Воспоминания о будущем

Объявление

Важно!Воспоминания о будущем Перед игрой советуем заглянуть сюда:
Мир магии погибает... спаси его!


 Собери команду, 
найди новый источник магии, Освободи источник... ощути свою истинную силу и твори свой мир!


Ты существо не желающее видеть магию вокруг себя?
Останови магию, уничтожь источник и сделай всех равными.И борись до конца!

ПОГОДА: +17 очень сильный дождь и ветер. Ночь.ЛЕТО,


Администрация: Absolute, Lion Арчер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Парк смерти » Косплей-клуб "Сад грешников"


Косплей-клуб "Сад грешников"

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Пока Сирена пошла разбираться с какими-то чудаками, Уке смотрела на "гостя". Разглядывала его, как игрушку какую-то.
Опа... Волосы в хвостике, как забавно! - заметила Уке и улыбнулась. По скольку парень был хорошо завязан, его можно было уже даже не держать. И развязаться самому было довольно затруднительно. Но Укелодия не хотела отходить, ведь было интересно поглядеть на этого чувака в близи. Девушке в голову пришла безумная (в данной ситуации) мысль. Она распустила волосы парню. За тем начала плести косичку. Что вышло у неё весьма профессионально. Косплеер же, что тут сказать. Она отвлеклась на это дело, забыв обо всём, и не слушая никого. Но часть слов с реплики брата вывели её из раздумий:
...Мику? Или Маки?? А может Шикки?! Ну же, признавайся! - сказал грозно её брат, а за тем дополнил - В любом случае теперь тебе ПРИДЁТСЯ возместить ущерб!
Уке хихикнула.
Братец, ты так мил, когда сердишься.
Уке, честно говоря, было пофиг в данный момент на разбитое окно. Хоть её немного и волновало то, что это влетит им в копеечку. Но всё же сейчас она была весёлой и не волновалась об этом.
За тем, подумав, что ей всё же нужно сказать вердикт, Уке произнесла:
МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИ.... Кхм! ... Я не это хотела сказать,- Уке глупо заулыбалась и продолжила - Так вот... !!! Давайте выслушаем нашего гостя с косичкой! - указав героически пальцем в небо, заметила она.

32

Сирена слегка покривила уголки губ. Она убрала "метательный кинок" в ножны.
Да ,Эйн.ты прав..молодец..Но я пользуюсь ими как метательными кинжалами.Хранитель значит защитник..ну вообщем я буду защищать вас..помогать вам, пока буду прибывать сдесь..Даже обучать,если вы сам этого захотите..
Она улыбнулась.
Помоги пожалуйста с этим ножём..я не могу достать..
Сирена повернулась спиной к Эйну,чтобы тот помог ей.
Боль..я её не чувствую уже давно..
Сирена слегка засмеялась,переключая внимание на эльфа.
Милый..Прояви уважение.Во-первых, я старше вас вместе взятых, во-вторых разогнала тех мальчишек..
Она с улыбкой отвечала ему.

33

Я сейчас кому-то сверну всё нафиг, а что не сверну поотрываю. Единственная вещь способная вывести эльфа из себя, так это девушка извращающаяся над его волосами. Но кое-как погасив нотки гнева, Каин ещё немного подумал над ответом.
-Конечно именно их и собирался. Можете мне ещё завернуть пачку яойной и хентайной манги. А так же, взвешайте 200 грамм няк. Ах, да! Думаю, косплэйщица вампира тоже пригодится. - Разорвав путы, парень достал из-за пазухи флягу с элем и сделав глоток продолжил беседу. - А говорят скажи девушке про её возраст и она свернёт тебе всё сворачивоемое и оторвёт отрываемое. Но, спасибо за защиту от той шпаны.
Единственный кто представлял сейчас реальную угрозу, так это девушка-вампир. Парень же козался неплохим стратегом, хоть сейчас это вряд ли поможет. Загадкой оставалась лишь девчушка извращающаяся над волосами эльфа.
-Как я погляжу у вас тут клуб по интересом, так что, пожалу, не буду вам мешать. А со стеклом, мы потом разберёмся. Можете позвонить моему менеджеру.
На родине Щита, извинения и возмещение повреждений обычно выбивали небольшой дуэлью, но вот в этом мире этот вид решения спора бреобрёл немного другое понятие.

Отредактировано Медбах Каин (2010-12-18 23:46:49)

34

Внешний вид и милая улыбка на лице незнакомца говорили о его спокойствии и невозмутимости. Хотя его слова о том, что он собирается ещё взять кое-что из манги и прочего добра, Эйн со смурным видом задумался...
..............двести пятьдесят семь золотом. Плюс триста девяносто за окно... - мрачно проговорил он и отвернулся. Этот человек(т.е. эльф, гомен) явно его раздражал, так как он, вроде бы, и не грабитель, но в то же время его великолепно подвешенный язык отдалённо задевал самолюбие Эйна. Поэтому тот отошёл от него, оставив на растерзание своей милой сестрёнке.
Давай, помогу.. - нейтрально проговорил Эйн, обращаясь к Сирене. Он обошёл её со спины и, прислонив два пальца на место раны, хотел было прошептать что-то, но опомнился вовремя, что его сестра-то здесь, и может увидеть. Посему просто стал осторожно вытаскивать кинжал из тела Сирены, что бы не навредить ещё больше.
Боже, сколько крови... Чёрт, это ведь всё убирать придётся...
На предыдущей фразе "давай помогу" его словарный запас иссяк, и он полностью погрузился в свои мысли.
Тем временем в комнате становилось уже холодно. Сайкс прошёлся на кухню и смыл с кинжала кровь вампира, разглядывая лезвие.
Ммм.. Что-то мне подсказывает, что эти встречи не случайны... Мне это может пригодиться.
Парень спрятал кинжал под железным щитком в левом рукаве, и вернулся в комнату, где все заседали.
Этот эльф говорил что-то про какого-то менеджера. Нужно будет узнать, что это за менеджер...
Зайдя в главный зал, где все располагались, Эйн сложил руки на груди и упёрся о косяк проёма, наблюдая за всей этой сценой.

35

..............двести пятьдесят семь золотом. Плюс триста девяносто за окно... - сказал Эйн мрачно, на что добавила Уке:
А вампирша не продаётся!
За тем девушка поднялась и осмотрела масштаб трагедии. Разбитое окно. Весь холод ворвался в уютное местечко. Уке неожиданно стало холодно.
Фак... А здесь холодно.
Девушка осмотрела всех окружающих.
Надо бы нам окно в ближайшее время залатать, а то уже холодно, - пробубнела она и вошла вдругую комнату.
Косплей.. Нужен другой косплей...
Найдя какой-то более-мение тёплый косплей, Уке надела с него курточку и юбку. Так же нашла в углу новый шарф.
Так будет теплее.
http://s003.radikal.ru/i203/1012/b3/856f4f0a6138.jpg
Вышла с комнатки, улыбаясь.

36

Она посомтрела на эльфа.
Мой юный друг, не поясничайте..вас это не красит..что касается возраста..Я старше шестиста лет..Так что выводы делайте сами. Да и если вы не выплатите, то я найду вас..И поверьте, это будет не приятный разговор.
После того,как Эйн высунул нож, из её раны текла кровь. Сирена улыбнулась. Она докаснулась до лужици крови, и та начала медленно кружиться в воздухе и входить вовнутрь раны. Рана же сама начала регенерировать.
Убирать ничего не придёться..так что не волнуйтесь.
Она посмотрела на окно, свиснув.
Да,Уке, и впрямь..есть какие нибудь инструменты дома? я не буду заколачивать его своим мечём..
Она усмехнулась.
Идите переоденьтесь во что-нибудь тёплое. За меня не беспокойтесь, я холода  не чувствую..
Вампир села на диван, напротив эльфа.
Итак,может соезволите представиться?

37

-Мдя, заломили вы конечно ценку. У вас тут с налгом что ли берут.  Ну что Каин влипли мы с тобой. Хих. Тёмный блин, опять после твоего визита глючить будет. Чего припёрся, сейчас же не та ситуачия когда можнео позлорадничать.? А, я вот думаю именно такая. Да и давно я незалезал к тебе в голову. Не сейчас, видишь, здесь нужен чистый разум. Ну, ну. В Ганди заделатся решил. Закончив разговор с одним из своих "воображаемых" друзей, эльф решил встать с пола, так как разбитое окно наконец начало давать свои плоды. Погоречился... Почуствовав короткий еле заметный всплеск энергии, Щит насторожился и повернув голову в сторону вампира и Эйна, удостоверился что этот сигнал исходил от туда. Пройдя к двери ведущей на выход, эльф снго повернулся и прислонившись к ней посмотрел на девушку.
-Наверное, если хотите узнать чьё-то имя, то стоит сначало предствиться самому, - сделав глоток из фляги, он продлжил - Предлагаю небольшой уговор. Сейчас мы выходим на улицу, дабы неразнести это уютное помещение, и проводим небольшой спарринг. Если выйграю я то плачу тольуо за разбитое окно, а если вы то обновляю это здание полность.
Больше всего Каину сейчас захотелась озарта, то ли просто так, то ли из-за желания разогреться. В прочем теперь всё зависело от ответа этих господ.

38

Заслышав где-то в глубине своего искривлённого воображения тусклый звон монет, Эйн тут же встрепенулся, но заигравшая в его голове ужасающая мысль тут же перебила желание сколотить быстрых и больших денег.
Вето! - громко заявил он, встав между Щитом и Сиреной. - Вы что, совсем рехнулись?! Если будете драться на улице, вас тут же заметят! А учитывая ваши способности, пойдёт слух, буд-то вы действительно из какого-то другого измерения. За вами начнётся охота и гонения. Вы этого хотите?!
Эйн тяжело дышал, после того как выпалил всё это на одном дыхании... За тем он успокоился и прикрыл глаза.
Если же вам не терпится помериться силами, то предлагаю вам другое испытание... Пройдёмте со мной. Уке, пойдём тоже.

Развернувшись, Эйн пошёл в глубь комнаты. Прошёл через дверной проём, миновав косплей-комнату, и очутился в большом, просторном помещении, по оформлению напоминающем японскую аллею перед храмом во время карнавала юкат. Весь пол был ровно осыпан синтетическими лепестками сакуры. Бумажные фонарики, подвешенные на верёвках, соединяющих оба ряда лавочек со всевозможными безделушками... Вообщем, идеальное место для 3D и 2D файтинга!...
Парень взял две тряпки и всучил их в руки Сирены и Щита.
Ваша задача! Отмыть от пыли все 24 прилавка со своей стороны, ничего не сломав и не украв, при чём сделать это быстрее оппонента. В случае Вашего выигрыша... - парень посмотрел на Каина. - вы уходите с миром, оставив лишь оплату за разбитое стекло. Если же выиграет наш человек, - он перевёл взгляд на Сирену, - то я потребую ровно тысячу золотых. Ни больше, ни меньше... Уке-нян, если у тебя есть дополнения, коррекции, самое время их высказать. Если нет, то приступайте...
Высказавшись, Эйн обошёл всех и вышел из этого прекрасного помещения, снова миновав косплей комнату, и оказавшись в главном зале.
Тут холодно... Надо чем-то забить окно..
Тут же найдя выход из положения, парень немного улыбнулся. Он снял со стенки ту самую подушку с горничной, которую когда-то просили заказчики, и заткнул ей образовавшийся проём.
Так-то лучше... Что ж, будем ждать...
Сайкс уселся поудобнее в кресло, и стал выжидать, когда те закончат...

39

Уке всё это время находилась возле двери в косплей-комнату. Тем временем уже многое решилось. Тут уже бой назревал.
Уке тупо была на своей волне. Её волновала лишь одна мысль: "Похожа ли я сейчас на Мику в этих тряпках?". Что  было очень неуместно. Да и всем было пофиг на её косплей в данный момент. Укелодия, думая о своём, направилась за всеми.
Ваша задача! Отмыть от пыли все 24 прилавка со своей стороны, ничего не сломав и не украв, при чём сделать это быстрее оппонента. В случае Вашего выигрыша...вы уходите с миром, оставив лишь оплату за разбитое стекло. Если же выиграет наш человек,  то я потребую ровно тысячу золотых. Ни больше, ни меньше... Уке-нян, если у тебя есть дополнения, коррекции, самое время их высказать. Если нет, то приступайте... - с командировал Эйн.
Уке улыбнулась.
Братец на своей волне. Молодец, однако. Одной стрелой двух нэк, блин. Ахах, - подумала Уке и произнесла свой вердикт:
ДА НАЧНЁТСЯ БОЙ!!!
За тем уселась на стул возле двери. Решила побыть судьёй.

40

Вето!
Сирена возмущенно посмотрела на Эйна. Недовольно фыркнула, смотря на эльфа. Вампир сжала рукоядку меча, после чего недовольно пошла за ножнами и убрала его в них.
Эйн.. МНе даже самой стола интересно померяться с ним силой. Разомнуть косточки так сказать. А ты всё обламываешь..
Она тяжело вздохнула.
Ваша задача! Отмыть от пыли все 24 прилавка со своей стороны, ничего не сломав и не украв, при чём сделать это быстрее оппонента. В случае Вашего выигрыша...
Девушка сложила на столе всё своё оружие. Сняв со своих плеч плащ, она отдала его в руки Уке. Сирена осталась в одних кожаных доспехах, которые только и прикрывают интимные части её тела и красиво играет на её теле зловещеми узорами. Она покасилась на эти прилавки.
Госпади..Как можно было это всё запустить??
ДА НАЧНЁТСЯ БОЙ!!!
После услышаного приказа, девушка схватила тряпки и различные средства для оттирания этой ужасной грязи. Глаза её горели кровью, одним прыжком она "долетела" , призимлившись на пол, она начала драить прилавок как бешаная. Ускорив свои движения, она с небольшим трудом отмыла его. ПОтом 2,3,4,... И так до конца. Она действовала,словно запрограмированный робот, не хотя проигрывать. Да и вообще, она не умела это. И вот наконец последний прилавок. Она драяла его как сумашедшая. На лбу выступили капельки пота от волнения. Нет, она ещё не устала. Закончив чистку, она закричала:
- Всё!готово!

41

Блин, сейчас задаст какое-нибудь задание по гоночному образцу... Но, не выскозав свои мысли, Каин неспеша побрёл за Эйном, попутно расматривая помещения через которые они проходили. Придя на место, Каин уселя на один из прилавков и выслушав условия боя, кивнул.
Как только прозвучал сигнал к старту, парень сделал вид что приготовился, а после достал из кормана нож и деревянный брусок. Осмотрев помещение, которое раньше козалось чемто неприметным, но теперь хоть и ненастоящие лепестки вишни, придавали этому месту некий шарм. Мастеря из бруска, что-то похожее на куклу, эльф с удовольствием наблюдал за практически нагой вампиршей, которая в своё время была погружена в соревнование с головой. Это зрелище и недавало, Щиту сказать "Сдаюсь", ведь драить эти ветрины занятие неизприятных, да и пыль придавала некий оттенок старины. Закончив первую фигурку, он принялся за вторую.
Как только Смрена закончила на своей половине, эльф убрал нож и поставив фигурку на витрину рядом с другой похлопал труженице.
-Думаю победитель ясен. Эйн! Пора выдовать призы! - Остсавив фигурки Сирены и Укелодии подальше, он спрыгнул с прилавка. -  И все жё ваш район слишком глух, что бы в нём заметили бой двух существ выходящих за рамки понятия "нормальный".

42

На протяжении всего "соревнования" Эйн ждал снаружи. Ему было действительно интересно, кто же управится первый. Оба противника были весьма ловкими, как заметил парень, следовательно время на них должно уйти не очень много... Так и сошлось.
Всё! Готово! - услышал он женский возглас и поспешил. на место.
Ну что, Уке? как тут у них дела?
Оглянувшись, он заметил, что Сирена действительно трудилась в поте лица, что называется, и весь ряд её был просто великолепно отмыт. А вот ряд Щита был совершенно им не тронут. За то на прилавках обнаружилось что-то новенькое...
-Думаю победитель ясен. Эйн! Пора выдавать призы!
Парень облокотился о косяк двери, недовольно скривив улыбку.
Надо же, он даже не приступал к работе. Видимо, ему не терпится расстаться с деньгами...
Твоя правда. - он протянул руку. - 1000 золотых, и можешь быть свободен... Хотя... Можешь купить за дополнительную плату что-нибудь из нашего магазина...

43

Соревнование началось. Каин ничего не делал, а Сирена быстренько убрала на своей стороне.
-Думаю победитель ясен. Эйн! Пора выдовать призы!
Твоя правда. 1000 золотых, и можешь быть свободен... Хотя... Можешь купить за дополнительную плату что-нибудь из нашего магазина...
Уке задумалась.
Странная дуэль, ребятки. Какая-то она... Не впечатлила. Ну да ладно. Пожалуй, я поддержу Эйна.
Уке поднялась со своего стульчика и потянулась.
А я пошла смотреть анимууу.....- протяжно сказала она и поползла в приёмную.
Кто-нибудь со мной?? - крикнула она, уже усевшись на диваню

44

Сирена оставила все моющие средства и посмотрела на эльфа. Как же он её разозлил. Она тут убиралась, трудилась в поте лица,а он просто так сидел, вырезая какие-то фигурки?? Парень поставил одну куолку возле вампирши. Это оказалась она в минатюре.
Хм..Очень похожа.
Но она его даже не поблагодарила,а просто промолчала. Взяв свой плащ, она надела его на свои плечи, прикрыв тем самым свой костюмчик.
Эльф..оплата, которую ты обещал. Если не заплатешь, то я буду тебя приследовать,а потом..может случится несчастный случай.
Тремер хладнокровно сомтрела на мальчишку.
А я пошла смотреть анимууу.....
Она непонимающе посмотрела на Уке.
Нет..Спасибо.
Девушка сама не поняла от чего она отказалась.
Ну и что дальше будет?

45

пропускаем Каина в связи с его доооолгим отсутствием.

Получив свою сумму от выигранного пари и забыв про эльфа, Эйн вздохнул с облегчением, когда услышал звон монет в мешочке.
Ну и что дальше будет?
Парень взял Сирену за руку и вложил в её ладонь горсть золотых монет, не считая.
Будь так добра, когда соберёшься прогуляться по городу, зайди к мастеру стекольщику в этом квартале, и закажи у него стекло. Скажешь ему, что ты от меня, он поймёт.
Тут же опомнившись, и учтя характер девушки, он добавил.
И, пожалуйста, оставь оружие здесь, в косплей-комнате. И не груби ему, пожалуйста. Он хоть и ворчливый молодой человек, но мастер ещё тот. Не хотелось бы портить с ним отношения
Улыбнувшись ей (впервые), Эйн не спешно подошёл к фигуркам, что стояли на прилавке.
Уке, я сейчас присоединюсь к тебе!
Когда та ушла, парень подумал окрикнуть вампиршу, но передумал. Он просто взял обе статуэтки и положил их в карман.
У меня для сенсея уже полно вопросов накопилось... Скорее бы с ней повидаться...
Вернувшись в главный зал и усевшись рядом с Уке перед телевизором, он поинтересовался у неё.
Ииии? Что сегодня посмотрим?
Забыв о времени, парень решил посмотреть с сестрёнкой что-нибудь. Завтра предстояло прогуляться по городу, а время - вполне свободное. Выходной.

46

Ииии? Что сегодня посмотрим? - спросил братец Уке, усевшись рядом.
В тот момент Уке уже вставила диск в старенький двдишник (неизвестно откуда она его отрыла, он был весьма старым, но всё ещё рабочим).
И тут она включила аниму. Тут же её выражение лица изменилось:
http://cs11098.vk.com/u88823291/l_43df44da.png
Ах..Ох...Нет, не туда!.. - вдруг раздался с телика женский голос.
Охохох... - слюнки текут, глазки на пол лица, блистяят... Вот, что можно было бы сказать, смотря на Уке.
По телевизору крутилось какое-то странное юри. С странной рисовкой.
Эта анима ещё с прошлого столетия! - восхищённо сказала Укелодия.

47

И, пожалуйста, оставь оружие здесь, в косплей-комнате. И не груби ему, пожалуйста. Он хоть и ворчливый молодой человек, но мастер ещё тот. Не хотелось бы портить с ним отношения
Она недовольно посмотрела на парнишку.
Оставить оружие?.. Ты шутишь? Я с ним не могу растаться.. Да и моя одежда не подходит к вашему времени..Не волнуйся.. Ты меня слишком плохо знаешь, я нормально разговариваю со всеми, кроме противников.
Она улицезрела улыбу юношу, но вампирш непонятливо смотрела на него.
Сирена выгляну из-за угла, наблудая за тем, что они там делают. Аниме- юри! О боже! У вампирши начался дёргаться глаз.
Я конечно всё понимаю.. Но вы покажите мне тут всё или как?

48

Ах..Ох...Нет, не туда!.. - началось аниме с самого интересного места, как ни странно. Эйн отнёсся к этому спокойно, не считая того, что ему не очень нравились такие сильные наклонности сестры.
Определённо, ей хочется побывать на их месте... - уже в который раз убеждался он в этом. Сел рядом с ней и стал с неподдельным интересом наблюдать за картинкой, даже покраснев немного.
Ох, мать моя женщина...
Парень криво улыбнулся, но не успели девушки кончить когда начался опенинг, он опомнился. Вернее, Сирена начала разговор.
Я конечно всё понимаю.. Но вы покажите мне тут всё или как?
Он повернулся в её сторону.
Ммммм? Что ты хочешь узнать? Если что-то надо, воспользуйся компьютером. - он снова вернулся к экрану.

49

Отдав Эйну без какого-либо спора поставленные на кон деньги, Каин собрался по тихому свалить, дабы  перегруппироваться и нанести удар по вампирессе. Всё же эльфу до сих пор хотелось проверить её уровень. Выйдя через тоже окно, так как дверь была закрыта, парень засунул упавшую подушку на место и без каких-либо проблем забрался на крышу здания. Сев на самый край, но что бы его не было видно с улицы, углубился в своё сознание, готовясь к предстоящему бою. Ну что доигрался! Тысяча монет на ветер! Светлый не зуди, всё халясё, всё халясё. Да где уж там. За эти деньги можно было бы купить неплохой меч. Хотя вряд ли оружие этого мира сможет продержатся хоть день. Это точно. Эх давно я не тренировался, наверное с того самого момента как попал сюда. И кстати, те монеты которые я им дал были с моей родины, хоть они и выглядят как золотые, но этот материал стоит примерно раза в два меньше золота. А настоящие вот. Щит похлопал себя по груди от чего раздался немного приглушённый, металлический звук. Хах, ладно, пойду тёмного подостаю. А сам эльф тем временем отцепил косу от ремня и приготовился вломиться в клуб. Все мифические существа сейчас, смогли бы ощутить враждебно настроенную ауру, бойца желающего срожаться.

50

Сирена оглянулась, её глаза вспыхнули вновь.
Сидите здесь, не выходите из дома, пока я вам не скажу!
Вампир обножила свой меч.
Чёрт.. Он драться собрался. Ну, эльф, посмотрим чего ты стоишь.
Тремер скинула с себя плащ и удалилась вон из дома. Выпрыгнув на ружу, девушка стояла лицом к эльфу,но не на крыше, а на земле. Она оскалилась и сказала сквозь зубы.
Тронишь кого-нибудь из них-пожелеешь!
Она излучала ярость. Встав в стойку, она ждала когда тот нападёт на неё.
Ну давай,посмотрим, чего ты стоишь!

51

52

Эйн с неохотой отвернулся и поджал нижнюю губу. Не хотелось ему, что бы его новоиспечённая охрана вела себя агрессивно по отношению к "потенциальному грабителю", ведущему себя весьма открыто и не скрывая помыслов. Так ведь и клиентов можно было распугать. Хотя сейчас уже поздний час, магазин считается закрытым... Так что, наверняка, проблем с этим не должно возникнуть. К тому же он хорошо понимал, как сейчас себя чувствует Сирена.
Решив отвлечься, и пропустив её "приказы" мимо ушей, Эйн как ни в чём не бывало упёрся в телек вместе с сестрёнкой, как раз на самом тупом месте. Героини о чём-то разговаривали после очередного акта любви. Выловив момент между самыми интересными моментами, парень обратился к сестре.
Уке-тян, что ты думаешь обо всём этом? Тебе не кажется, что это похоже на сюжет одной манги, что издавали пару лет назад?

53

Значит вызов принят! Раскрывать свои способности Каину не хотелось, по этому применив способность имитатора, эльф спрыгнул к вампирессе. У Сирены было примерно десять минут преимущества над эльфом, так как к изменениям ещё нужно было привыкнуть. Вот только у него древковое оружие, а у девушки всего лишь меч.
-Нда, я и не думал, что в твоём теле скрывается такая сила. - О полной силе вампира, Ксил узнал только после применения заклинания. - Ну что? Начнём, пожалуй.
Так как Сирена всего лишь потеряла память, то пользоваться её магией эльф смог бы без проблем, но он то об этом не знал. И поэтому, скорее всего, этот бой превратиться в  простой мордобой.

54

Адриан приоткрыл дверь и зашел в клуб, внимательно оглядываясь. Хотя в парке и было, как всегда, не солнечно, парень решил завернуть в помещение, чтобы не прятаться постоянно в тени. К тому же, косплееры - обычно приятные и позитивные люди, которые радостно примут в компанию человека, совершенно не смотря на то, кто он. А уж Адриан, в случае чего, сможет поддержать разговор. "Главное, чтобы не взялись костюм на меня мерить" - поежился парень (была и такая практика, к сожалению).
Но в косплей-клубе было тихо. Вздохнув, Адриан устроился у занавешенного окна, надеясь, что кто-нибудь придет. А если и нет - неплохо. Можно просто отдохнуть , тем более, в помещении было прохладно и свет горел неяркий, электрический. На всякий случай занавесив и другое окно, юный вампир устроился в сторонке, привыкая к обстановке. "Уютно... может, если кто-нибудь появится, можно будет найти себе тут компанию. Сидеть дома до открытия клубов, честно говоря, надоедает. Особенно когда нельзя тратить время на бессмысленное "зависание" в четырех стенах."

Отредактировано Adrian Ravstein (2012-05-22 15:04:36)

55

Устав от обычных, уже ставших серыми, деньков, когда Шарлотта прогуливался вечерами по различным клубам, пытаясь хоть чем-то занять себя, парень решил навестить одно довольно популярное местечко. Пусть он раньше о аниме слышал мало, да и вовсе им не увлекался, но от посторонних источников слышал, что с анимешниками скучно не бывает. Разве что, если ты нормальный человек, то тебе будет немного неуютно в их странной компании. Но дружелюбием они уж отличались, поэтому Шарль, не раздумывая, пришел в самое "логово" этих ушастых няшек.
Неторопливой походкой паренёк зашел в здание, оглядываясь. Сейчас здесь было почти пусто. Пусть и вечер близился, и, по логике, сейчас тут должно было хоть пару людей. Хотя, впрочем, здесь был один человечек, который спокойно сидел и молчал.
Глядя на него, "барышня" закрыл дверь и прошел внутрь, оглядываясь. Здание было небольшое, но действительно весьма уютное. Однако, Шарля не порадовало то, что здесь было маловато народа. Точней даже сказать - вообще народа не было, а лишь один человек. "Интересно, куда подевались все анимешники?" - промелькнула подобная мысль в голове юноши и он вновь оглянулся. Решив, что, всё же уходить сразу же будет не вежливо - да и вовсе ему здесь нравилось - он заговорил с единственным посетителем:
- Добрый день, - коротко и без особой фантазии ответил он своим высоким голоском (как он уже привык говорить) и поправил своё платье.

56

Дверь открылась - Адриан по привычке хотел было отпрянуть но остался на месте -  и в клуб зашла девушка. Оглядев изящную фигуру, длинные локоны и приятное лицо, вампир понял: ОНА. Какое-то внутреннее вампирье чувство намекнуло ему, что именно эта незнакомка - особенная. Можно было бы сослаться на скуку, на голод, да на что угодно!.. Но в этот раз все было совсем иначе. От девушки веяло чем-то, что заставляло к ней тянуться. "Раз уж решил отказаться от правил - почему бы не позволить себе такую глупость?" - решил Адриан. Впрочем, как еще получится. Может, она его и не заметит. Или она уже занята. Или она вообще... "А если всю жизнь сомневаться - так ничего и не достигнешь" - напомнил себе вампир и все же решился на первый шаг.
- Здравствуйте... - улыбнулся парень, наклонив голову и посмотрев девушке прямо в глаза.

57

После этой фразы Шарлю оставалось только широко улыбнуться, радуясь тому, что на него именно так отреагировали. Желание покинуть это здание мгновенно пропало. Ему даже стало интересно, как с ним будут общаться. К тому же, этот паренёк был довольно симпатичным, что лишь радовало юношу.
К тому же, в последнее время у него как-то не выходило ни с кем нормально познакомиться. Разве что в каких-то барах обменяться парой слов и всё тут. Впрочем, последнее ему уже так надоело, что он даже пообещал себе никогда не бывать в таких местах. Да и не особо ему там нравилось. Единственным плюсом было - обращения внимания со стороны юнош. И всё. Впрочем, именно из-за этого Шарлотта бывал там. Но в итоге ему надоело всё это и некоторое время он просто-напросто не выходил из дома. Но, вновь одев привычный корсет, накрасившись, он стал прекрасной девушкой и вернулся восвояси, желая найти что-то новое.
Подойдя ближе к пареньку, он, кокетливо откинув прядь волос назад, спросил:
- Как Вас зовут, юноша? - при этом улыбаясь.

58

- Как Вас зовут, юноша?
- Я Адриан. А как вас зовут?
Юноша улыбнулся как можно более мило и приветливо, изучая девушку взглядом. Темно-синие глаза, напоминающие оттенком драгоценные камни, правильное лицо, губы - тонкие, но не лишенные цвета, длинные волосы довольно необычного цвета, и... шея. Гибкая, изящная, с видимой одному Адриану ниткой-артерией, бьющейся под бледной кожей. Парень готов был поклясться, что стоит прислушаться - и он услышит пульс... "Адриан, тупица, о чем ты думаешь!" - рассердился на себя вампир, переводя взгляд в глаза девушки, ожидая ответа. Глаза, смотреть в глаза... Синие, глубокие, улыбающиеся глаза. Подведенные умело и со вкусом. С слегка приподнятыми уголками... и чувствительная венка на виске, не скрытая откинутой в сторону прядью... "Да смотри же ты в глаза, идиот!" Адриан слегка наклонил голову, надеясь, что девушка не обратила внимания на его взгляд.

Отредактировано Adrian Ravstein (2012-05-22 19:07:56)

59

- Шарлотта,- коротко ответил он, не спуская взгляда с глаз юноши. Однако, что-то здесь было не так. Парень всё время отводил взгляд, поглядывая на шею, а потом, будто опомнившись, смотрел обратно в глаза. Хотя, в принципе, что тут странного. "Груди то нет, куда ещё смотреть,"- шутливо дополнил к своим раздумьям Шарль и улыбнулся сам себе.
Решив, что стоять больше нет смысла, да и надоело ему стоять, юноша сел рядом с Адрианом, при этом закинув ногу на ногу. Что поделать, привычки появились и уходить не собирались.
Задумавшись о косплей клубе и, ища тем для разговора, он начал:
- Давно Вы тут? Есть ли кто ещё с клуба поблизости? И вообще как тут дни проходят? - сразу полилось куча вопросов. Ведь Готьеру было действительно интересно. Он никогда раньше не был в аниме-клубах. А этот юноша, скорей всего, часто здесь бывал. Хотя, кто знает. Но спросить было больше не у кого.
Сидя, да ожидая ответа, он вновь осмотрел окружение с другого ракурса, так сказать. Впрочем, впечатление не изменилось. Вдруг ему вспомнилось, что анимешники любят читать мангу. Однако, самолично никогда её не читал. Впрочем, не удивительно, Шарль предпочитал читать только книги. Хотя, и то дело было редкостью. Ведь юноша дома бывал крайне редко. Вечно его где-то носило... Но, решив, что сейчас не время думать о прошлом и вовсе о посторонних вещах, раз ему сейчас ответят.

60

Адриан был несколько ошарашен таким количеством вопросов сразу. Впрочем, это помогло отвлечься от мыслей - вернее даже сказать, инстинктов.
- А... я здесь первый раз. - несколько растерялся юноша. - И отношения особого не имею.
"А что, похож?!" - внутренне возмутился вампир. Несмотря на дружелюбие к отаку, Адриан был твердо убежден: они все более или менее "сдвинутые по фазе". И уж точно не стал бы присоединяться к компании подобных. Увольте, уж он-то нормален. "Уж я-то нормален, - сказал тяжело больной вампир." - язвительно передразнил он тут же сам себя. Действительно, какая уж там нормальность.
Взгляд Адриана на мгновение сместился в область запястья, скрытого длинным рукавом. Кожу опять предательски царапало. Адриан мысленно вздохнул от усталости, но решил на время забыть о проблемах и увлечься происходящим.


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Парк смерти » Косплей-клуб "Сад грешников"