Воспоминания о будущем

Объявление

Важно!Воспоминания о будущем Перед игрой советуем заглянуть сюда:
Мир магии погибает... спаси его!


 Собери команду, 
найди новый источник магии, Освободи источник... ощути свою истинную силу и твори свой мир!


Ты существо не желающее видеть магию вокруг себя?
Останови магию, уничтожь источник и сделай всех равными.И борись до конца!

ПОГОДА: +17 очень сильный дождь и ветер. Ночь.ЛЕТО,


Администрация: Absolute, Lion Арчер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часовня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая часовня, совсем неприметная. Внутри гармонично обделана золотом и серебром. В ней всегда стоит спокойная, не напрягающая атмосфера. Даже неверующие чувствуют себя лучше, находясь здесь. Во время службы иконы часто проливают слёзы, а погасшие свечи загораются сами по себе.

2

Кэт сидела у колокола на верху часовни. Ветер играл её волосами. большая бабочка кружила вокруг девушки и села ей на волосы.
-Знаешь. что то давно не было никаких заказов. Скучно а на улицу выходить так не хочется. Бормотала девушка сняв бабочку с волос и посадив её себе на палец.  Сверху колокола сидело штучки три четыре воробья и очём-то чирикали. Девушка лениво легла на живот и выпрямила крылья.
-Размяться что ли. А то я скоро так от безделья бока себе наем. Ночной Мотылёк улыбнулся бабочке которая весело взлетела. тут один воробей полетел на бабочку и только хотел её поймать Мотылёк вскочила и схватила воробья в руку.
-Хочешь жить? воробей чирикнул. другие воробьи на колоколе вздрогнули.
Девушка улыбнулась.
-Тогда никогда не трогай эту бабочку.Мотылёк раскрыла ладонь и по доброму улыбнулась воробью. Бабочка быстро подлетела и села Кэти на волосы. Воробьи полетели куда-то стайкой.
-Ты спасала меня, столько раз. Надо же когда-то и мне тебя спасать! С улыбкой пробормотала девушка сложив крылья и сев на край балкончика свесив ноги вниз.
-Ночной мотылёк ты здесь?Девушка резко вскочила на балкон и резко нагнулась.
-Да отец!? девушка не поднимала головы и ждала слов святого отца. Тот подошел к девушке и погладил её по голове девушка удивлённо выпрямилась.
Святой отец это мужчина маг лет 83. Он давно уже на половину слепой. его руки всегда слегка трясутся. кожа вся покрыта морщинами. волосы и борода седые и слегка вьются.
Девушка убрала волосы с лица и внимательно смотрела на улыбающегося отца.
-Что то случилось? Святой отец показал пальцем на крылья Кэти. Но когда девушка на них обернулась их не было. девушка не понимаются закрутилась. Она стала искать их руками но их не было.
-Я наложил на твою вечную спутницу печать иллюзию. Теперь когда она находиться на твоих волосах, крылья буквально исчезают. Это было трудно сделать но я решил, что надо сделать тебе подарок. Медленно не торопясь промолвил святой отец. Девушка очень по доброму улыбнулась ему. и поклонилась.
-Одень что нибудь из обычных своих вещей и идите прогуляйтесь. Мотылёк жестокая и беспощадная улыбнулась как маленький ребёнок и кивнув отцу побежала по ступенькам в маленькую комнатушку. Там она быстро переоделась и долго прыгала перед зеркалом.
-ну как тебе? Мне нравиться. бабочка сползла на передние пряди волос и замахала крыльями.  Девушка поняла что бабочка хотела. девушка быстренько заплела себе две косички из передних прядей волос и слегка неуверенно посмотрела в зеркало.улица? но там так много людей.. они такие противные.. они врут друг другу и всё делают из личной выгоды и личных желаний.Кэт посмотрела на себя в отражение а потом на бабочку у себя на волосах. Она глубоко вздохнула и пошла к выходу. выйдя из часовни она осмотрелась по сторонам. из за знойной погоды людей было немного. девушка слегка расслабилась и целенаправленно пошла в сторону моря.
-------------->>>>>>Вне города--->>>>>>> Каменный пляж

Отредактировано Ночная бабочка (2012-05-23 17:05:48)