Воспоминания о будущем

Объявление

Важно!Воспоминания о будущем Перед игрой советуем заглянуть сюда:
Мир магии погибает... спаси его!


 Собери команду, 
найди новый источник магии, Освободи источник... ощути свою истинную силу и твори свой мир!


Ты существо не желающее видеть магию вокруг себя?
Останови магию, уничтожь источник и сделай всех равными.И борись до конца!

ПОГОДА: +17 очень сильный дождь и ветер. Ночь.ЛЕТО,


Администрация: Absolute, Lion Арчер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Лесной массив » Лес ближе к светлой территории.(всегда лето)


Лес ближе к светлой территории.(всегда лето)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

обитают, феи, дриады, эльфы.
часть леса всегда летняя! здесь вечно цветут цветы очень много зелени.
вообщем, мини рай. но к сожалению он сё меньше и меньше занимает территорию.. так как поддерживать лето становиться всё трудней из за недостатка магии.

2

Леший гулял в своём любимом облике.
"как же скучно мне тут одному! Нечем абсолютно заняться, никто из жалких смертных не приходил ко мне вот уж года 2.Небось я уже потерял сноровку в своём любимом занятии. Жаль, жаль, жаль. Мне бы сюда хоть девочку что - ли маленькую, чтобы припугнуть, глядишь, она бы рассказала бы своим родителям, что в светлой части леса живёт какой - то огромный зверь, и все бы охотнички побежали бы сюда в надежде поймать его, а тут ещё бы мы посмотрели кто кого поймал бы.По - моему я немного углубился в мысли, так ненароком можно и не заметить смертных.Перевоплощусь - ка я.
Леший одел плащ и уже на месте толстого пивовара был старик в плаще и шляпе мага. Он шёл по тропинке и собирал грибы в корзину.
http://uploads.ru/?v=M7Bdj.jpg

3

девшка шла по лесу за волком и тут волг рванул вперёд. сквозь шум дождя послышалось пищание. И тут блондинка увидела миленьких маленьких волчат. И волчицу которая выбежала на встречу любимокого. Волки мило потёрлись друг о друга а после папаня пихнул одного маленького волчонка в сторону Мотылька. девушка заулыбалась и встав на колени взяла шеночка.
-какой ты миленький...девушка пощекатала шеночку пузика и тут бабочка на голове раздражонно замахала крыльями. девушка отпустила волчёнка. и махнула волку чтобы он увёл семью.-странно что-то приближается но по моему это не человек. девушка выпрямила руку.. но оружее в ней не появилось. ещё раз..
-секира провосудия, приди и помоги очистить эту землю от врагов богов. чтото сверкнуло но оружие не появилось. в далеке уже стало видно очертание сушиства. девушка вновь повторила слова и оружие появилось. девушка спряталась за дерево и выжидала незнакомое сушество. Готовясь нанести удар.

4

Леший продолжал идти и собирать грибы. Но вдруг он насторожился чувствуя своим 6 - ым чувством что рядом кто - то есть, Леший не подавал виду и продолжал идти и собирать грибы дальше вдоль дороги. Но он начал направляться с правой стороны к дереву за которым стояла девушка.
"Если там и есть человек. И если он вооружён, то ему будет конец, слава богу что мои некоторые способности не зависят от облика. Посмотрим кто там.
Леший продолжил идти собирая грибы. Но через некоторое время он заполнил корзину и начал идти уже просто по направлению к дереву за которым спряталась девушка.

5

сейчас три часа ночи, дождь... это не нормально.. колдун? маг? демон? ну уж точно не человек. Следовательно нужно его убить.. а если он такой же борец как и я против магии. всё равно он меня не убьёт пока бабочка на мне мне ничего не страшно.. минус в движении среди деревьев летать не удобно слишком уж густой лес. Девушка слвшала каждое нарушение полёта капель дождя и как сторик приблизился девушка преградила дорогу алибардой(созданная спецально для убийства демонов.)
-Странник. ответь ты за магию? если да то здесь ты найдёшь свою смерть! не очень громко проговорила девушка находясь в тени. Её друг волк быстро направлялся к ней на помощь.

6

Лица лешего не было видно - его закрывал край шляпы.
-Даже если я и за магию, твой волк тебе не поможет, и твоя алебадра ничего мне толком не сделает, советую её убрать, пока ещё есть чем её держать.
Сказал леший хриплым голосом и посмотрел на девушку.
-Я не против магии, и не за магию, я сам по себе, юная леди. И мне кажется не хорошо угрожать старику тогда, когда ты на его территории. И не думай что ты будешь сильнее меня.
Старик спокойно взял алебадру за лезвие и воткнул в дерево.
-Хочешь драться? ДЕРИСЬ!

7

-Даже если я и за магию, твой волк тебе не поможет, и твоя алебадра ничего мне толком не сделает, советую её убрать, пока ещё есть чем её держать.девушка слегка оскалилась на такой ответ старика. Но не нападала так как он не дал ей повода.
-Я не против магии, и не за магию, я сам по себе, юная леди. И мне кажется не хорошо угрожать старику тогда, когда ты на его территории. И не думай что ты будешь сильнее меня. тут девушка поняла с кем разговаривает. Это тот самый дух леса о котором ходят слухи. так что девушка не удивилась тому, что он не обжогся об алебарду.
-Хочешь драться? ДЕРИСЬ!вот реакцую на эти слова девушки можно сказать глупой. она с такой же лёгкостью вырвала алибарду из дерева и та исчезла. девушка поклонилась старику.
-Прости те за дерзость.. но и поймите меня. Я обычная охотница на демонов и вдруг вижу в лесу пожелого мужчину по среди ночи в дождь собирающего грибы. подозрительная картина. девушка серьёзно посмотрела на старика волк близко не подходил.
-И волк ваш, а не мой. Девушка неловко улыбнулась.
-Он дикий свободный зверь. девушка обернулась на волка и улыбнулась ему.

8

-Прости те за дерзость.. но и поймите меня. Я обычная охотница на демонов и вдруг вижу в лесу пожелого мужчину по среди ночи в дождь собирающего грибы. подозрительная картина. Старик посмотрел на девушку и сказал
-Скажи спасибо что я не был зол сегодня, иначе бы ты могла попрощаться с своей жизнью. Почему же подозрительная картина? Ну да, ты права, я плохо маскируюсь
-И волк ваш, а не мой
- Тут нет "моих" животных, они сами избрали меня своим предводителем. Я согласился.
Старик задумался на секунду и сказал :
- Знаешь, а ты сильная девушка. Пойдем за мной, я тебе кое - что покажу, думаю тебе понравится мой подарок.
Старик отвернулся от девушки и махнул рукой позвав её за собой двинувшись в гущу леса.

9

Волк убежал к своей семье когда понял что всё хорошо.
- Знаешь, а ты сильная девушка. Пойдем за мной, я тебе кое - что покажу, думаю тебе понравится мой подарокДевушка медленно зашагала за стариком. Она не знала куда он ведёт её.. этот лес она всегда видела только с неба. в легендах и сплетнях часто говорилось что у лесного духа есть личный источник магии... надеюсь он его хорошо прячет иначе в итоге мне придёться его уничтожить или бегать за очередным существом, которое посмело сравнивать себя с богиней.девушка промокла уже на сквозь. они уже не мало прошли.
-Простите за столь дерзкий и не уместный вопрос с моей стороны. Но почему вы прячетесь в лесу от других?Промолвила мотылёк глядя на спину Лешего.

10

в легендах и сплетнях часто говорилось что у лесного духа есть личный источник магии... надеюсь он его хорошо прячет иначе в итоге мне придёться его уничтожить или бегать за очередным существом, которое посмело сравнивать себя с богиней
Старик понял о чём думает девушка своим шестым чувством и не малой логикой.
-Простите за столь дерзкий и не уместный вопрос с моей стороны. Но почему вы прячетесь в лесу от других?
Старик улыбнулся и повернулся к девушке
Знаешь, скорее не мне стоит прятаться от вас, смертных. А вам, смертным стоит прятаться от меня. Если я выйду из леса вам легче не станет, я буду такой же силы как и в лесу, но не смогу менять облик, вот что меня отличает от вас. Я не завишу от источника магии, я завишу от своего решения. И да, юная леди, не советую даже пытаться приблизиться к моему источнику силы. Во - первых вы его не разрушите, а во - вторых не успеете.
Старик улыбнулся и погладил девушку по голове.
У меня к тебе вопрос. Готова ли ты получить частичку силы моего источника? Не бойся это его не истощит. Решать тебе
Старик снял шляпу и прислонился спиной к дереву.

11

Девушка смотрела не стесняясь ничего в глаза духа. Она не понимала.. она не видела логики в его словах и это слегка её раздражало. Леший говорил как божественое существо то как обычное магическое. и кадрый раз когда он вел себя или говорил как бох девушку слегка передёргивало. -зазнался... дух... ну хотя внаще время когда богиня отнимает увсех силу а у него нет... логично что что то не так... значит она желает что бы у него была эта сила.

У меня к тебе вопрос. Готова ли ты получить частичку силы моего источника? Не бойся это его не истощит. Решать тебе
Когда старик коснулся головы девушки Мотылёк остановила её.
-Я очень уважаю вас. Но и уважайте посланника богини. когда старик коснулся головы бабочка с пентаграммой для скрытия крыльев, слетела с головы и у Мотылька раскрылись два огромных ангельских крыла. хорошо деревья уже в этой части леса были редкие и крылья не задели деревьев. Сложив крылья девушка спокойно посмотрела на лешего.
-Вы ведь знали что она слетит. Зачем это сделали? девушка не хотела улышать ответа на этот вопрос. это было её возмушение.
Я сильна и без магии. Если богиня рещила отнять её у меня. Я не буду сопротивляться.
Я вынужденна пока отказаться от вашего предложения.
Пробормотал ангел воин уверенным голосом.

12

-Вы ведь знали что она слетит. Зачем это сделали?
Я сильна и без магии. Если богиня рещила отнять её у меня. Я не буду сопротивляться.
Я вынужденна пока отказаться от вашего предложения.

Старик с усмешкой посмотрел на девушку и засмеялся
ха - ха - ха - ха. А ты сильная девушка! отказываешься от такой мощи, и правильно. Подвох в том, что ты бы просто - напросто не выдержала бы всю силу которую я бы тебе дал. Ты смышлёная, ты мне однозначно нравишься! Я ни разу за всю свои жизнь не видел таких, эм, смертных. Ты чтишь Богиню, это однозначно хорошо. И извини на счёт бабочки, я забыл как она действует. Я помню как тебе её вручили. Помню... забыл... старый уж... на самом деле я хотел посмотреть на это ещё раз, мне это всегда нравилось, прошу прощения если чем - то обидел. И всё - же у меня есть для тебя подарок. Может он тебе не понравится, но носи с собой, он тебе пригодится и не раз выручит тебя из опасности.
Старик подошёл к озеру около которого они стояли и наклонившись засунул руку в него, вынув резную рукоять. Леший внимательно оглядел её и взмахнул ей в воздухе. Из неё возникла деревянная палка. Он подошёл ближе к девушке и вручил ей рукоять.
Я даю тебе эту рукоять. Как ей пользоваться ты уже видела. В случае опасности ударь ей по какому - либо дереву и к тебе на помощь явится один из моих прислужников, в случает угрозы для твоей жизни, появлюсь я.

13

Дева взяла посох. хотя это было короче посыха...и трудно было назвать чем-то из привычных деревянных предметов. Мотылёк внимательно осмотрел предмет.
-Похоже на посох призыва. Но он должен был быть длинней. девушка с интересом осмотрела рукоять. 
Я даю тебе эту рукоять. Как ей пользоваться ты уже видела. В случае опасности ударь ей по какому - либо дереву и к тебе на помощь явится один из моих прислужников, в случает угрозы для твоей жизни, появлюсь я. девушка посмотрела на старика. -Мне помощь?? Я привыкла действовать в одиночку. не доверяю свою жизнь другим. да и часто только мещаються в бою... но от подарка нельзя отказываться..раз уж вручили. бабочка подлетела и села вновь на волосы девушки. Крылья исчезли. Мотылёк покланилась старику.
-Спасибо за столь дорогой подарок. Но буду надеяться что мне никогда не придётся им воспользоваться! девушка выпрямилась и взмахнув кистью палка исчезла в рукояти.  Девушка повесила рукоять на ремешок на юбке. Она посмотрела на озеро. в нём отражалась луна. девушка задрала голову на небо но там были тучи. не придав этому особого значения девушка  вновь посмотрела на старика.
-Вы ведете свою игру, наблюдая за нами... не ужели вас это так забавляет?сказала девушка с молясь не понимающим взглядом. она за свою жизнь в храме и в секте выслушала миллионы историй и тут она в итоге решила всё таки узнать какой кайф от наблюдения.

14

-Вы ведете свою игру, наблюдая за нами... не ужели вас это так забавляет?
Старик в раздумье сель под дерево и положив шляпу на землю начал повествование.
хе - хе. Знаешь что, меня забавляет не наблюдение за вами, меня забавляет то, как вы относитесь непосредственно к самому наблюдению. Вы все, а может и не все. так боитесь того что кто - то узнает о вас что - то что никто не должен знать, вы боитесь того, что кто - то за вами наблюдает потому что вы все такие самостоятельные и вам не нужна помощь. Отказаться от помощи это первый шаг на неверную тропу слабости и одиночества.Если ты принимаешь помощь это уже хорошо. Ведь если ты будешь замкнутая, то к тебе никто не подойдёт.
Леший встал и осмотрел лес вокруг себя с улыбкой.
Ты стоишь прямо на моей душе. Видишь, стоит мне взмахнуть рукой, как начнёт дуть ветер лаская листву деревьев, стоит мне топнуть, вырастут новые деревья и преградят этот путь. Лес помогает мне и я не отказываюсь, заметь я ничуть не слабый, наоборот, я стал сильнее с помощью. Сколько я не видел людей заходивших в мой лес, никто не приходил один, все боялись, а если и не боялись для уверенности приходили с друзьями.
Старик вновь улыбнулся и посмотрел на девушку
Извини что отошёл от темы. Наблюдение за людьми всегда забавляет, смотреть как они боятся росказней старика который практически слеп, как они глупы! Но... будь я человеком... я бы тоже испугался... Я затрюдняюсь ответить на твой вопрос, юная леди.

15

Извини что отошёл от темы. Наблюдение за людьми всегда забавляет, смотреть как они боятся росказней старика который практически слеп, как они глупы! Но... будь я человеком... я бы тоже испугался... Я затрюдняюсь ответить на твой вопрос, юная леди. девушка вникала в каждое слово духа леса. Но она так и не получила ответ на свой вопрос.
Дева убрала мокрую чёлку с лица за ухо.
-Хоть вы и не человек, но вы рассуждаете также как и все. девушка не проявляла никаких имоций на лице.
-Я не отказываюсь от помощи. Я просто в ней не нуждаюсь. Моя судьба уже есть в книге богини. И когда мне будет суждено вести бой с кем-то, то это случиться. Что бы я не говорила. Есть те кто строит свою судьбу... а я просто плыву по её течению.девушка дотронулась до бабочки на своих волосах и та слетела и села на грудь девушки.
девушка расправила крылья. И глубоко вздохнула.

16

-Хоть вы и не человек, но вы рассуждаете также как и все.
Леший улыбнулся и сказал
Поверь мне, я рассуждаю далеко не как все.
-Я не отказываюсь от помощи. Я просто в ней не нуждаюсь. Моя судьба уже есть в книге богини. И когда мне будет суждено вести бой с кем-то, то это случиться. Что бы я не говорила. Есть те кто строит свою судьбу... а я просто плыву по её течению
Старик посмотрел внимательно на девушку будто заглядывая ей в душу и читая всё её прошлое.
Водопад в твоей реке судьбы чувствую я, главное чтобы ты была разумной. И если ты будешь таковой перед тобой откроются многие двери.
Леший зашёл за дерево и вышел уже в обличии мужчины. Явно охотником на вампиров.
Позволь мне проводить тебя до твоего дома, юная леди.
http://uploads.ru/?v=6r5Rm.jpg

Отредактировано Леший (2012-06-24 17:12:14)

17

девушка слегка удевилась такой быстрой смене облика. После она посмотрела на небо и сложила крылья.было бы быстрей если бы я просто долетела. да и ночью в такую погоду меня никто не увидит. девушка задумчиво посмотрела на бабочку на груди. которой явно не нравился леший.девушка перенисла бабочку с груди на волосы и крылья исчезли.
-не могу отказать. Мне будет очень интиресно пройтись с вами и послушать ваши истории. девушка слегка покланилась мужчине. И повернулась в сторону города. Внутренний арентир её никогда не подводил и она уверена пошла в сторону города на светлой стороне острова. до него примерно было ещё пол часа ходьбы по лесу. после минут двадцать по полю и до часовни минут сорок по городу. девушка вновь задала вопросы, хоть и считала распросы дурным тоном в общении.
-Вы живёте один в огромном лесу... не ужели вам ни когда не хотелось жить как смертный?
девушка промокла на сквозь и неловко чихнула в ладони и тут же извинилась.

18

-не могу отказать. Мне будет очень интиресно пройтись с вами и послушать ваши истории.
Леший улыбнулся с усмешкой. И хотел было что - то сказать, но девушка продолжила задала ещё один вопрос.
-Вы живёте один в огромном лесу... не ужели вам ни когда не хотелось жить как смертный?
Парень продолжил идти за девушкой и сказал:
Жить как вы живёте скучно и неинтересно. А мне тут уютно и я всё знаю в этом лесу. Для меня лес равен вашему городу. Вы хорошо знаете город, а я лес. К тому же вы склонны к смертным грехам. А я нет. Даже если так то это не я а мои облики. Мне живётся легче чем вам. К тому же вы смертны. А ещё есть одна уважительная причина, но вам я её не скажу.
Леший улыбнулся как - бы ожидая ответа девушки.

19

девушка выслушила мужчину и промолчала.  Она не лучший собеседник. она привыкла просто выслушивать людей а не вести с ними беседу. где-то пол минуты тишины. девушка подняла зелёные глаза на мужчину.
-зачем он вызвался вообще меня провожать? он же не извлечет из этого никакой выгоды.сейчас стало так неспокойно на острове. я от части согласна что надо вернуть магию и восстановить магический купол над островом. и что бы остров стал вновь пристанищем для магических существ. Но я не могу идти против желания богини. Если она решила отнять магию. то я могу ей только помогать в этом. девушка наконец вышла на тропу где уже не надо было пролезать сквозь густые деревья. тут девушка остолбенела. Бабочка на её голове вновь замахала крыльями. Мотылёк резко посмотрела в сторону. в темноту. она явна чувствовала что там что то есть. -я чувствую злобу, жуткую ненависть и голод.  мотылёк развернулась и призвала свою секиру. тут сквозь шум дождя раслышался грозный рык. в темноте появилось три пары красных глаз. -оборотни! как  знала что они в лес убежали. девушка встала в стойку и не нападала первой. так как если она направиться к ним на встречу то у них будет преимущество. хотя и здесь тоже. но здесь на тропе хотя бы развернуться есть где. Девушка выжидала.

20

Леший спокойно сопровождал девушку до того, как вдруг она встала и готова была драться. Парень бросил взгляд на опасение девушки и увидел те же самые глаза от которых насторожилась девушка.
Оборотни? Пффф. Могли быть бы враги и по - сильнее.
Оборотни? Да вы шутите. Этих щенков я давненько не видел в моём лесу. Пора показать им мощь. Просто смотри, не трать силу на секиру.
Парень резко сгорбился и начал перевоплощение. Уже через пару секунд казалось бы мучительной процедуры он превратился в огромного оборотнеподобного медведя и выйдя вперёд издал ушераздирающий рёв.
Попробуйте только подойти грязные шавки.
Леший хотел бы уже бросится в атаку но заметил подключившихся к ним ещё десяток оборотней.
Готовься юная леди! Сейчас они отведают настоящую, истинную силу леса!
В этот самый момент Медведь ударил лапой по земле и что - то произнёс. Пара ближайших деревьев превратилось в Энтов и встали на защиту Девушки.
Если они смогут дойти хотя бы на расстояние вытянутой руки, то это будет то, о чём я думаю. Надеюсь что нет.
Полный решимости леший был готов принять бой первым.
http://uploads.ru/?v=12aZ4.jpg
http://uploads.ru/?v=XW9tT.jpg

21

Да вы шутите. Этих щенков я давненько не видел в моём лесу. Пора показать им мощь. Просто смотри, не трать силу на секиру. Девушка встала в боевую стойку.  И не собиралась. ктомуже у меня ещё не накопилось магии что бы её призвать.
Готовься юная леди! Сейчас они отведают настоящую, истинную силу леса! дева оценила ситуацию. их уже больше 20. и они окружают.девушка чувствовала всё что чувствует и видет бабочка на её голове.
Когда появилось нечто из деревьев перед девушкай, мотылёк хищно улыбнулся. Глаза ангела налились ярко фиолетовым цветом, зрочёк явно сузился мышцы напрябгись. -Я не собираюсь терять это удовольствие... очищение земли от грязной крови прекрасно. На лице явно играло лёгкое безумие.
-Ты убила половину нащей стаи не надейся остаться в живых. Прозвучал рык за спиной ангела. Девушка задрала голову к небу и легонька захихикала.
-Ты о той щавки которая бродила по городу? волки окружили но не нападали оставаясь в тени деревьев. я должна выманить их на открытое пространство девушка медленно развернулась к важаку.
-Я до сехпор помню как она скулила о пощаде. Жалко, что щиночки были такими слабеньками... было скучно их убивать девушка засмеялась в открытую. И тут раздался пронзительный рык волки начали атаку.
Мкновенно девушка взмахнула рукой. -Злииись отдай мне свою силу. бабочка взлетела и обратилась в меч. Дева пархнула в небо и вожак промахнулся. Девушка мгновенно приземлилась неподалёку и побежала в лобовую на каждого обротня обходя их огромные лапы словно танцуя. она приближалась к ним на столько близко, что они не знали как её ударить. а острейший меч ловко перерезал глодки и пронзал сердца. Убив пятерых грязных отродий, мотылёк прыгнула на вожака но тут появился ещё один и ударил со всей мощи ангела. её отбросило в сторону. резко раскрыв крылья девушка затормазила и кункла в летящего на неё волка мечь. который вонзился по самую рукоять тому в лоб.  прыгнув на него девушка вырвала мечь и в прыжке уже приземлилась у вожака который яро пытался схватить её своей огромной челюстью. но девушка будто игралась уходя от каждого его удара. Её глаза были серьёзны лецо было холодным как лёд. И вот она поднырнула под него и вонзила в глодку мечь. Девушка поддержала его свободной рукой.
-Я помолюсь за вас всех. Прошептала дева на волчье ухо.

Отредактировано Ночная бабочка (2012-07-05 09:43:34)


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Лесной массив » Лес ближе к светлой территории.(всегда лето)