Воспоминания о будущем

Объявление

Важно!Воспоминания о будущем Перед игрой советуем заглянуть сюда:
Мир магии погибает... спаси его!


 Собери команду, 
найди новый источник магии, Освободи источник... ощути свою истинную силу и твори свой мир!


Ты существо не желающее видеть магию вокруг себя?
Останови магию, уничтожь источник и сделай всех равными.И борись до конца!

ПОГОДА: +17 очень сильный дождь и ветер. Ночь.ЛЕТО,


Администрация: Absolute, Lion Арчер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Парк смерти » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место,где постоянны огромные скопления людей.

2

Аннабелла и не помнила, как очутилась здесь. Пусть было уже темно, "разгар" ночи, а количество людей вокруг не уменьшалось. Впрочем, девушке было на это всё равно. Она лишь плелась своим обычным, безразличным шагом, смотря вокруг. Ничего интересного. Совсем ничего. Кто-то пошел купить среди ночи хлеба, кому-то внезапно захотелось купить какой-то диск. Ой, а это отаку идут с пьянки. А эта девушка просто подтягивает чулки. "А что, если вдруг эта девушка упадёт и порвёт свои драгоценные чулки? Они же дорогие. Ей будет просто обидно, или её настроение испортиться? А, может, они подарок? Ей идут они. У неё стройные ноги. Не зря тот мужчина на неё заглядывается. А что, если он маньяк? Возьмёт и нападёт на бедняжку. А что..." - и в этом же духе мысли продолжали литься рекой.
Кажется, она просто вышла прогуляться днём. Или же... А, она и не помнила. Сегодня её мама была на работе допоздна. А Анабель доделала работу по дому и решила выйти из дому. И даже не заметила, как оказалась здесь. Даже не заметила, как наступила ночь. Впрочем, это было обыденно. Не смотря на то, что девушка не так уж часто выходила из дому просто так. Но именно сегодня ей захотелось выйти.

3

Трейс возвращалась с работы домой, в недавно купленную квартиру. Пусть она и была лишь горничной, платили ей достаточно хорошо - всю работу девушка выполняла сама и, впрочем, выполняла её хорошо. Сегодня после работы они с лучшим другом немного засиделись за чаем и приятным разговором. Теперь Треси шла к дому в прекрасном настроении с легкой улыбкой на лице. "Как же хорошо, что Кай - такой прекрасный друг. С ним всегда весело и можно поговорить о чем угодно... Да и вообще, мне так повезло с работой. Страшно подумать, что было бы, если бы меня тогда не взяли. Хотя ладно, не важно... На площади так много людей, и каждый из них идет по своим делам... Да и вообще, этот город такой большой..." Мысли путались в голове у Ди Ангело, как и обычно. Девушка вообще редко могла сосредоточиться на чем-то одном.
Трейс шла вперед, не смотря по сторонам и не замечая ничего вокруг. Вдруг вместо камней на мостовой она увидела чьи-то синие туфли и больно ударилась головой. Подняв глаза Треси поняла, что, задумавшись, не заметила, как в прямом смысле столкнулась лбами со странно одетой девушкой с волосами синего цвета.
- Ой, извините, пожалуйста... Задумалась просто, вот и не заметила, куда иду, - сказала белокурая, неловко улыбнувшись.

Отредактировано Trace Di Angelo (2012-06-16 00:24:27)

4

И всё бы так спокойно продолжалось, если бы не внезапно "налетевшая" на Анабель девушка. Бац. И лоб болит. И эта светловласая извиняется:
- Ой, извините, пожалуйста... Задумалась просто, вот и не заметила, куда иду, - в ответ на это Аннабелла лишь моргнула, а после чего, протерев лоб, ответила:
- Что Вы, ничего страшного. С каждым бывает, - после чего перевела взгляд на пакеты в руках той. "Не разобрать, но похоже на бытовую химию. Может, она как и я дома убирается?" - Вы убираете дома? - внезапно спросила она, чисто с интереса. Обычно девушка редко заговаривала сама с людьми, тем более о таких глупостях. Таких мелочах. Но в этот раз она решила заговорить. Впрочем, она была уверенна, что ей ответят и их пути с этой девушкой быстро разойдутся. Обыденно и ничего особенного.
Уже через пару секунд её взор был устремлён вдаль и она увидела как собака перебегает дорогу. Мысленно перебирая породы собак, которые она знает, Анабель так и не смогла вспомнить именно это название. Это немного её разочаровало.

5

- Да убираюсь. Только не у себя, горничной вот работаю. А вы? - спросила Трейс, немного удивленная таким странным вопросом девушки. Сразу видно было, что это синеволосое существо немного не от мира сего, поэтому белокурая сразу же почувствовала в ней родственную душу. Ди Ангело всегда привлекали странные люди - с ними было интереснее всего. "Эта девушка, наверное, тоже не исключение. Так задумчиво смотрит вдаль... Интересно, что она там увидела? Посмотреть бы, хотя отвернуться будет неприлично..." Девушка встряхнула головой, отгоняя лишние мысли. Может быть, сейчас они разговорятся, а потом даже подружатся. Хотя, что уж там, такое вряд ли могло случиться. Несмотря на почти вечную улыбку, обаяние и желание общаться, у Трейс за всю жизнь был единственный друг - Кай. Светловолосая никогда не переживала и не жаловалась по этому поводу, но, столкнувшись с этой странной девушкой на улице, она поняла, что вряд ли у них что-то выйдет. Хотя, время покажет...

Отредактировано Trace Di Angelo (2012-06-16 00:58:40)

6

На её вопрос ответили с встречным вопросом. "Где работаю, да?"
- Я просто за домом смотрю. За порядком. Не уверенна, что это Вы воспримите нормально, мне бы пора нормально работать. Но, мне легче так, - прямо ответила девушка, после чего перевела взгляд на незнакомку. Смотря в глаза, Анабель задумалась. "А что, если бы сначала был не карий цвет доминантом, а голубой? Все бы сейчас были голубоглазыми, это было бы частым зрелищем? Интересно, а какого цвета глаза у её родителей? Оба голубоглазы? Или дело в бабушках, дедушках?" - и такие мысли были частыми в её голове. Белль любила думать о разном, она знала не так уж и мало. Но в основном это была бесполезная информация. Но Анабель не комплексовала. Ей хорошо жилось и так.
- Вы тут недалеко живёте, да? - невзначай спросила она. Сама от себя не ожидала, что заинтересуется подобным. Но всё равно девушка давно ни с кем не говорила. Лишь повод немного пообщаться с живым человеком.

7

- Ну, следить за домом - это тоже полезное дело. А живу тут неподалеку. Во-о-он в ту сторону несколько минут идти, - Трейс неопределенно махнула рукой и улыбнулась. Быть может, новая знакомая и правда заинтересовалась общением с девушкой. Хотя делать какие-либо выводы еще очень и очень рано. Почему-то белокурую ужасно заинтересовали глаза девушки. Нет, не из-за цвета. Просто они смотрели одновременно и куда-то в неведомую даль, и прямо на неё, как будто в душу. Этот взгляд был совершенно не страшным, наоборот, каким-то затягивающим. "Она как будто гипнотизирует своими глазами". Тут девушка поняла, что даже не знает имени синеволосой.
- Кстати, забыла представиться. Я Трейс, а вас как называть?

8

Когда белокурая махнула рукой в неопределённую сторону, синевласка лишь перевела туда взгляд, не понимая, в какой же стороне та живёт. Впрочем, она быстро забила на это. Ведь, в сущности, её это уже перестало интересовать.
Но, как только Анабель решила, что темы исчерпаны и пора расходиться, незнакомка сказала:
- Кстати, забыла представиться. Я Трейс, а вас как называть? - на этот вопрос Аннабелла сначала промолчала. Затем задумалась. "Аннабелль - выговорить сложно. Анабель - легче, но... Как-то неинтересно. А Белль... Хм... Слишком старомодно. Так как же назваться? Не фамилией же. Здравствуйте, меня зовут Мур! И на меня посмотрят как на кота какого-то, в поисках котячих ушек и отакуизма," - вполне банально задумалась она. После чего произнесла:
- Полное имя слишком навороченное - Аннабелль. Можешь называть так, пока не надоест. Сокращай как вздумается, - вот и всё. И нечего было раздумывать о таких мелочах. Анабель вновь перевела взгляд вдаль. На улицах становилось людей меньше. Постепенно, но уверенно, как говорится.

9

- Приятно познакомиться, - сказала Трейс. "А почему она гуляет так поздно? Ведь уже ночь. Хотя, на площади всегда очень красиво и много людей, да и прохладно - погода приятная. А может быть, она откуда-то возвращается, или наоборот куда-то идет... Да и вообще, она странная. Такие люди часто бывают одиноки... Интересно, она тоже? Или все как раз хотят с ней общаться из-за того, что она такая необычная? Вот бы узнать, о чем она сейчас думает... О чем-то своем, наверно. Хотя кто знает." Мыслей было много, и все они вертелись вокруг новой знакомой.
- А может, давай вместе прогуляемся? - Ди Ангело спросила об этом абсолютно случайно, но потом решила, что хуже не будет. Если Белль согласится - будет прекрасно. Если нет - девушки просто разойдутся и, возможно, больше никогда не встретятся. Так чего же бояться?

Отредактировано Trace Di Angelo (2012-06-17 21:14:45)

10

Из очередных раздумий о каком-то пустяке, Анабель вывели слова девушки:
- А может, давай вместе прогуляемся? - подобная фраза лишь удивила Аннабеллу, но она решила "А почему бы и нет?" В последнее время жилось ей и вовсе скучновато, так почему бы не погулять с живым человеком? Хотя, в принципе, девушке было всё равно. Поэтому она лишь кивнула в знак согласия. После чего глянула на волосы собеседницы. "Всё же мне нравится этот цвет. Такой хрустально чистый. Символизирует доброту и невинность. Но часто в подобные цвета красятся особи с противоположным мировзглядом. Загрязнённые этим миром, я бы даже сказала. Однако, она не похожа на них. По крайней мере с первого взгляда."
- А что же ты делаешь здесь в столь позднее время? - спросила синевласая, уже прогуливаясь вместе с этой девчушкой, - По магазинам ходила? - словно капитан очевидность, предположила та.

11

- Да, в магазин тоже зашла. И с работы, как и говорила, - улыбнулась белокурая, - А ты что так поздно?
"Все-таки у нее такой странный взгляд. А вот глаза красивые, даже очень. Кажется, такой цвет символизирует мудрость... Да, похоже, приметы все-таки не врут - с первого взгляда видно, что она умна. Да и одета она странно. Хотя ладно, не мое это дело." Беседовать с Анабель было легко и приятно. Девушка оказалась интересным собеседником, пусть и немного не от мира сего. Нечасто можно встретить человека, с которым чувствуешь себя комфортно с первых минут разговора, а Белль была как раз из таких.


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Парк смерти » Главная площадь