Воспоминания о будущем

Объявление

Важно!Воспоминания о будущем Перед игрой советуем заглянуть сюда:
Мир магии погибает... спаси его!


 Собери команду, 
найди новый источник магии, Освободи источник... ощути свою истинную силу и твори свой мир!


Ты существо не желающее видеть магию вокруг себя?
Останови магию, уничтожь источник и сделай всех равными.И борись до конца!

ПОГОДА: +17 очень сильный дождь и ветер. Ночь.ЛЕТО,


Администрация: Absolute, Lion Арчер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Парк смерти » Косплей-клуб "Сад грешников"


Косплей-клуб "Сад грешников"

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Подобный ответ немного разочаровал Шарля. Тема была исчерпана. А говорить о таких банальных вещах, как погода, не хотелось. Поэтому парень решил побольше разузнать об этом мальчишке. Всё равно делать было нечего и он, честно признаться, заинтересовал его чем-то.
- Ну а что Вы тогда здесь делаете? Какими судьбами? - спросил, и, усевшись немного удобней, продолжил, - И чем тогда интересуетесь? - хотелось спросить намного больше, но это было бы невежливо. Впрочем, Шарль иногда плевал на вежливость. Но в этот раз он решил с себя состроить порядочную барышню. Просто так. Ради интереса.
Кого он только не строил из себя. О некоторых ролях не любил говорить, некоторые были самыми любимыми. Пожалуй, самой неинтересной ролью было играть податливую девочку. Один раз попробовав, он навеки сказал себе - нет. Но опыт на то и опыт, что учит, что указывает, что твоё, а что - нет. Так было и с Шарлем.
Шарлотта неосознанно начал вспоминать разные ситуации, удивляясь внезапной ностальгии.

62

- Ну а что вы тогда здесь делаете? Какими судьбами?
Адриан всем видом выражал дружелюбную невозмутимость, хотя сыплющиеся вопросы сбивали с толку. Ну не говорить же девушке напрямую, что заглянул в здание, устав прятаться от солнца! А заодно и почему прятался. Скорее всего, леди просто скроется на горизонте как можно быстрее. Впрочем, самые экзальтированные иной раз даже просили укусить. Как правило, не самые приятные.
- Зашел поинтересоваться... Когда-то у меня были знакомые в таких кругах. - сдержанно улыбнулся парень. - К тому же, в последнее время мне трудно найти, чем себя занять. - он отрешенно вздохнул. - Вы, может быть, знаете, как это - лето, все где-нибудь на природе, и в городе как-то пустовато...
Вампир смерил девушку взглядом. Да, она тоже не очень-то похожа на того, кто любит солнечную погоду. "Но, надеюсь, не по тем же причинам, что я. А вдруг еще окажется кем-то вроде меня... Нет уж, спасибо."

Отредактировано Adrian Ravstein (2012-05-22 22:04:40)

63

- Зашел поинтересоваться... Когда-то у меня были знакомые в таких кругах. К тому же, в последнее время мне трудно найти, чем себя занять. Вы, может быть, знаете, как это - лето, все где-нибудь на природе, и в городе как-то пустовато...
- Да, конечно, понимаю, - с лёгкой улыбкой ответил Шарль. Конечно, он отлично понимал, что такое - не знать чем себя занять. Что такое - заинтересоваться чем-то новым. К тому же он недолюбливал лето, - Я ужасно не люблю лето, - тут же заявил. Жара была для него адской. Ведь... Корсет. Из-за корсета становилось ещё жарче. Впрочем, жара тоже была причиной его недавних посиделок дома. А ещё из-за жары макияж может поплыть... Это тоже крайне волновало юношу. Однако, сейчас он был в безопасности. В помещении была довольно приятная температура, что не могло не радовать.
Задумавшись, юноша даже не знал чего бы ещё сказать. Надоедать единственному собеседнику не хотелось. К тому же Шарлю жутко хотелось того разговорить. Узнать о нём побольше. Чисто такая обычная, человеческая любопытность.
- А чем Вы обычно интересуетесь? - переходя всё больше "на личности", спросил юноша.

64

- Я ужасно не люблю лето.
- Да-да, я тоже... Вся эта жара, духота - так неуютно. - искренне согласился Адриан. Его радовала разговорчивость собеседницы: как правило, чем дольше с человеком разговариваешь вот на такой волне, тем проще познакомиться.
- Что же касаемо интересов... Не знаю, что и сказать. Книги люблю. Что-нибудь необычное, что заставляет задуматься, иногда даже переосмыслить...
Юноша на секунду задумался, стоит ли вот так сразу идти навстречу и рассказывать о себе новой знакомой. В принципе, обычно открытость располагает на взаимность, но... Как-то уже и разучился говорить правду в больших количествах. Парень все-таки решился на небольшое откровение, которое показалось ему самым уместным из всех:
- А еще я стихи пишу... иногда.

Отредактировано Adrian Ravstein (2012-05-22 22:45:51)

65

- Что же касаемо интересов... Не знаю, что и сказать. Книги люблю. Что-нибудь необычное, что заставляет задуматься, иногда даже переосмыслить...
О, книги! Я их тоже люблю почитывать... Помню, однажды уснула в библиотеке. Так неловко было, - после этих слов парень засмеялся.
- А еще я стихи пишу... иногда. - а эти слова заинтересовали юношу и заставили замолчать. На время. Подобный факт удивил и порадовал.
- Это так интересно..! Я никогда не умела. Покажешь когда-то? - искренне попросил он. Ему ведь и правда было интересно.
Шарлю нравилась эта тема. О ней можно было говорить весьма долго. Да и, говоря об этом, становилось уютней. Пусть Шарлотта не был особо творческим человеком, да и читателем так себе, но поговорить о высоком, о литературе он любил и умел. Не только же о обыденном и простоденном говорить, не так ли?

66

- Это так интересно..! Я никогда не умела. Покажешь когда-то?
Адриан улыбнулся. Это "когда-то" очень обнадеживало. "Когда-то" подразумевает, что встреча еще будет, и, по возможности, не одна. Хотя слова и прозвучали довольно уверенно, парень все же решил уточнить:
- Вы полагаете, что это "когда-то" еще будет?
На губах заиграла легкая дружелюбная усмешка, которая должна была означать, что сам Адриан совсем не против новой встречи. "Ну, зато есть повод. И, кажется, девушку заинтересовала тема стихов.
- Кстати... а вы что-нибудь пишете, или у вас другая манера творчества? В вас чувствуется творческая натура.

67

- Вы полагаете, что это "когда-то" еще будет?
- А почему бы и нет? - с улыбкой ответил он и поправил чёлку, чтобы в глаза не лезла.
Хотя на самом деле Шарль и не думал, что они когда-то встретятся, за пределами этого здания. Потому что все его знакомства были не протяжными, мимолётными. Более того, в итоге Шарль мог и не вспомнить, что когда-то кого-то видел. Хотя, такое бывало редко.
- Кстати... а вы что-нибудь пишете, или у вас другая манера творчества? В вас чувствуется творческая натура, - подобный вопрос удивил парня. В нём да творческая натура? Ну нет, Шарлотта никогда не считал себя творческим. Более того... Считал себя простым парнем. Ну, ладно, если отбросить лишнюю скромность, он мог бы назвать себя хорошим актёром. Пожалуй, это и было его творческой натурой. Но... Андриану он не мог сказать этого. Ведь "на сцене" актёры никогда не говорят, что они актёры.
- Нет, что Вы, вовсе я не творческий человек! - возразил парень, - Творчество я люблю, но творить совсем не умею. Быть может, потому что не пыталась. Но как-то меня и не тянет. Я - обычный наблюдатель, - не отходя от заданной "роли" ни на миллиметр, ответил он. Это была не лож. Это была игра.

68

Арчер сидел на лавке около магазина. Многие принимали его за копейщика и из за этого не приставали.  Парень сел футболку и поправил бинт на груди. Палящее солнце заставляло жмуриться его алый глаз.  Сев по удобней парень взъерошил волосы. -И что я тут забыл? Парень не ловко посмотрел на лица анимешников. и слегка хмыкнул. -чем им оно нравиться? если бы магия окончательна исчезла из мира. этот магазинчик пользовался бы большей популярностью.- Парень упал спиной на спинку лавочки и закинул голову назад. Его единственный алый глаз устремился в небо где летали птицы.-Этот мир жалок. Он делиться на мышей тобищ людей и на таких уродов как я.  И О каком мире можно говорить?парню ничего не хотелось он устал и ждал когда станет потише и народу станет поменьше.  Тут его взгляд упал на девушку которая сидела через дорожку на лавке, она читала книгу и тут подняла на парня глаза. Огни были фиолетово-голубого цвета.-линзы. Но симпатичная. Но не достойна моего карандаша. Арчер лениво встал с лавке на которой так давно и бессмысленно сидел.  он взял свою сумку, закинул футболку на плечо. -Нужно искать новое место для поисков.Арчер медленными шагами отправился прочь от магазинчика.
-------->>>>>Жилой дом ------->>>>> Квартира Арчера.

69

- Нет, что Вы, вовсе я не творческий человек! Творчество я люблю, но творить совсем не умею. Быть может, потому что не пыталась. Но как-то меня и не тянет. Я - обычный наблюдатель.
"Странно... Да уж, интуиция подвела. Зато разговор продолжается." А уж отпускать это прелестное создание, от которого на подсознательном уровне так и веяло чем-то непонятным, особенным и притягательным, ужасно не хотелось.
- Меня это удивляет, признаться. Вам бы, наверное, очень хорошо было быть актрисой.
Адриан не знал, какую реакцию вызовет эта фраза. Впрочем, обычные девушки считали ее за комплимент.
Чутье резанул ощутимый запах крови, как из открытой раны. Вампир машинально глянул в окно, стараясь не высовываться из-за занавесок. За окном был виден незнакомый парень, весь в бинтах. Что было под бинтами - неясно, но именно от него тянуло кровью. "Совсем оголодал..." - укорил парень сам себя и тут же выбросил мысли о незнакомце из головы - благо, тот уже ушел.

70

- Меня это удивляет, признаться. Вам бы, наверное, очень хорошо было быть актрисой.
"Ч..Что?" - промелькнуло в голове парня, - "Меня раскусили?"- ошарашенно думалось ему. Однако, внешне он не подал никаких признаков удивления. До последнего не выходить из роли. Это ведь не сложно, не так ли?
-С... С чего Вы так решили? - удивлённо моргнув, спросил он. Действительно, изобразить себя аки "я ни при чём" - лучший из вариантов. К тому же, его намного легче отыграть при внутреннем шоке, чем неотразимое спокойствие и смущение, например. К тому же внутренние эмоции возможно подсознательно уловить. А, если их прикрыть схожими, но другими эмоциями, всё будет максимально правдоподобно и никто ничего не заподозрит. Продумывать такие мелочи было свойственно Шарлю. Поэтому его никогда не раскусывали, пока он не разрешал другим этого. Ну или, по крайней мере, пока всё дело не доходило до постели. Хотя, последнее было забавно. Реакция парней в подобной ситуации - неописуемая. И такая смешная. Хотя изредка ему было даже обидно. Ведь действительно большинство сразу же убегали. Хотя... С другой стороны он никогда не желал (ладно, крайне редко) чего-то эдакого, именно поэтому и оставался в роли до последнего момента. Лишь ради реакции. Пока ему не надоедало.
Впрочем, в этот раз он не собирался уж сильно очаровывать этого юношу. Ему просто было скучно и хотелось себя чем-то занять. Быть может, это знакомство приведёт к чему-то эдакому. А, быть может, и нет. Впрочем, сейчас было как-то всё равно на это. Лишь бы потратить время не в пустую.

71

-С... С чего Вы так решили?
Девушка явно растерялась и, кажется, завуалированный комплимент не пришелся ей по вкусу. Адриан даже немного расстроился.
- Просто... вы достаточно очаровательны, чтобы затмить всех на сцене.

Фраза вышла несколько скомканной - Адриан это прекрасно понял. Но его сознание в тот момент было занято сочетанием очарования девушки и только что затихшего запаха крови, оставшегося почти неощутимым привкусом на языке.
- Наверное, я был бы вашим постоянным зрителем. - добавил парень и невольно задумался, не сказал ли он лишнего для первой встречи. Не хотелось бы, чтобы его приняли за ветреного чудика, который влюбился с первого взгляда и не преминул на это тут же намекнуть. "А разве я так не сделал?.." - с досадой мысленно заметил юноша.

72

- Просто... вы достаточно очаровательны, чтобы затмить всех на сцене.
"Так меня не раскрыли, а это был всего лишь комплимент? - Шарль еле сдержался, чтобы не засмеяться с собственной глупости и, по совместительству, своеобразной паранойи.
- Наверное, я был бы вашим постоянным зрителем, - произнёс Адриан и парень невольно заулыбался. Да, точно, это всего лишь комплимент.
- Это мне так льстит. Я была бы не против сыграть пред Вами. Но, увы, актриса с меня будет плохая и я Вас лишь разочарую, - ответил скромно он, в то время задумываясь о себе настоящем. Это было так забавно - говорить совершенно противоположные вещи. Ведь, в принципе, этот паренёк уже видел довольно хорошую игру, посвященную чисто ему. Но об этом он даже не догадывался. Но в этом и прелесть ролей Шарля, не так ли?
Он был довольным тем, что встретил этого паренька. С ним было действительно интересно, и, в то же время, его самолюбие имело не последнюю роль в данной игре. Ведь то, что он играл, как всегда хорошо, ему так нравилось. Это действительно было его. Не столько переодеваться в девушку, сколько играть за неё.

73

- Это мне так льстит. Я была бы не против сыграть пред Вами. Но, увы, актриса с меня будет плохая и я Вас лишь разочарую.
- Ну, нельзя сказать точно, пока не проверишь. - усмехнулся Адриан, пытаясь понять по глазам девушки, что же она сейчас чувствует, о чем думает. Действительно ли ей было приятно слышать такую похвалу или она отвечала это из вежливости? Впрочем, то, как держалась Шарлотта, уже создавало легкое ощущение, что они находятся на сцене и играют импровизированный сценарий. Вдобавок, сам Адриан здорово проигрывал своей собеседнице в искусстве импровизации. Наверное, потому, что куда больше чувствовал, чем показывал. С Шарлоттой же наверняка все обстояло наоборот... Хоть и хотелось верить, что нет.

74

- Ну, нельзя сказать точно, пока не проверишь, - ответили ему. Ах, если бы тот знал, что на самом деле Шарль пробовал много раз. Впрочем, парень решил наконец таки перестать думать об этом. Смысл? Подобная раздумчивость может повредить его роли, а этого крайне не хотелось.
- Возможно, Вы и правы, - улыбаясь, ответил он. Впрочем... Шарлотта на сцене никогда не бывал. И, в принципе, театр был для него интересной темой. Однако, в их времена он не пользовался особой популярностью. Люди больше интересовались новейшими технологиями, напитками, барами и, конечно, красивыми девушками. Шарлю иногда казалось, что люди позабыли о такой вещи, как "душа". Впрочем, сам парень не считал себя каким-то моралистом. Он не далеко отошел от обычных людей. Разве что был воплощением своеобразного искусства, которое, в какой-то мере, сам себе придумал. И всего тут.
- А Вам нравится театр? - вдруг спросил он. Действительно, о том же и задумался ведь. Почему бы об этом не поговорить? Ведь тема весьма интересная. К тому же, этот собеседник уж точно поддержит его.

75

- А Вам нравится театр?
- Очень нравится! - искренне кивнул парень. - Вот только не всегда... Иногда увидишь такую постановку, что хочется оплакать сценарий. Сам я, правда, к театру никакого отношения не имею. А иногда хотелось бы. А вы... любите театр?
Тема театра для Адриана была особенной. Ему часто не хватало именно театра, в который было не так просто попасть, да и в котором не всегда находилось именно то, что нужно. А в плане театрального искусства юноша был довольно придирчив. Один раз даже разругался со знакомой актрисой, не постеснявшись указать ей на неправоту. А актеры - люди ранимые... Впрочем, странно, что парень о ней вспомнил. Может, она чем-то напомнила сейчас Шарлотту?..

76

- Сам я, правда, к театру никакого отношения не имею. А иногда хотелось бы.
- А вот если бы Вы имели какое-то отношения к театру, то какое? - заинтересовался парень, - Каким-то актёром или сценаристом? Или кем-то ещё? - Шарлю было действительно интересно узнать отношения того к театру.
- А вы... любите театр? - вдруг прозвучал вопрос.
- Я? Очень даже. Хотя в наше время это дело непопулярное, да и времени на него как-то нету... Но, помнится, я с бабушкой однажды побывала в нём. В детстве. И это было незабываемо! - возвращаясь к воспоминаниям, с улыбкой произнёс юноша. Ведь действительно это была жизненная история. Пусть тогда его бабушка и жаловалась на актёров и говорила, что это плохое выступление, они играли раньше лучше... Но сама атмосфера была незабываема.

77

- А вот если бы Вы имели какое-то отношения к театру, то какое?
- Не знаю насчет сценариев, а вот актер из меня вряд ли вышел бы. - улыбчиво заметил Адриан. И не солгал - в качестве актера он пока был действительно не очень умел. Впрочем, нынешняя жизнь просто обязывала...
- А я нередко был в театре. Но, знаете... для меня это было как праздник. Правда, сейчас у меня почти нет возможности. Но когда-нибудь я все же хотел бы снова сходить в театр.
Он едва не добавил "... с вами", но не был уверен, что его не сочтут навязчивым. По правде говоря, в детстве походы в театр поднимали настроение по большей части тем, что была возможность выбраться куда-то с родителями. А потом - либо шумные компании, либо, уже позже, боязнь выйти из дома до заката. И сейчас хотелось почувствовать, каково это - забыть в театре обо всем, увлечься спектаклем. Хоть один раз ни о чем, кроме действия на сцене, не думать и не беспокоиться.

78

Шарль внимательно слушал парня, при этом задумчиво теребя жёсткий локон волос.
- А я нередко был в театре. Но, знаете... для меня это было как праздник. Правда, сейчас у меня почти нет возможности. Но когда-нибудь я все же хотел бы снова сходить в театр.
- Я была бы рада побывать там с Вами! - добавил весьма восторженно юноша, выпустив из рук прядь волос. Ему даже на мгновенье показалось, что и сам Адриан хотел сказать то же самое, но не сказал. Впрочем, на мгновенье Шарлотте показалось, что это всего лишь его немного завышенное самомнение и разыгравшаяся фантазия. Впрочем, он как-то об этом не задумывался - о причине таких мыслей. Ему лишь было интересно, что ответят ему на подобное и выйдет ли у них действительно это сделать. Впрочем, даже сейчас этот юноша согласиться, но после они никогда не пойдут в театр, Шарль сильно не расстроиться. Он ведь привык к недолгим знакомствам. К разовым разговорам. Но в душе он понимал, что ему бы таки хотелось не только сходить к театр, но и в кои то веки завести себе постоянного приятеля. Или просто компаньона.
Лишь за мгновенье пару картин образовалось в голове парнишки, когда он подумал о театре и о подобном времяпровождении с кем-то. И ему действительно понравились свои фантазии. Он соскучился за театром, за чем-то высоким, за искусством. Его даже немного утомило повседневное серое бытие. Хотелось разнообразить жизнь. Быть может, именно Адриан и поможет ему с этим? Шарль пытался об этом не думать, дабы не разочароваться, но, в глубине души он наделся, что всё именно так и будет. В кои то веки в нём проснулся ребёнок, а не актёр. Ему хотелось чего-то не ради поддержания роли и поставленной-красивой-себя, а просто отдохнуть, окунувшись в искусство.
Однако подобные мечтания и светлые мысли так же быстро исчезли, оставив за собой лишь тёплый осадок. Ведь Шарль не был человеком высокодуховным, пусть и мог им быть. Этот мальчишка полностью посвятил себя жизни в чужой шкуре, каждый раз придумывая себе новый характер. Но при этом он часто бывал самым что ни наесть обычным человеком. Человеком не души, а тела. Физическим веществом - как иногда заявлял про себя он же во времена ночных бессонниц и размышлений о многом, да и о себе. Хотя он не видел в этом ничего плохого. Ведь в любой момент мог стать кем-то другим. По крайней мере, юноша так думал. Быть непостоянным и всегда разным - был его удел. Но... В этом же и было его постоянство. Он вечно что-то менял.

79

- Я была бы рада побывать там с Вами!
- Это было бы и правда замечательно.
"Надо же, какое совпадение. Уж не читает ли она мысли?" - невольно задумался Адриан и тут же мысленно рассмеялся над своей наивностью. Чтение мыслей вообще почти нереально - слишком уж сложная и неточная это материя. Тем более сейчас, когда все источники магии медленно, но верно угасают. Впрочем, самого вампира это не особо волновало - способности, которые были ему действительно нужны в жизни, с магией были не связаны. Кстати, интересно, а какие у самой девушки способности? Впрочем, вряд ли есть что-то серьезное - да и не спрашивают о таком в лицо.

80

После ответа парня воцарило молчание. Шарль невольно глядел вниз, на свои колени и теребил в руках жесткую прядь, думая о том, что тема разговора исчерпала себя и нужно бы что-то делать. По привычке Шарль задумался, что, в обычной ситуации его бы давно потащили в бар. И пытались напоить, что никогда... Почти никогда не выходило. Но, учитывая компанию, да и желание разнообразия, юноша решил придумать что-то новое. Совсем не оригинальное, но новое.
-Как насчёт сходить в кафе? Чайку попить, - предложил Готьер, вновь кинув взгляд на своего собеседника. Да и, по-правде говоря, Шарлотте хотелось просто хотелось пить. Воду, чай, кофе - не важно. "Может, и узнаю его получше, когда там окажемся. Часто люди среди публики, пусть и случайной, ведут себя совсем иначе. Интересно..."

81

- О, я не против. - просиял Адриан. И осекся. Вообще-то как раз в кафе ему было не слишком-то удобно идти - вампирьи рефлексы не позволяли ему есть почти ничего - максимумом был слабо заваренный зеленый чай (и от того уже было нехорошо), а в идеале просто вода. Впрочем, сейчас было как-то все равно. Лишь бы далеко не уходить от милого создания, с которым ведь только познакомился. А, судя по времени и погоде, ему было можно выходить на улицу... если ну очень осторожно и недалеко.
- А вы знаете какое-то кафе неподалеку? Не хотелось бы слишком далеко идти... - признался парень. Надеюсь, это не будет воспринято как нежелание идти вообще. Хотя причиной было простое неприятие солнечного света. Но как это объяснишь человеку, да еще и хрупкой барышне? А слова о светобоязни как заболевании сразу же отталкивали и вызывали пусть скрытую, но неприязнь - это Адриан уже практиковал. Еще, чего доброго, как другие, развернется и уйдет. Вежливо, конечно, но поспешно. И от этой сочувственной вежливости будетсовсем не легче.

82

Шарль искренне был рад, что юноша согласился пойти куда-то. От чего, впрочем, легко улыбнулся.
- А вы знаете какое-то кафе неподалеку? Не хотелось бы слишком далеко идти...
"Неподалёку... Вроде, была где-то здесь кафешка, в которой я был лишь один раз. Хм... " - задумался Шарль. И правда... Он редко бывал именно в кафешках. Обычно его заносило совсем в другие места. Совсем другие...
- Да, вроде, было недалеко кафе. Честно, мне тоже лень далеко идти, - с лёгкой улыбкой заметил он. И действительно... То ли сегодня день такой ленивый, то ли это последствия недавнего сидения дома и отказа от обычной своей жизни, к которой Готьер всё равно вернулся. Неслышно вздохнув, парень поднялся и ступил шаг к выходу, остановившись, глядя на своего знакомого. Нужно было немедленно вспомнить где именно находится кафе, ибо долго гулять по улице совсем не хотелось.

83

- Да, вроде, было недалеко кафе. Честно, мне тоже лень далеко идти,
Отлично. Шарлотта восприняла нежелание выходить на улицу как банальную лень. Адриану отсутствие вопросов было только на руку. Поэтому он спокойно улыбнулся:
- Я в кафе захожу редко, но в этот раз, думаю, будет даже мило.

"Да... закажу себе стакан воды и буду спокоен. Тем более, если повезет, при наиболее близком знакомстве меня ждет что-то более интересное, чем вода." - невольно усмехнулся парень, машинально снова отведя взгляд с глаз девушки на ее шею. Одумавшись, он снова взглянул ей в глаза, а после и вовсе перевел взгляд в окно, делая вид, что заинтересован погодой. Благо, солнце скрылось за тучами, и выходить было не слишком опасно.

Отредактировано Adrian Ravstein (2012-06-04 16:40:50)

84

- Я в кафе захожу редко, но в этот раз, думаю, будет даже мило.
"О да, я тоже редко, потому что бываю обычно в других местах. А каких - этот паренёк не узнает," - про себя улыбаясь этой же фразе, парень легко схватил Адриана за руку и вытащил из косплей-клуба. Чего уж говорить, если лучше действовать. Хотя поболтать Шарль тоже очень любил.
Выйдя на улицу, он тут же начал разглядывать ближние здания, после чего, заметив скромную кафешку, о которой слышал от какого-то парня, с которым когда-то давно и ненадолго. Но, почему-то, именно о кафешке он запомнил. И искренне надеялся, что в кафе будет не много людей. Сейчас ему не хотелось слишком много шума. Да и... Бывают такие наглые малые, которым всё равно, что девушка пришла с парнем и лезут, не смотря ни на что. Подобные ситуации Шарль терпеть не мог.
- Вот и она, - указывая пальцем, параллельно отпуская руку парня, произнёс Шарлотта и направился в сторону кафешки.
--------> Маленькая местная кафешка


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Парк смерти » Косплей-клуб "Сад грешников"