Воспоминания о будущем

Объявление

Важно!Воспоминания о будущем Перед игрой советуем заглянуть сюда:
Мир магии погибает... спаси его!


 Собери команду, 
найди новый источник магии, Освободи источник... ощути свою истинную силу и твори свой мир!


Ты существо не желающее видеть магию вокруг себя?
Останови магию, уничтожь источник и сделай всех равными.И борись до конца!

ПОГОДА: +17 очень сильный дождь и ветер. Ночь.ЛЕТО,


Администрация: Absolute, Lion Арчер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Занимает большую площадь вокруг высокой башни с колокольней и магическим шаром, возвышающемся над башней, и освещающем улицы города солнечным светом по ночам.
На рынке можно найти практически всё, что душе будет угодно - от маленьких безделушек до красивейших произведений искусства.

2

Эллис молча шла по рынку не обращая внимания на людей вокруг она шла в перёд. спрятав носик под длинный голубой шарфик.-холодно. опять зима. и ничего интересного не происходит в этом гнилом мире. холодный ветер играл с её золотистыми волосами. пустые голубые глаза изучали следы на снегу.
-какая красивая. ер рт нееё исходит такой эолод.
-тихо это дочка семьи, Дэ блад.
-н говорили же что семья погибла и всё досталось брату ..
-дочка выжила.
-я хочу с ней познакомиться.
-красавица
слышались голоса с разных сторон но девушка их не слышала. Она просто молча шла с миллионами мыслей.-почему шляпник не хочет быть со мной? а белый всегда приходит ночью когда мне одинока. они единственные кому я могу доверять. тут девушка дошла до ларька с лекарствами. достав из кармана пальто записку от врача молча молча передала его кассирше та куда то отошла.
-бедная бедная девочка .. осталась совсем одна.
-и что ты её жалеешь денег в наследстве столько оставили что ей на три жизни хватит.
вскоре лекарство оказалось в кармане девочки. она крепче обняла плащевого кролика и также мрачно побрела в обратном направлении к дому. тут её плечом задел какой то здоровый амбал и она упала в сторону в грязный снег.
-ах.едва раскрылись уста девушки ... на вздох все обернулись.
-смотри куда прёшь, психопатка. прорычал мужик. никто не подходил. девочка не поднимая глаз встала с грязи и отряхнула испачкано грязью белое пальто и туфли. после взяла кролика в руки. и также молча тихим шагом направилась к выходу из рынка.
------->>>деревня_--->колодец

Отредактировано Alisa D"Blood (2010-12-05 12:50:40)

3

По дороге к дому Арчер решил пройти сквозь рынок.-Чёрт, хвост... Чё за придурки .. я чё дебил что бы не понять что они за мной ходят.. от самого парка за мной прутся. Парень плюнул в сторону. Народу на рынке было уже мало... Вечер...
Мда.. оторвусь я от них... конечно... Как-же меня бесит их запах.. Дойдя до центральной рыночной площади парень остановился. Его алый глаз сверкнул. Два парня в армейской одежде остановились в 4-х метрах от него.
-Ребят.. вот ответе, вы серьёзно придурки или прикалываетесь? Арчер хищно улыбнулся и развернулся. Парни достали оружие... Начали раздаваться крики и оставшийся народ разбежался.
-Ну и чё вы народ пугаете? чё вам нужно то? Не чего не ответив парни начали стрелять. Арчер мгновенно скинул с плеча сумку и стал уходить от выстрелов.. добежав до одной палатки запрыгнул за неё.
Мы не ошиблись.. он один из них. обычный человек так быстро и ловко не уходит от пуль. Арчер тяжело дышал и тихо сидел. По шеке текла кровь.. -Вот уроды... задели.... фак как я устал... Как только щаги приблизились Арчер мгновенно перепрыгнул парней и выбил оружие из рук.
-Хахахахах парни приходите по чаще... В процессе драки с хищьной улыбкой пробормотал оборотень. Тут на него побежал один с ножом. Арчер нанёс удар в живот нагой.. после коленом в лицо.
...А то чёто давно не разминался. Арчеру пришел удар в грудь...  Арчер отщатнулся назад и громко засмеялся..
Двое парней стояли в шоке...-Что за дьявол.. Арчер достал нож из груди и облизал его. За секунду он оказался за спиной одного парня и резким движением кисти отрубил ему голову.
Мгновение и вторая голова другого парня волялась рядом.
-Вы такие уроды с отрублинами головами. арчер истекая кровью подошел к своей сумке и закинув на плече побрёл домой оставляя кровавый след за собой. -Поскорей бы попасть домой так устал...
вскоре начался дождь и смывал след фурри.
---------->>>> квартира Арчера