещё несколько секунд. Но он уже успел добраться до машины, проехался по капоту, едва не встретившись с очередной порцией свинца, сел на место водителя и открыл бордачёк.
Пистолет. Прекрасно.
Уже раздавались выстрелы. Телохранители, уже посадившие в машину Элис, достали своё оружие и, видимо, заметив недругов, начали палить.
Чёрт, не нужно было говорить им разбираться с ними...
Зарядив пистолет, он обернулся на заднее сидение, где сидела девушка.
Вы целы? Ничего не болит?
Он долго смотрел на неё... В машине было тихо, когда закрылись двери. Лишь изредка в неё попадали пули, но отскакивали от бронированной поверхности. Здесь было спокойно. Время словно шло по другому измерению, медленно, создавая контраст с бешеной перестрелкой снаружи...
Найтлиш поправил спавшие на лицо волосы. Точнее, убрал их с очков. И вообще, снял их, засунув в карман пиджака...

34

Неожиданно крафт повалил девушку и прикрыл её от пуль. -стреляют с высоты.. или с деревьев.. либо с забора... это любимые места мартовского кролика, для обстрела.... девушка зажмурилась при странном звуке... ...Я боюсь открыть глаза... он же человек.. он не моя фантазия.. он же умрет от пуль... Тут девушку подхватили и она медленно открыла глаза.
Извините, принцесса, но до машины ближе!парень бежал чуть ли не по розам.  девушка удивлёна смотрела с низу в верх на серьёзное лицо Крафта. ..Он не умер? он тоже моя фантазия... но почему тогда он такой серьёзный? девушка непонимающие смотрела на уверенное мужское лицо.
-Что случилось, босс?! Хре...
-Два снайпера чёрт знает где! Разберитесь с ними, а её защищайте любой ценой! 

девушка аккуратно ступила на землю. на выстрелы из дома вышла одна из служанок... элис посмотрела на неё и махнула рукой, чтобы она уходила. Охрана повела девушку в машину. -В меня стреляли.. значит это правда.. значит кто-то может погибнуть. по..девушка села в машину.
-погибнуть. глаза девушки дёрнулись она просто смотрела себе на ноги... она не то что бы была испуганна.. она просто не знала что делать... всё платье было промокшее, даже просвечивался через дорогую ткань платья узорный лифчик. по золотистым волосам стекала вода затапливая машину. Алиса посмотрела на руки и вдруг поняла что в них небыло Уайта! Белого кролика..-Уайт? Я Я его ... девушка выпустила игрушку из рук когда прыгнула на Крафта спасая от пули.
Вы целы? Ничего не болит? девушка вздрогнула и подняла глаза на крафта.. она увидела пистолет.
после подняла глаза на лицо мужчины. без очков и не залаченный, он был вылитый Блад(шляпник)... у девушки участилось дыхание. Эллис резко зажмурилась.
Я обронила игрушку... я должна вернуться... девушка дернула дверь ручки и выскочила из машины на встречу ей бежали её охранники...  ели догнав её они бежали на уровне. Один резко достал кинжалы и стал ловко отбивать пули. Один кинжал был потерян... Второй охранник бежал с пистолетам и пытался выяснить откуда стреляют. Но хоть снайперы  не профи, но они быстро перемещались.
Эллис бежала целенаправленно к тому месту у фонтана. Она слышала скрежет метала, дождь, близкие выстрелы... но в голове крутилось только одно.. где кролик... ей было все равно, что сейчас происходит вокруг главное найти подарок родителей. Всю дорогу она шептала себе поднос.
-Прости, Уайт, прости пожалуйста... прости.. прости... и вот финишная прямая... всё шло гладко. Эллис уже увидела белого кролика... Глаза засверкали от счастья.
-Прости.. меня я уже здесь... кролик уже был в 5ти метрах, как на ухо кролика наступил чей-то батинок. и охранник с пистолетом рухнул.
Зрачок Эллис сильно сузился...а после резко расширился... злость закипела внутри девушки...
Тут в охранника уже с одним кинжалом выстрелили со спины... кинжал взлетел в воздух и упал впереди не далеко от ног снайпера....
Эллис не свадила глаз  с кролика...-Пожалуйста, только не плачь... я сейчас сделаю так, что бы было не больно! Девушка легонько улыбнулась.  Она уклонилась ещё от трёх пуль парня стоящего на пути, она просто хотела так двигаться... она не знала куда будет он стрелять...и ей это было не важно...
-Я уже здесь, я уже рядом... оставалось полтора метра.. девушка припала к земле и схватила кинжал своего охранника. резко встав перед ублюдком( с уже пистолетом... а винтовка валялась рядом...) перерезала ему глотку. кровь прыснула девушке в лицо. Мокрое платье стало еще с алым оттенком... на лице капли воды смещались с алой кровью...Девушка стояла пока парень не рухнул. После  Эллис села на колени у кролика и очень по доброму и тепло улыбнулась.
-Уже всё хорошо. Видишь? я здесь! и я в порядке! и вместе!всё хорошо!Девушка взяла аккуратно белого кролика ,с грязью на одном ухе и в пятнах крови, на руки и прижала к груди.

Отредактировано Alisa D"Blood (2012-06-10 02:05:36)

35

Когда они встретились взглядами, девушка зажмурилась.
Я обронила игрушку... я должна вернуться...
С плохим покерфейсом, Крафт посмотрел на Элис, как на дуру.
Игрушку? Эй, куплю тебе новую! Эй, стой! Сиди здесь! Не вылезай, там опасно! Твою ж..!
Само собой, прыткая девчёнка не слушала и ступила на тропу войны, не заперев за собой дверь. Найтлиш устало откинулся на спинку водительского кресла и закрыл глаза, слушая, как ведётся стрельба.
Лааадно, Крафт, спокойствие. Только. Спокойствие...
Найтлиш глубоко вдохнул и выдохнул. Запрятал в рукава по запасной обойме(на всякий случай) и с пятнадцатью пулями в уже заряженной обойме, быстро вышел из машины и быстрым шагом пошёл следом за Элис. Её было не видно, за то телохранители выделялись очень хорошо. За ними и шёл Крафт.
Но тут один из них упал. Его подстрелили. Смертельно. Рыскать было некогда. Крафт направился дальше. И тут он увидел, что перед ним стоит какой-то парень в серо-фиолетовой олимпийке. Дряхлый на вид, но с оружием. За спиной винтовка, а в руках пистолет с глушителем. Он уже встрелил во второго телохранителя, оберегавшего Элис, и уже готовился пристрелить Элис со спины...
Как бы не так, малец! - крикнул Крафт со злобой на лице. Парень обернулся. Да и только.
Крафт вплотную приложил дуло пистолета к его животу и нажал на курок. Выстрел..
Выхватил у него ещё пистолет, чуть не выпавший их рук, и из него выстрелил ему же в висок. Бедный парень рухнул в метре от места смерти, за то освободил дорогу Крафту. Он помчался вперёд, по кровавым следам.
Чёрт возьми, Элис, нет!!
Но девушка словно была в трансе. Она уворачивалась от пуль как-то слишком уж естественно, безо всякого труда. Почему-то Крафта сковало на месте. Он не мог пошевелиться, заворожённо наблюдая за грацией и молниеносностью девчёнки.
Убийцу тоже скловало чем-то непонятным. Видимо, они оба не ожидали такого поворота событий.
И тут, взмах кинжалом и! Ещё стоящий на своих двух наёмный убийца фонтанировал кровью из сонной артерии.
Встряхнув головой, Крафт подошёл к Элис и оглядел её.
Цела. И вся в крови. Ну просто милашка. Надеюсь, она не будет ныть по поводу своего промокшего платья.
Из вас вышла просто великолепная убийца, мисс D`Blood. Я под впечатлением.
Он достал из внутреннего кармана пиджака чистый белый платочек и только хотел было нагнуться к Элис, что бы вытереть кровь хотя бы с её милого личика, как услышал бой черепицы. Бешено резвернувшись и направив пистолеты наугад, успел вовремя.
Откуда-то с крышы особняка со скоростью 5 м/с, в двоих оставшихся в живых летел снарят РПГ. Учитывая расстояние и наклон выстрела, до столкновения оставалось не больше 3х секунд. Снаряд вилял в разные стороны, двигаясь почти по спирали. И тут бы пришёл конец неначавшемуся путешествию...
Однако прилив адреналина сделал своё дело. Переключив режим стрельбы своего пистолета на очередь из трёх пуль, Крафт стал безостановочно палить по ракете из двух пистолетов. Было страшно. Но целый град пуль всё же смог сбить снаряд каким-то чудом. А некоторые смертельно ранили того, кто его запустил.
Взрыв...
Крафт стоял немного правее впереди девушки, поэтому при взрыве, произошедшем не так уж и далеко, и его и её повалило на землю. В лужу крови.
Звинело у ушах. Расплывалось перед глазами... Было трудно пошевелиться... Собственно, зачем? Судя по звукам, всё миновало. На несколько секунд воцарилась просто гробовая тишина. И лишь через несколько секунд вновь пошёл дождь. Только он нарушал эту тишину, создавая успокаивающий... Нет, всё же гнетущий, мрачный фон. Пять смертей меньше чем за минуту. Разнесёный в клочья фонтан, выкороченный с корнями сад роз, побитая черепица особняка...
Ещё легко отделались... - пробормотал Крафт, спокойно дыша и не шевелясь, лёжа на спине, и не выпуская пистолетов из рук. Он смотрел в мрачное небо немного грустно, прищурившись. Сильный дождь стал ливнем. Только теперь Крафт закрыл глаза и очень тяжело вздохнул...
Минус двое телохранителей из моей корпорации. Что ж. Уже нет смысла искать новую кандидатуру...
Найтлиш слегка приоткрыл глаза. Совсем чуть-чуть, и надел на себя очки, наконец, сам не понимая, зачем.

36

Девушка прижимала кролика к груди и качала как ребёнка... Походу она так успокаивала себя.
Из вас вышла просто великолепная убийца, мисс D`Blood. Я под впечатлением. Девушка не понимающе  подняла глаза на юношу, зрачок всё также был расширен.  девушка медленно стала взяв кролика одной рукой за лапку. -И всё равно, я не понимаю зачем он это делает.Девушка стояла и смотрела на мужчину. -Из за денег? да наверное именно из за них ... люди алчны... зрачок девушки приходил в себя.
Аааах!вырвалось из уст девушки. Вновь кольнуло в груди.. с такой силой, что девушка согнулась. Тут ещё взрыв... девушку не хило так треснуло при падении на куст роз. Руки и ноги покрылись царапинами от щипов. И даже где-то из кожи виднелись застрявшие шипы. У Эллис перехватило дыхание. Она лежала и не двигалась. Спустя около минуты, девушка открыла глаза. Шум дождя так убаюкивал... всё тело болело от ушибов и жутко ныло.
Ещё легко отделались...где-то раздалось не далеко за дождём. девушка попыталась встать, но упала обратно...из за неожиданного испуга приступ прошел сам собой. тело было всё ватное... тут глаза увидели разбитый в дребезги фонтан... Эллис зажмурилась...
Больнодевушка дернулась.. было очень больно спине. она медленно пошатывалась и встав направилась потихоньку в сторону дома.. прямо на прямик... так как розы были все прибиты к земле. Тут она остановилась вновь обняв кролика она обернулась на Крафта и легонько улыбнулась.
-Думаю в доме теплее. девушка вновь отвернулась и вся в царапинах и садинах открыла дверь в дом, там уже стояли её слуги с оружием. как только элис открыла дверь на неё навели оружие. Элис испуганно раскрыла глаза.
-Хозяйка вы целы.Завизжали от счастья служанки. Повор и дворецкий убрали оружие и легко выдохнули.
Странно но почему-то Элис им очень подобному улыбнулась и расслабилась.
-Артур, проводите гостя в лучшую гостинную комнату. И приготовьте ему ванную и сухую одежду. девушка доковыляла до ближайшего кресла и села в него.
-Но у нас нет его размера костюма. девушка задумалась. подняла печальные глаза на дворецкого.
после слегка не уверена сказала.
Ему идеально пойдет его костюм.Артур прекрасно понял про что говорила хозяйка. Элис сидела в кресле и отдыхала... после к ней подошли служанки с перекисью бинтами и щипчиками, что бы вытащить шипы. девушка даже не дёргала глазами когда ей доставали шипы.
Одна из служанок обратилась к крафту пока дворецкий не отвел его.
-Вы целы? есть раны?

Отредактировано Alisa D"Blood (2012-06-10 18:21:23)

37

Девушка встала и направилась к особняку. Крафт ещё лежал какое-то время, совершенно не желая подниматься. Но обстоятельства вынуждали. Становилось холодно, дождь и не думал прекращаться. Распихав по карманам оружие и запасные обоймы, сняв с тел погибших жетоны, их паспорта и пластиковые карты, а так же припасшись винтовкой одного из снайперов, он поднял с земли кинжал одного из своих телохранителей. Какое-то время он сверлил его взглядом. Думал о чём-то своём. За тем, уверенными шагами преодолел расстояние от места взрыва до машины.
Хм.. Дверь-то открыта.. Ах да, она выбежала и не закрыла её...
Закрыл дверь. Открыл богажник и скинул туда: винтовку, две запасных обоймы (5 пуль в каждом), затрофееный пистолет и три обоймы к нему(на 7 выстрелов), пистолет с обоймами и кинжал своих напарников, перезарядив свой пистолет, оставил его у себя, поставив на предохранитель, а остальные обоймы скинул в богажник. И закрыл его.
Доплёлся до передней части автомобиля и пролез внутрь, стараясь не сильно намочить салон. В бордачок выложил всё, что принадлежало его телохранителям. Закрыл дверь, поставил машину на сигнализацию и направился к особняку. Двери были открыты...
-Вы целы? есть раны? - заботливая служанка осмотрела гостя с головы до ног.
Я в полном порядке. Вы бы лучше позаботились о своей госпоже.
Хотя, на самом деле, Крафта изрядно штормило. Последствия взрыва не прошли даром.
Тут же пришёл дворецкий. Крафт видел, что он очень напряжён, и ценил его способность скрывать это. Хотел даже похвалить, но предпочёл держать язык за зубами, до поры до времени. Дворецкий отвёл крафта до ванной комнаты. Просторная, богатая. Хоть ставь палатку и живи.
Дворецкий толково объяснил, куда складывать мокрую одежду, и заверил, что по совсем скоро ему принесут полный комплект новой.
Не роняя эмоции и слова попусту, Крафт освободил своё тело от тяжёлой и холодной окровавленной одежды и, сложил очки на полочку, и наконец, погрузился в горячую ванную...
Мне нужен телефон. Сейчас же. - Вдруг опомнился он. Дворецкий не успел далеко уйти, поэтому требуемый атрибут был доставлен сиюже секунду. Не выходя из приятного проложения, Найтлиш связался со своей секретаршой.
- Лиз, это полная задница, слушай и не перебивай. На меня и эту девчёнку напали. Мои телохранители убиты, но мы, вроде, в порядке. Я не знаю кто были эти люди, но у них было хорошее оружие и ракетница. Поэтому позаботься о том, что бы выстрелы списали на петарды, а взрыв - на фейерверк. Или что-то в этом роде. Я знаю, ты у меня девочка с воображением, придумаешь что-нибудь дельное. Сию же секунду пришли сюда людей, нужно убрать тела. Машину не трогать, но проверить, на всякий случай. Я здесь задержусь на какое-то время. Ах да, перенеси, пожалуйста, завтрашнуюю встречу на будущий месяц.
Он тут же повесил трубку и отложил телефон на первую попашуюся твёрдую поверхность, и принялся отмывать обширные пятна крови со своего тела. Оно ныло и было тяжёлым...

Отредактировано Крафт Найтлиш (2012-06-10 19:09:20)

38

Дворецкий забрал грязные вещи крафта и отправил в личную химчистку семьи.
Служанка закончила обрабатывать раны элис.  после чего сходила на кухню и принесла хозяйке бокал с лекарством. Девушка залпом осушила бокал. Зрачок девушки заметно сузился.
Элис медленно встала с кресла и направилась к себе в комнату. медленно открыв дверь она заметила дворецкого который уже складывал костюм шляпника. Эллис подошла к кровати и положила на неё мокрого и грязного кролика.
-Я сама отнесу костюм. Помой Уайта.девушка подошла к костюму который служил единственным доказательством того что Блад реально был...
-но мисс...Артур только хотел высказать своё мнение по поводу того что в ванной взрослый мужчина... но после чего замолчал. Девушка даже не обернулась на него. она с жуткой болью смотрела на прекрасный костюм с шитый на заказ для Блада.  девушка аккуратно взяла костюм.
Из комнаты Элис вела прямая дверь в спаренную ванную двух комнат. К сожалению при взрыве была повреждена душевая родителей. В ванной комнате стояла большая ванная в которой находился гость и не очень большая душевая кабинка. две раковины и огромное зеркало над ними. Туалеты были сделаны отдельно.
Девушка подошла к двери вежливо постучав она вошла в ванную комнату. Не глядя на Крафта она положила на не большую тумбочку у ванной костюм. Наклонившись, она достала из тумбы полотенце и повесила на перекладинку над тумбой.  девушка всё делала молча.
после чего подошла к душевой кабинки она села на небольшую красивую табуреточку и стала снимать с себя гольфы.
- Простите... лишь извинилась девушка сложив гольфы в корзину для грязных вещей.  повернувшись спиной к ванной девушка растянула сарафан. Но не стала его снимать... она ступила босыми ножками в тонированную душевую кабинку. там она медленно сняла с себя голубой сарафан. оголив огромный шрам на всю спину. Тонкая рука протянувшаяся из душевой бросила сарафан к гольфикам.
дверцы закрылись и девушка включила воду.  встав под струю воды девушка закрыла глаза и тяжело выдохнула. после поминутного отдыха девушка стала мыть голову.

39

Старательно смывая с себя пятна крови, Крафт заметил, что тяжесть тела вызвана не только шоком. Спина, локти, грудь - были обильно покрыты ссадинами и синяками. Ощущение не из приятных. Всё же, кинетический барьер нуждается в доработке. И тут, вспомнив про него, он отключил свою защиту. Хорошо, что нажимать никуда не надо. Всё делается на уровне мыслительных процессов.
Как только по всему телу прокатилась волна шестигранных клеточек, представлявших собой этот самый барьер, как ссадины стали болеть ещё сильнее. В принципе, терпимо.
В дверь постучались. Крафт промолчал.
Не заперто? Ну, ладно...
На пороге появилась потрёпаная, но подшитая и залеченная Элис. С покер фэйсом совершенно невозмутимым видом, она прошла в ванную комнату, оставила сложенную одежду на небольшой тумбочке и... Сама начала раздеваться! Крафт не сводил с неё глаз.
Ну и наглость. Откровенная наглость.
Когда она закрылась и начала мыть голову, Найтлиш пораскинул мозгами.
Она странно вела себя до покушения. И сейчас не сильно-то изменилась. Определённо, она просто держится, и держится молодцом. Но что её тяготит? Наверняка же что-то есть. Кстати, она принесла странного цвета костюм. Самое странное - принесла сама. Лично. Да ещё и решила принимать душ прямо здесь. И прямо сейчас. Что ж, возможно, мне стоило подождать, пока она сама примит душ? Пожалуй, нет. Меня бы сразу выпроводили... Ладно, я точно уверен, что у неё жуткий груз на душе. Иначе все её поступки за сегодняшний день нельзя воспнинимать иначе, как наиглупейшие... Ладно, я наверняка что-нибудь разузнаю, чуть позже.
С твёрдым намерением вытянуть максимально возможную выгоду из ситуации в ближайшие часы, Крафт позволил себе, наконец, расслабиться. Улёгся в ванной на столько удобно, на сколько это позволяли ссадины на спине и закрыл глаза, слушая звук струящейся воды...
Как вы себя чувствуете? В смысле... после стольких смертей? - Неожиданно поинтересовался Найтлиш, не открывая глаз.

40

Девушка смывала шампунь с головы как услышала слова гостя.
Как вы себя чувствуете? девушка хотела было ответить что всё хорошо но..
В смысле... после стольких смертей? девушка резко выпрямилась и оперевшись спиной на стенку кабинки опустила взгляд в пол.
-Как я себя чувствую? смерти? кто то умер? он о чём? я..я.. тут перед глазами девушки промелькнули моменты из аварии.. она вспомнила состояние матери.. и множество смертей... просто миллионы... девушка сползла по стенке и села на пол душевой. Она обняла свои колени и тихо заплакала.. от боли.. от жуткой боли внутри. её душа  будто разрывалась на части. Её память стала выборочной после аварии и все моменты когда она кого-то убивала или кто-то при ней кого-то убивал оседало осадком в памяти как-будто этого и не было.И тут резкие кадры из жизни.. а точнее из её настоящей тёмной стороны. Она не как не могла перестать плакать. Ей стала очень тяжело...  Эллис сидела в воде которая была чуть окрашена в алый цвет и с каждой секундой становилась светлей.  её прекрасные золотистые волосы стали прямыми от тяжести воды и тихонько двигались волнами. девушка задрала голову не открывая глаз. она вытерла глаза и сделала пару глубоких вдохов. Она не могла успокоиться около трёх минут и тут также не вставая также обнимая колени девушка наконец ответила слегка дрожащим голосом.
-Я в порядке. Спасибо.  А вы как?ответила девушка как можно стараясь не выдавать своё отвратительное состояние. из глаз реже но также продолжали скатываться слёзы. девушка поставила подбородок на колени и наблюдала на водой которая исчезала смешанная с грязью в стоке.  ей сейчас жутко хотелось чтобы кто-то кто ей очень любит обнял и успокоил.

41

Пауза продолжалась добрых три минуты и становилась напряжённой. Уже в первую минуту было вполне понятно, что с девушкой что-то не так. Закончив, смывать с себя грязь, он встал из ванной, бросив мельком взгляд на душевую. Не трудно было догадаться, что девчонка сидит, в самом что ни на есть депрессивном настроении, поджав коленки.
Не моё дело. - откровенно подумал Крафт. - Придётся ей привыкать.
Он вытерся и начал одеваться.
-Я в порядке. Спасибо.  А вы как?- наконец хоть что-то произнесла девушка. Учитывая паузу, Крафта это совершенно не удивило.
Привычное дело. - бесстрастно ответил он. - Мне не привыкать. Главное - что живы я и Вы. И похоже теперь нам придётся держаться вместе. Когда закончите - едем ко мне в офис. Нужно разработать план.
Практически полностью высушив голову и одевшись, Найтлиш вышел из ванной комнаты, позвал дворецкого и поинтересовался, что с его одеждой.
Будет через несколько минут в наилучшем виде. - ответил тот.
Пистолет?
Получите на выходе.
Прямо ресторан, ейбогу.
Дворецкий оставил Крафта, и тот сел на ближайшем стуле от ванной, закинув ногу на ногу. Только сейчас он обратил внимание на свой костюм.
Хм... Какая интересная композиция. Вроде простенько, но со вкусом. Интересно, неужели это костюм её отца? Довольно широкий в плечах, однако.
Крафт погрузился в раздумья, слушая журчание воды в соседней комнате, вперемешку с постукиванием дождя о подоконник откуда-то из другого места. За окном уже работали специалисты. Оттаскивали трупы. Похоже, заканчивали.

42

Привычное дело. - бесстрастно ответил он. - Мне не привыкать. Главное - что живы я и Вы. И похоже теперь нам придётся держаться вместе. Когда закончите - едем ко мне в офис. Нужно разработать план. зрачок девушки дрогнул. -Из за этой суматохи я совсем отвлеклась от своей цели, прям как ребёнок. девушка встала и быстра отмылась. открыв дверцу душа она взяла полотенце. И аккуратно, тщательно вытерла своё тело. Девушка делала сё очень аккуратно...  после завернувшись в полотенце она прошла в свою комнатку.. скинув полотенце на кровать она открыла ящик и достав белые трусики одела их. После подошла к шкафу и достала красивое синее платье. (как на аве.) одев него она подошла к зеркалу и включив фен стала сушить золотистые локоны. -если так подумать... Крафт очень хороший.. да он во всём ищут выгоду.. но это и свойственно людям... действовать из собственных интересов. девушка остановилась и смотрела на себя в зеркало. За эти пол года она очень повзрослела. -Блад всегда хотел, что бы я начинала общаться с обычными людьми. девушка лениво положила фен на тумбочку. она расчесала пышные шикарные волосы. девушка медленно направилась в комноту где должен был находиться гость. она прошла через коридор. Постучалась в дверь.
-Можно? девушка приоткрыла дверь и вошла перед ней стоял Крафт в светлом костюме Блада. У девушки перехватило дыхание она не могла оторвать глаз от мужчины медленно подойдя к нему....она коснулась шеки парня и ласково поцеловала его в щёку.
осознав что она сделала она вздрогнула.
-Спасибо, что спасли меня. И вам очень идёт этот костюм...... и эта причёска. сказала девушка отойдя на шаг и смотря куда-то в сторону хотя на самом деле она только и хотела повиснуть у парня на шее и полюбить его как Блада... но осознание что этот двойник не Блад не позволяло так реагировать... она стояла покраснев в коротеньком синем платье и зажала руки за спиной.
-я готова ехать к вам!тихо но уверенно сказала покрасневшая девушка глядя в сторону.Хотя ей совсем не хотелось уезжать из дома и машины она не любила. наверное это всё из за прошлого.


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Деревня » Поместье семьи D'Blood