Воспоминания о будущем

Объявление

Важно!Воспоминания о будущем Перед игрой советуем заглянуть сюда:
Мир магии погибает... спаси его!


 Собери команду, 
найди новый источник магии, Освободи источник... ощути свою истинную силу и твори свой мир!


Ты существо не желающее видеть магию вокруг себя?
Останови магию, уничтожь источник и сделай всех равными.И борись до конца!

ПОГОДА: +17 очень сильный дождь и ветер. Ночь.ЛЕТО,


Администрация: Absolute, Lion Арчер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Парк смерти » Косплей-клуб "Сад грешников"


Косплей-клуб "Сад грешников"

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Единственный косплейный клуб на всём острове. Здесь собираются все начинающие и гуру отаку с тёмной и светлой стороны. Все всем рады не смотря на расу, пол и способности.

2

<----- С домика и поезда
И вот наконец поезд приехал. Уке и Эйн вышли с него. И девушка сразу же побежала в сторону их любимого клуба.
Я ДООМАААА!!! - заорала она, когда уже вошла в клуб. В нём ещё никого не было. Естественно, ведь она и её брат и были "главными" в этом клубе. Девушка быстро уселась на диван. И сразу же включила телик. По нему крутили какой-то бред.
Как всегда, - печально сказала Уке.
Этот телевизор был собственностью клуба. Никто уже и не помнил кто его принёс, но все были благодарны. Иногда, когда было делать нечего, они собирались за ним и смотрели очередную аниму. А затем пол дня обсуждали её: плюсы, минусы, рисовку, сюжет, персонажей и прочее.
Уке любила сидеть в клубе допоздна. Ей всегда нравилась сама атмосфера клуба. Хоть он и был довольно небольшим, да и в нём особо не побегаешь, но всё равно в нём было уютно.
Одна участница часто приносила всем суши, роллы или различные миссо-супы. Затем все собирались и довольно кушали. Иногда приносили выпивку, что Уке не особо любила. Она не пила. Но толерантно относилась к сакэ. Анимешно же!
Немного попырившись в телек, Уке глянула на своего брата.

3

Эйн был счастлив видеть, как его сестра радостно бежит по практически пустым улицам города, и старался поспевать за ней, чувствуя себя как в какой-то видео игре. Это придавало Эйну тонус.
И вот, они добрались до непримечательного здания, где было арендовано помещение для их клуба. Первая в него вошла Уке, так как у неё был ключ, и тут же уселась за телевизор, на что только что следом вошедший Эйн упрекнул её в этом.
Ну не порть ты зрение! Потом посмотришь!
Он махнул рукой и прошёл за витрину, в которой было до чёрта навалено значков, колец часов и прочего анимешного добра, ориентированного на косплей и прочие прелести. Он тут же открыл кассу своим ключом и проверил, работает ли ловушка.
Всё окей, похоже, руны, которые я начертал над дверью, делают своё дело... - Эйн таинственно улыбнулся, закрывая кассу, и уселся на стульчик. Случайно заметив недочитанную мангу ещё с той неделе, что лежала в полках внутри витрины, он напряжённо взял её в руки и стал разглядывать обложку...
Ненавижу яой...
открыв заложенную страницу, он принялся читать её через строчку. Работа обязывала... Он так и не заметил, что сестра теперь переключилась на него, и даже не надеялся, что она будет тренировать его, а потому постепенно погружался в мангу, всё больше и больше погружаясь в бессильную депрессию от увиденного...

Отредактировано Эйн Сайкс (2010-12-01 20:06:41)

4

Уке смотрела на своего братика. Тот с недовольным лицом читал яойную мангу. Девушка выхватила у него мангу и взглянула на обложку.
"Беспечные сердца"... Нда. Помню эту мангу. Бред бредом. Не читай её братец. Я тебе её перескажу. Жил был мальчик... Наивный такой. Как-то раз его бросила девочка. И тогда он забил на девушек, дебил. И тут он попал в общежитие, когда был в институте. Встретил другого мальчика. Они втюрились друг в друга и потрахались. Всё. - за пару секунд выпалила Уке и отложила мангу в сторону.
На улице холодно... Даже не знаю, сможем ли мы сегодня потренироваться.. Я вот подумала.. Сегодня же под вечер все разбегутся, может тогда потренируемся? Плюс мне сейчас жестоко лееень... - девушка завалилась на диван, уставившись в телевизор.

5

Не зная, о чём думать - о хорошем или плохом - когда Укелодия выхватила мангу у Эйна из рук. Он посмотрел на неё совершенно отречённым взглядом, не зная, как отреагировать. Но знать и не нужно было, так как сестрёнка сама вытащила брата из неловкого положения, начав рассказывать сюжет. Выслушав её, Эйн проморгался
Реально бред... Тем не менее, её покупают неплохо, хоть и завоз скудный.
Встав со стульчика, Сайкс вышел из-за витрины и потянулся, разминая затёкшие в поезде мышцы.
На улице холодно... Даже не знаю, сможем ли мы сегодня потренироваться.. Я вот подумала.. Сегодня же под вечер все разбегутся, может тогда потренируемся? Плюс мне сейчас жестоко лееень...
Эйн обернулся в сторону сестры и замер, наклонив голову на бок.
Сегодня у меня запланирована встреча с сенсеем, а вот с детективом мы пока свидание отложили... Так что даже он меня сегодня не потренирует.
Впрочем.. - протянул парень, и добавил так же растяжённо. - Можно... Давай вечерком тогда. Кстати, сегодня Ши обещала остаться!
Эйн опомнился.
Она сегодня отчёт собиралась составить о налогах. Может, её тоже поднапряжём? От ребят я слышал, что она тоже не плохо дерётся. Можно будет устроить совместные тренировки.

6

Кстати, сегодня Ши обещала остаться!
Она сегодня отчёт собиралась составить о налогах. Может, её тоже поднапряжём? От ребят я слышал, что она тоже не плохо дерётся. Можно будет устроить совместные тренировки.

Отличненько! Вот и потренируемся. У меня как раз завалялся крутой косплейчик в котором можно шикарно потренироваться, - с улыбкой ответила Уке. - Кстати, мне нужно будет дошить костюм Шикки. Заказали у меня на прошлой недели, никак не закончу... Всё таки хорошо, что я умею шить, с этого такая хорошая прибыль, - серьёзно, но с улыбкой дополнила Укелодия.
Затем она замолчала. Уставилась на телевизор. По телевизору шла какая-то милая реклама с полу анимешными чудиками.
Эйннн... Ты это виидиишь? - протянула Уке, каваясь от рекламы.

7

Эйн был рад услышать, что Уке согласилась помочь ему с тренировками в конце концов. После этого его лицо вновь стало немного напряжённым, но сестра уже отвлеклась от него. Он тайком прошёл мимо неё в соседнюю комнату и включил там свет...
То была не большая комнатка. В ней складировались те товары, которые были на витринах, и не только... Если хорошенько покопаться, то можно найти и такие диковинки, которые просто не поместились под стекло или на стенку в главном зале. Так же в этой комнате было множество косплей костюмов, которые сшила Укелодия на пару с другими членами клуба. Так же тут есть несколько не настроенных гитар, среди которых одна - для левши. А так же семь самурайских мечей на продажу (естественно, не острых), четыре посоха бо(два укороченных и два полно размерных) и восемь тренировочных деревянных мечей, не считая ещё двух поломанных, которые жалко было выбрасывать. Впрочем, один из них, как узнал Эйн, был изготовлен из особого дерева, так что он взял его домой, в мастерскую, что бы пустить его на амулеты и дать мечу вторую жизнь.
В этой комнате так же была ещё одна дверь. Эйн вошёл в неё, и перед ним открылся совершенно новый мир.
Это было что-то похожее на спортивный зал 40х60х70 метров. При этом от спортивного зала у него остался только пол, который тоже не особо виден, так как усыпан синтетическими лепестками сакуры. Стены обставлены чем-то на подобие лавочек с различными товарами и безделушками. Эти лавочки по краям зала создают относительно широкий "коридор", потолок которого увешан японскими фонарями. При входе в это чудо, всё автоматически включается, начинает играть карнавальная музыка в японском стиле... И всё это было собрано и организовано всеми членами клуба, которые скинулись на аппаратуру и имитаторы магии пару лет назад.
Красота... Но пыльно тут немного.
Улыбнувшись, Эйн ушёл обратно, в главный зал, везде выключив свет... Тут как раз Уке каваилась около телевизора.
Эйннн... Ты это виидиишь?
Да-дааа... - всё так же улыбаясь пробормотал он. - Эй, Уке.. Отвлекись. Пошли в "праздничную комнату". Надо пыль вытереть.

8

- Эй, Уке.. Отвлекись. Пошли в "праздничную комнату". Надо пыль вытереть. , сказал ей братец.
Уке нехотя оторвалась от экрана, за тем пошагала в "праздничную комнату".
Апчх..и!- выразительно чихнула она, как только в ней оказалась.
Дааа... Вытереть не помешает.
Девушка взяла тряпку, за тем побежала искать раствор для уборки. Первая дверка - нет, вторая - нет, третья... БАХ!
На Уке с шкафчика упала огромная подушка с аниме-героем. От неожиданности Укелодия потеряла равновесие.
Ох... Мать вашу, - тихо выругалась Уке и поднялась. Она подняла подушку и посмотрела на неё.
Ммм... Милая горничная с большими сиськами... А я то её искала... - себе сказала Уке.
Братик!! Я нашла подушку с горничной, которую у нас просили неделю назад! - крикнула она, а затем продолжила искать раствор.
В итоге она его нашла. Какого-то фига он стоял за баночками с сакэ. Почему он там для Уке было тайной, да и она как-то не очень хотела узнавать подробностей.
Победным маршем возвращаясь в комнату, она что-то тихо запела. Видимо, какой-то ост с анимы.
Вернулась и начала протирать пыль, размахивая тряпкой то на право, то на лево. При этом неловко вытанцовывая какой-то забавный танец.
Пам-па-рам-ту-ту-ля-ля... - что-то такое было слышно от неё при этом.

9

по дороге в магазин арчер проходил сквозь толпу анимешников.-что же их всегда так много? тут у окна он остолбенел.в его уши влетел милый женский голос.
Пам-па-рам-ту-ту-ля-ля...развернувшись к окну он уидел симпатичную девушку с длинными волосами и мило очень мило улыбалась. парень пошол за ней следя своим алым глазом за ней. из сумки автоматически достался карандаш. и парень быстро стал строчить набросок сверкающего радостью в холодный день лица.  хоть это и был на бросок но и он уже передавал все яркие черты лица девушки.
Её сверкающие глаза, её тонкие, правильной формы губы .. забавный слегка курносый носик. её ямки на щёчках от улыбки. в алом глазе Арчера играл азарт. внешность этой девочки его до безумия заинтересовала. но один вопрос из головы не вылетал...-чему можно радоваться? парень стоял у окна и уже почти заканчивал наброски теней.

10

Братик!! Я нашла подушку с горничной, которую у нас просили неделю назад!
Пришлось отвлечься от уборки. Эйн положил тряпку на одном из прилавков и подошёл к Уке.
А, эта... - Парень задумался. - Ну.. Кинь её в общий зал... Пристрой за прилавком, чтоб не забыть.
Только Сайкс хотел уйти и продолжить прибираться, как его внимание привлекло обилие бутылок с "горючей" жидкостью. Он замер в недоумении.
Откуда у нас столько сакэ..? Не Сёки-сан случаем притащила..? - парниша косо посмотрел на сестрёнку, которая уже пританцовывала какой-то левый танец, отдалённо напоминающий тот, что был в опенинге Лаки Стар.
Одновременно с этим Эйн вернулся к своим делам. Вскоре работа была закончена. Ребята даже не заметили, как начало темнеть, а за окном наблюдалось оживление.
***
Уже семь вечера...
Сестрёнкаааа! - окликнул он Уке, сидя за кассой. - Может не поедем сегодня домой? Здесь переночуем...
Парень закрыл мангу, положил её за прилавок и потянулся.
Эх, как всё затекло... А никто так и не пришёл сегодня... Ах да, они же все учатся...
Уке и Эйн не посещали учебные заведения в силу того, что у них не было средств, что бы платить за обучение. Приходилось как-то самому получать знания...

11

Наступил вечер. Уке уже расслабленно сидела на диване, глядя в потолок.
Сестрёнкаааа! Может не поедем сегодня домой? Здесь переночуем... - задал вопрос её брат.
Мм... Даже не  знаю. Впрочем... Давай. Сей рай анимешный мне по душе, - поэтическим тоном и с улыбкой ответила девушка.
Сегодня было много работы, убираться пришлось не мало. За то после всего этого было в самый раз отдохнуть.
Уке зыркнула в окно. За ним падал снег.
Нужно будет слепить аниме-бабу... - буркнула она себе под нос, скатываясь св дивана. За тем приподнялась и уселась обратно на него.
Минута тишины.
Две минуты.
Три.
Мать вашу, как тихо.
Четыре минуты.
Ничего на свете лучше нееетуу, чем яоить Киру до рассвеетааа.... - громко запела Уке, тем самым нарушив тишину.

12

|пропускаю Арчера с его разрешения|

Мм... Даже не  знаю. Впрочем... Давай. Сей рай анимешный мне по душе - ответила Укэ.
Пф, бестолковый пафос..
Тогда хорошо... Слушай, сегодня, скорее всего, к нам заглянет тот следователь... Помнишь его? Тёмненький такой, высокий..
Парень поднялся со стула и прошёл в центр зала, за тем дошёл до входной двери и поправил висящий календарь, поставив нужную дату.
Надо же, целый день прошёл, а на сегодня так и не поставили...
Кстати, раз уж ни кто не пришёл сегодня, может займёшься сейчас мной? Разомнёшься хотя бы. - не оборачиваясь обратился он к Уке, любуясь плакатом, и лишь через пару секунд обратил на неё внимание.

13

Кстати, раз уж ни кто не пришёл сегодня, может займёшься сейчас мной? Разомнёшься хотя бы.
Уке посмотрела в сторону брата, а за тем задумчиво ответила:
Ммм... Что же, я не против, но не здесь. Может.. Эм... Озеро?! Точно! Пошли в озеро! - с улыбкой дополнила Уке.
За тем забежала в комнату с косплеями и прочими безделушками.
Она выбрала один из косплейных нарядов и вышла.
В платье тренироваться не удобно же.
Эффектно выйдя, поправляя шарфик, Уке улыбнулась.
Наушники на ушах, два высоких хвоста по боках, одежда аля японская школьница - зимний вариант. Всё при ней.
http://s44.radikal.ru/i105/1012/f7/749aab26a300.jpg
Браатик, я готова! Ну как, похожа на Мику? - с лыбой спросила она.

14

Пока сестрёнка ходила переодеваться, Эйн тоже одел поверх своего косплейного костюма тёплый жилет и шарф. За одно поправил амуницию - щитки на рукавах, наплечник, плащ на плече...
Наконец-то... Неделя прошла, когда я в последний раз дрался с ней..
Укееее, ты скоро?!
Девушка появилась внезапно, эффектно, на что Эйн отреагировал как-то больно уж спокойно.
Пф. Пафос...

Пойдём уже. - парень кинул в её сторону ключ от двери. - закрывайся и пошли. И выруби телек.
Тем временем Сайкс вышел из здания, спустился по лестнице и направился в сторону побережья, где они часто с сестрой проводили время летом...
Ммм.. холодно...

---> побережье

15

Последовав советам брата, Уке выключила телик и закрыла дверь на ключ.
--------) Побережье.

16

---> Побережье

Эйн подбежал к двери клуба, открыл её ключом и распахнул дверь настежь, что бы Уке могла без проблем пройти внутрь, неся на руках девушку. Только сейчас Эйн заметил её меч на поясе.
Настоящий, видимо. И её доспехи... Уж больно откровенные. Где-то я их уже видел...
Уке, клади её на диван и накрой одеялом. Я сейчас принесу сакэ.
Закрыв за девушкой дверь, Эйн побежал в соседнюю комнатку и достал первую же попавшуюся бутылку высококачественной водки, которую когда-то приносила его сенсей, что работала в мэйд кафе оффицианткой.
Вскрыв бутылку, парень дал её сестре.
Помоги ей выпить хотя бы глоток. Это должно помочь.
Алкоголь в определённых дозах и концентрациях может стать отличным обезболивающим, придающим тонус элексиром, и просто ободряющим и согревающим напитком.

17

(--------Побережье
Девушка дошла до косплей клуба. Её брат открыл ей дверь и Уке занесла девушку на её руках в здание. В нём было довольно тепло. И уютно. Уке положила девушку на диван и в тот же миг Эйн сказал:
Уке, клади её на диван и накрой одеялом. Я сейчас принесу сакэ.
Хорошо, - ответила Уке и отошла к ближайшему шкафу, достала от туда одеяло с каким-то анимешно-яойным пареньком. Первое, что попалось. Быстро укрыла незнакомку и села возле неё.
К этому времени братец вернулся с сакэ.
Помоги ей выпить хотя бы глоток. Это должно помочь.
Уке послушно взяла сакэ и помогла выпить глоток незнакомке. За тем отдала бутылку брату.
В другой ситуации Уке бы много раз была не согласна с братом и много бы возмущалась из-за какого-то бреда, но сейчас было явно не до этого.
Интересно, кто же она, - мысли в слух, - она похожа на героиню какого-то аниме! - с улыбкой сказала Уке.
Даже в такие ситуации оптимизм и бессмысленное веселье не покидало Уке.

18

Уке, клади её на диван и накрой одеялом. Я сейчас принесу сакэ.
Сирена почувствовала тепло вокруг себя..У пару людей. Она слегка повела носиком и почувствовала, что с ними ещё мужчина. Множество запахов дурманили её носик. Тремер открыла глаза. Они светились кроваво-красным пламенем. Она посомтрела на девушку и взяла её за руку своей ледяной, как у трупа рукой. Ну вот..её саке напоили. Напиток медленно пошёл по её организму, даруя тепло. Она снова посомтрела на девушку жалоным взглядом. Вдруг медленно начали отрастать клыки..Она вымолвила :
КРови..пожалуйста..крови!! любой!!!Крови!!!...
Она тяжело дышала. сдерживать себя она долго не могла. Девушка сжала руку незнакомки.

19

Внимательно наблюдая за тем, как Уке спаивала незнакомую им обоим девушку, Эйн всё думал, кто же она. Но стоило незнакомке немного прояснить свой разум, как Эйн это тут же почувствовал всем своим телом, словно ударная волна накрыла его с головой. На мгновение всё его тело стало ватным, обмякло, и закружилась голова.
КРови..пожалуйста..крови!! любой!!!Крови!!!...
Ааааааа! - парень упал на пол, ухватившись за гирлянду, которая оторвалась от потолка и упала на Эйна. - Вампир, чёрта с два!! Выруби её!!!
Парень не на шутку испугался. Они с сестрой здесь были одни, безоружны, к тому же заперты. А вампир, хоть был и слабый, но всё же это был вампир, который мог запросто разделаться с ребятами за пару секунд. Осознав всю опасность, Эйн в тот же миг воспользовался своей сверхестественной способностью, и всё перед глазами Серены стало затухать. Ей казалось, что она очутилась в абсолютной темноте и не могла увидеть ничего, совершенно (хотя управление светом не повлияло на её чутьё и рефлексы). Тем временем, пока Уке возилась с незнакомкой. Эйн пытался выпутаться из гирлянды, и поддерживать затемнение перед глазами вампира.
Ааааааррр, да что ж такое!! Я не хочу так идиотски умирать!

20

КРови..пожалуйста..крови!! любой!!!Крови!!!... - сказала незнакомка. Тут же стало ясно, что она вампир.
Уке удивлённо и заинтересованно посмотрела на незнакомку.
Ухты.. - тихо сказала она.
Вампир, чёрта с два!! Выруби её!!!  - крикнул Эйн. За тем он запутался в гирлянде.
Блин... Ммм... Точно! У нас была рыба! - спокойно сказала Уке.
Её совершенно не пугал вампир. Она считала, что со всеми можно договорится. Да и тот факт, что вампирша не напала на них, а попросила крови, внушил Уке веру в то, что всё будет хорошо.
Подожди здесь, сейчас принесу! И не трогай его! - энергетический сказала Уке и побежала на кухню.
Всё же некий риск в этой ситуации был. Уке доверилась своему слуху. Она прислушивалась к каждому движению в комнате, пока сама была на кухне.
Кухня представляла с себя маленькую комнату, в которой был холодильник и несколько шкафчиков. В холодильнике было много свежей рыбы, риса, нори и прочей хрени для приготовления различных блюд, которые предпочитают анимешники.
Уке быстро схатила рыбу и мастерски "выжала" с неё кровь  в стаканчик. Уке не умела готовить, но именно эту часть готовки она хорошо знала. Обычно "выжатую" кровь она выливала, но сейчас она была как раз кстати. Уке надеялась, что вампирше подойдёт такая кровь.
Быстро выбежала с кухни и подбежала к всё ещё лежавшей вампирше. Она протянула ей стакан с кровью.

21

В глазах Сирены потемнело. Казалось, сила начала возвращатся к ней. Все органы чувств обострились. Она чувствовала запах людей, их место нахождение, то что они чувствовали,буквально всё..
Блин... Ммм... Точно! У нас была рыба!
Вампир впала в ступор. Ей хотелось засмеяться и упасть напол, позже катаься  по нему минут 10..А может и больше..
Подожди здесь, сейчас принесу! И не трогай его!
Она кивнула головой, не вставая с кровати. Её носик дурманила кровь..РЫБЫ?! Ну для начала не худший вариант..Чем кровушка воробушка.. Она сжала руку в кулак. Глаза начали гореть ещё сильнее, словно вампир-игрушка..А в глазах вставлены специальные огоньки.. Долгожанная кровь. Она выхватила стакан у девчушки и осушила его одним глотком, позже отдала ей.
Мм..Спасибо..На пару часов хватит, чтобы продержаться..Я потеряла слишком много сил, почему-то..Мне нужна человеческая кровь, чтобы востановить силы. Но всёравно..спасибо,что не испугалась, такого чудовища как я.. Как тебя зовут, смелая дечушка?
Она устремила свой взор на девочку, даже не видя ей. Прикаснулась своей ладонью её щеки.
Маг.снеми заклятье. Я же не потерявший разум вампир. Я могу себя контролировать..Я вас не убью.Не бойтесь.

22

Освещение постепенно возвращалось само, так как Эйну было не до контроля освещения. Он кое-как выбрался из под БДСМских вязей и с недовольным лицом стал вешать их обратно, краем глаза наблюдая за вампиршей, мирно попивающей рыбью кровь, как томатный сок.
Маг.снеми заклятье. Я же не потерявший разум вампир. Я могу себя контролировать..Я вас не убью.Не бойтесь.
С большой неохотой Эйн полностью развеял искажения света. Над его головой появилась капля.
Заклятье в практике приравнивается к проклятию, а я не накладывал его на тебя. - пояснил парень, намекая на свою невинность. - К тому же я не маг... - сам не заметил, как сам себе же и противоречит. - А вот кто ты? От тебя за версту веет какой-то ... уж больно специфической энергией.
Уке и Эйн хоть и были братом и сестрой, но совершенно различались в характере. Парень старался держаться от незнакомки как минимум на 2 метра, а вот Уке напротив, в силу своей общительности, долбанутости и от части банального пофигизма, аккуратненько присела возле вампирши, в отличае от брата совершенно не воспринимая её как чудовище. Возможно, она просто не чувствовала ту подавляющую ауру, что испускала эта девушка.
Эйн же явно ощущал это. Он буквально видел, что её руки по локоть заляпаны в крови.

23

Вампирша выпила крови и сказала:
Мм..Спасибо..На пару часов хватит, чтобы продержаться..Я потеряла слишком много сил, почему-то..Мне нужна человеческая кровь, чтобы востановить силы. Но всёравно..спасибо,что не испугалась, такого чудовища как я.. Как тебя зовут, смелая дечушка?
Укелодия, - с улыбкой ответила она.
Уке забрала пустой стакан от вампирши и положила его на столик.
За тем девушка глянула на своего брата. Тот явно не воспринимал вампиршу как человека. В какой-то степени он её боялся. Так как Уке и Эйн были братом и сестрой, девушка легко могла понять эмоции брата и его ход мыслей, хоть и не всегда. Для Уке Эйн был самым предсказуемым человеком в мире, по крайней мере по ходу мышления так точно. Но всё же она не совсем понимала, почему её брат всё ещё боится вампиршу. Ведь она сказала, что их не тронет. Да и у них сил хватило бы на крайний случай сбежать. Это не составило бы огромного труда. Забив на всё это, поняв, что она так и не поймёт брата, Уке решила спросить у вампирши:
Скажи ка мне и ты своё имя, - с лёгкой улыбкой.
Практически в то же время её брат задал вопрос незнакомке.

24

Вампир улыбнулась, показывая девушке свои клыки во всей красе. Она поглаживала щёчку девушки, но потом убрала руку, взялась за меч, и сналя его,поставив рядом с диваном.
Укелодия
Сирена смотрела на неё, не отводя глаз.
Сирена..Сирена Стоун..Копитан отряда танцующих со смертью. Тёмная сторона. Скажи мне, дитя..Какой сейчас год? Да и где я?..Я помню только, как я упала с обрыва в океан..но больше ничего. Шла война..Мой отряд и я сражались. Думаю вы должны знать о войне.
Она посмотрела на парня.
Как зовут тебя,маг? Можешь это не отрицать. Я чувствую в тебе это. Да и прекрати бояться.
Она слегка потупила взгляд, изучая обстановку..
Наверное я совершила скачёк во времени, раз оказалась тут..Мне нужно вернуться..Но я не знаю как..

25

Ё моё, моё ё. И долго ещё ждать этого "посыльного"!? Ещё вчера Медбаху назначили встречу вот у этого небольшого магазинчика, но те с кем нужно было встретиться так и не пришли. Впрочем теперь у эльфа появился ещё один повод для веселья, особенно когда его коса вопьётся в чужую плоть. И раз уж выдалось свободное время, то стоит немного прогулятся, по этой части города. Именно здесь Щит был впервые, а значит вполне мог нарваться на те банды которые о нём незнают. Выбрав путь через подворотни, Медбах вскоре нарвался на плохую компашку, как раз в тот момент, когда те избивали какого-то парня. Решив поиграть в героя, эльф с разбега прописал вертушку одному из парней и приземлившись сбил с ног второго. Задерживаться, конечно же, Каин не соберался. Рванув в перёд, он с удовольствием отметил шум чужих ботинок позади себя. Выбежав на главную улицу, Медбах осмотрелся и ненайдя ни одного пути отступления кроме двери рядом стоящего здания. Попытки открыть её оказались чщетны, и по этому в ход пошла тяжолая артилерия: разбежавшись, эльф со всей дури впечатался в окно дома. Оказавшись внутри, он кубарем прокатился до противоположной стенки и осел на пол.   
-Йок! - С первого взгляда пустое здание оказалось обитаемым и тот безумный план по "исчезновению в пустоте" провалился. - Эм, здрасте.

26

ОЧЕРЕДЬ: Эйн, Уке, Сирена, Каин

Эйн тут же оживился. Он решился чуть ближе подойти к Сирене, только из-за того, что она отложила оружие в сторону..
Сейчас триста пятьдесят шестой год со дня окончания Великой Войны. Это место - бывший закрытый бассейн на тёмной территории, позже переконструированный в библиотеку. После войны вся литература и засекреченные архивы были перенесены в другое место. Отныне это магазин, которым мы с Укелодией содержим. Это наш дом и наш хлеб. Прошу, будь благоразумней, раз ты собираешься остаться здесь на некоторое время.
Закончив краткую аннотацию событий на сегодняшний день, Эйн обратил внимание на её меч...
Как зовут тебя,маг? Можешь это не отрицать. Я чувствую в тебе это. Да и прекрати бояться. - в её голосе была решимость и настойчивость. Эйн, не отводя взгляда от меча, пробормотал.
Эйн Сайкс...  Скажи, он настоящий? Можно посмотреть? - поинтересовался парень, указывая на меч, и игнорируя её предположение о том, что она совершила скачок во времени. Эйн попросту не знал, что ей ответить. Он знал человека, который, возможно (хотя врятли) мог бы ей помочь. Но он не хотел, что бы Уке знала об этом. К тому же у парня появилась одна милая идея на счёт Сирены Стоун... Он немного расслабился, всё ещё пялясь на оружие... Но тут позади него раздался резкий звон бьющегося стекла. Рефлекторно взяв меч Сирены за рукоятку, он поднял его обеими руками - довольно лёгкий... - и взмахнув им, скинул ножны куда-то в глубь комнаты, встав в боевую позу.
Чёрта с два, ещё и грабители!! - Эйн направил кончик лезвия в сторону новоприбывшего. - Сестрёнка, повязать его!
Парень явно был не в настроении, раз такое заявлял. Разбитое стекло обойдётся заведению в копеечку... А учитывая то, что на улице зима, придётся заделывать дыру в окне очень и очень скоро, иначе все замёрзнут. А на данный момент ни у кого из членов семьи Сайкс не было ни средств, ни материалов для ремонта. Естественно, Эйну, как директору магазина, было не посебе. Нет, вернее, он был просто в ярости от такого поворота событий...

Отредактировано Эйн Сайкс (2010-12-18 21:16:39)

27

Сирена..Сирена Стоун..Копитан отряда танцующих со смертью. Тёмная сторона. Скажи мне, дитя..Какой сейчас год? Да и где я?..Я помню только, как я упала с обрыва в океан..но больше ничего. Шла война..Мой отряд и я сражались. Думаю вы должны знать о войне. - сказала вампирша.
Было странно всё это слышать. Уке была, в какой-то степени, в восторге от подобного. Ведь она оказалась в середине событий подобного масштаба. Возможно, это не особо значимо, но всё же весьма необычно, что не могло не радовать.
Сейчас триста пятьдесят шестой год со дня окончания Великой Войны. Это место - бывший закрытый бассейн на тёмной территории, позже переконструированный в библиотеку. После войны вся литература и засекреченные архивы были перенесены в другое место. Отныне это магазин, которым мы с Укелодией содержим. Это наш дом и наш хлеб. Прошу, будь благоразумней, раз ты собираешься остаться здесь на некоторое время.  - ответил Эйн, пока Уке каваилась от осознания происходящего.
Как вдруг в магазине разбилось стекло. Уке развернулась в сторону звука.
Чёрта с два, ещё и грабители!! Сестрёнка, повязать его! - скомандовал Эйн.
Есть, сэр! - ответила с улыбкой Уке и, поднявшись с дивана, быстро побежала к "гостю", моментально закрутив его руки за спину. Быстро вытащив бинт с под одежды, она завязала "гостю" руки и ноги, не успев он опомнится.
Этот бинт поможет не только косплею, но и делу, - с улыбкой заметила она.

28

Эйн Сайкс...  Скажи, он настоящий? Можно посмотреть?
Вдруг разбивается стекло, а в комнату влетает эльф. Глаза вампира снова загорелись и появились клыки.
Да что же это такое, не дня без отдыха, вы хоть совесть там имеете?мм??
Фыркнула Сирена.
Но большее её разозлило то, что Эйн взял её мечь, она будто могла сейчас взорваться и покусать мальчика.Но та тяжело вздонуло, забирая из его рук свою драгоценность.
Посмотришь.но потом..Не бери мой меч без разрешеия..Я этого не выношу.
Она вытянула из ножн,которые находились на бредре, клинки и положила рукоядку клинка ему в руку.
Пока довольствуйся этим. Да и затемни ему зрение. А я пока разберусь на улице.
Ну кто так делает? Что за монеры?почему нельзя просто постучаться в дверь!? Даже во время войны мы так не делали..Ну что за Люди?

Выпрогнув из окна , она пошла навстречу к разъярённым молодым людям, которые наверное приследовали эльфа.
Так..детки..Даю вам три секунды,чтобы убраться..Три..два..один..
Они только засмеялись.
Ноль..сами напросились.
Вампир оскалилась. Прыгнув на одного, она как будто рстворилась в воздухе, лишь один плащ развивался на ветру. Она ударила одного с ноги в живот. Мальчишка согнулся.
Слабак..Ва бы в наш полк, который начали обучать..вот вам бы и показали.
Один паренёк достал нож, подкравшись сзади, он ударил ножом её. Сирена засмеялась.
Как грубо.
С разворота она и ему двинула. Остальные посмотрели и просто через пару секунд и их след простыл.Вампир медленными шагами возвращалась в дом. Вошла через выбитое окно. Она так и не вынула нож из спины.
Ладно..детишки..Пока я буду пресутствовать в вашем мире, я буду вашим хранителем. Думаю, вы понимаете, что это значит.
Она протянула свой меч магу
Вот..ты хотел посмотреть.
Она обратила свой взор на мальчишку-эльфа
Ну рассказывай..что ты тут забыл..вернее,зачем за тобой гнались?
Она улыбнулась ему.

29

Не успел очухатся, Каин ощутил острую боль в плечевых суставах. Помотав головой он попытался в стать но запутался в своём балахоне. Нда, без рук это будет проблемотично. Планировка здания оставляла желать лучшего. Да и народу было немного, значит можно будет здесь переконтоваться. Подождав пока кто-то из этих трёх расправится с его преследователями, Медбах "осмотрел" помещение. По некоторым вещам можно было понять, что это был либо анимэ-магазин, либо клуб, впрочем по этой же тематике. А значит одними извинениями и новым окном тут не отделатся. Один из присудствующих светился от ярости, ещё одна от радости, да и вторая тоже. Разбирать их по половой пренадлежности, эльфу соверщенно нехотелось, ведь это несёт лишние затраты энергии.
-Хм, думаю мне не стоит отвечать на ваш вопрос, так как вы явно не хозяйка этого заведения. И судя по вашей одёжке даже не местная. А вот на вопросы того дяденьки излевающего волны ярости, наверное мне стоит ответить.
Практически незаметные нотки магии чуствовались в воздухе, что могло значит присутствие магического существа или предмета. Эта ситуация могла развиться в нечто весёлое. 
-А у вас тут уютненько.

30

Немного шокировано Эйн оглядел руку Сирены, что забрала у него меч, которым, парень, впрочем, и не умел обращаться должным образом. Вернее, умел, конечно, но на уровне ученика.. И тут она даёт ему другой клинок, по размерам меньше, но, почему-то, тяжелее. Парень сразу оценил, пробормотав вслух.
Кристаллический сплав серебра и дамасковой стали с использованием ртути в качестве катализатора. Такое оружие изготавливали в военное и довоенное время. В настоящий момент такое оружие вышло из обихода в связи с его антигуманными свойствами. Раны от такого меча практически не заживают и кровоточат практически до потери пульса... - парень поражённо разглядывал клинок, забывшись, что у них в доме есть ещё и эльф, а Сирена уже давно не слушала его, и пошла разбираться с недругами.
Ладно..детишки..Пока я буду пресутствовать в вашем мире, я буду вашим хранителем. Думаю, вы понимаете, что это значит.
А..? Хранителем? - очухался парень. - Ты в.. каком смысле? - Эйн намекал на то, что в то время, из которого пришла эта девушка, слово "хранитель" трактовалось как "защитник" и как "магический страж", и имело ещё несколько значений.
Впрочем, я не против... Только, может... - Парень хотел было сделать ей замечание на счёт того, что она пачкает своей кровью пол в магазине, но передумал. - ...может ты вынешь из себя этот кинжал? Больно, наверное...
К тому же Сирена сама дала Эйну меч. Вернее, она лишь протянул его ему, но тот жестом отказался, и отдал ей тот короткий клинок, чьё описание представлено выше.
В другой раз...
...а вот на вопросы того дяденьки изливающего волны ярости, наверное мне стоит ответить.
Парень более-менее успокоился, стараясь вести себя прилично. Он поправил стальной наплечник и вытер застывшую кровь с подбородка, подойдя за тем к новоприбывшему.
Чтож, ответь... Зачем ты сюда явился? Ты хотел украсть фигурку Мику? Или Маки?? А может Шикки?! Ну же, признавайся! - хоть парень и говорил это на полном серьёзе, в его голосе всё равно чувствовалась нотка сарказма, которым он заразился от своей сестры за пару минут общения с ней сегодня.
В любом случае теперь тебе ПРИДЁТСЯ возместить ущерб!
Парень даже не желал знакомиться с этим человеком, но вдруг в его голове промелькнула мысль о том, что сейчас же его сестра скажет что-то эдакое, из-за чего Эйну придётся переменить своё мнение...


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Парк смерти » Косплей-клуб "Сад грешников"