Воспоминания о будущем

Объявление

Важно!Воспоминания о будущем Перед игрой советуем заглянуть сюда:
Мир магии погибает... спаси его!


 Собери команду, 
найди новый источник магии, Освободи источник... ощути свою истинную силу и твори свой мир!


Ты существо не желающее видеть магию вокруг себя?
Останови магию, уничтожь источник и сделай всех равными.И борись до конца!

ПОГОДА: +17 очень сильный дождь и ветер. Ночь.ЛЕТО,


Администрация: Absolute, Lion Арчер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Главная улица » Главное здание корпорации "КрафтНайт"


Главное здание корпорации "КрафтНайт"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здание представляет собой небоскрёб внушительных размеров. Большинство этажей заполнено офисами, однако они не имеют никакого отношения к самой корпорации. Как правило, это сторонние фирмы, арендующие помещения в пристижном районе, что бы показать свою крутость.
Офисы именно "КрафтНайт" расположены на самом верху и занимают всего 3 этажа. Самый верхний этаж - резиденция Крафта Найтлиш.
Подъём до самого верхнего этажа занимает 7 минут.
http://www.capa.ws/uploads/posts/2012-05/tour-phare-main.jpg

2

начало игры

Курьер, посланный дворецким Алисы Ди`Блад, нервно вошёл в здание, оглядываясь по сторонам. Повсюду были камеры, тут и там сновали разнорабочие и офисные трудяги. Никто, казалось бы, не обращал внимания на обычного парня в бежевом пальто и с чёрным портфелем. Он дошёл до справочной.
- Прошу прощения, - начал он неуверенно, - Можно ли встретиться с Крафтом Найтлиш?
Молоденькая девушка окинула его смерительным взглядом исподлобья.
- А вы, собственно, кто?
- Шер МакДи. Курьер. Меня наняла Алиса Ди`Блад. Передать сообщение ему лчно в руки.
Девушка удивлённо приподняла бровь. Она молча кивнула в сторону лифта, который только что открылся.
Курьер зашёл внутрь и... застыл в ступоре.
Столько этажей? Странно. Я думал, их меньше...
Он нажал на самый верхний. 101.
Долго ли, коротко ли, но ровно по истечении 7-ми ужасно долго тянущихся минут, он оказался на верхнем этаже.
Выйдя из лифта, парень оказался в огромной, совершенно пустой комнате, полностью залитой солнечным светом. Он не сразу заметил, силуэт стоящего прямо возле застеклёной стены, опоясывающей весь этаж.
Сложив руки за спиной, мужчина в пиджаке стоял не шевелясь. Позади него, в совершенно пустой комнате стоял стол, заваленный бумажной волокитой. Ужасное зрелище.
- Найтлиш Крафт? - Осторожно поинтересовался парень, подходя ближе.
Мужчина обернулся.
Это был он. Глава монополистической корпорации "КрафтНайт".
- Верно. Мне доложили, что у Вас есть что-то интересное для меня? - Он слегка улыбнулся, обернувшись к новоприбывшему. Они пошли друг к другу на встречу.
Обменявшись рукопожатиями, парень представился, вручил письмо и быстренько свалил, снова испытав на себе пытку 7ми минут.
Долго вглядываясь в конверт, а именно в надпись фамилии и адреса. И сразу понял, что дело предстоит серьёзное.
Вскрыв конверт, он принялся читать...
Вот значит как. Совсем нет опыта ведения дел... Однако идея с трапезой вполне ничего. Пожалуй, стоит заглянуть. - Он оглянулся на кипу документов, лежащих на столе и с отвращением вернулся к письму. - Нет, определённо, мне нужно срочно сваливать из офиса.
Через 15 минут, приведённый в порядок, Крафт быстрым шагом выходил из здания корпорации. У входа его уже ждал лимузин с охраной.
За город. Поместье Ди`Блад. - скомандовал он, и чёрный мерс тронулся к назначенной цели.

---> За городом, Деревня, Поместье семьи D'Blood


Вы здесь » Воспоминания о будущем » Главная улица » Главное здание корпорации "КрафтНайт"